8 (863) 207-90-77 8 (863) 207-90... — показать

8 (863) 207-90-77 8 (863) 207-90... — показать
+7 863 207-... +7 863 207-90-77 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 7А
Район: Ленинский

Отзывы про DNS на Будённовском проспекте (16)

4.3
Абсолютно безграмотные хамы-сотрудники, которые только хамят.. заказ сделала как юр.лицо, все оплатили, директор пришел за заказом, но выдавать отказались. потому что директор сама на себя должна сделать доверенность на получение. а еще фирма должна иметь печать. иначе ничего не выдают, о типовых уставах без печати ничего не знают. В итоге просто заморозились деньги, товар не забрали из-за глупости сотрудников.
Хороший магазин, много товара по довольно низким ценам. Консультанты профессионалы подскажут что лучше выбрать
Хороший магазин в котором консультанты специалисты своего дела. Часто здесь что-то для дома покупаем
Хороший магазин электроники в нашем городе. Всегда все есть в наличии, а если что-то нужно, то можно заказать и в быстрые сроки доставят либо на дом либо в магазин как вам удобнее
Отличный магазин, всегда очень вежливые консультанты, которые, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, разбираются в своей продукции!
Покупала айфон, доверилась днс и не зря. Предоставили выгодные условия кредита. Персонал все разъяснил. Всю технику покупаю там. Большой выбор. Цены меньше чем в любом другом магазине
Частенько покупаю тут технику, вот и последний раз купил Sony Z2, но отношение продавцов там просто хамское, как руководство вобще таких держит... Разговаривать как с другом, тыкают... Я конечно понимаю все люди братья, но это работа нужно относиться к клиентам с уважением... А если брать ассортимент, то в принципе очень даже не дорого, цены примерно как в Эльдорадо, только выбора больше. свой телефон брал за 29 990, на 9 рублей дешевле чем в МВидео) так что в принципе магазин нормальный
Ходили мы с сестрой сюда покупать ей наушники...магазин не большой, но товара много и есть выбор, все наше внимание было направлено на наушники конечно, мы купили их всего з 200 рублей, обошлись без помощи консультанта, нам предлагали помочь, но мы отказались. В целом я довольна этим магазином!
обычно я технику не покупаю, но тут с подругой пошли выбирать ей фотоаппарат. Она давно на него копила и долго выбирала модель, но никак не могла определиться. В DNS зашли случайно, но не зря. Консультант Михаил нам рассказал о многих моделях фотоаппаратов, какой из них будет лучше снимать и что оптимальней купить чтобы цена соответствовала качеству. в итоге остановились на фотоаппарате Никон. стоил он 18 тысяч, в бюджет укладывались, но с покупкой не спешили, надо было сравнить цены и с другими магазинами. в итоге мы вернулись в DNS, потому что цены на этот же фотоаппарат в других магазинах были выше на 2-3 тысячи. с выбором не ошиблись, аппарат снимает отлично. Спасибо консультанту и магазину за приятные цены.
Давненько наслышана ,что здесь цены ниже чем в других, подобных, магазинах. Серьёзную технику я здесь не покупала, но несколько раз покупала наушники, причём действительно гораздо дешевле чем в других магазинах и долго работают. Обслуживание здесь тоже хорошее, в зале всегда много продавцов, которые в любой момент ,когда это будет необходимо, смогут проконсультировать человека и ответить на все ,интересующие его вопросы.
Сразу после открытия сеть магазинов ДНС набрала бешеную популярность, в основном своими ценами и интернет-магазином. Интернет-магазин сейчас, по-моему есть у всех магазинов электроники, а вот цены практически сравнялись. Тут есть действительно дешевые модели техники, покупать которые я не буду, так как уже обожглась - брала планшет, починка которого теперь стоит дороже чем он сам стоил. Цены на популярные марки товаров сравнимы с другими, Например выбирая последнее свое приобретение - телевизор 3д, тут были цены сравнимы с другими магазинами, но Поиск предоставил скидку и получил меня как покупателя. Сюда же я приду если мне понадобятся флешки, компьютерные мышки, и прочая мелочь, крупные покупки, скорее всего сделаю в другом месте.
Много всего покупала в DNS. Последней покупкой был сотовый телефон и фотоапарат. Приобретением своим очень довольна. Цены нормальные. Консультанты всегда рады помочь и подсказать.
В этом магазине я покупала жесткий диск на 1 тб, который обошелся мне в 3000 р. , консультант помог найти подходящий мне, всё рассказал достаточно понятно т.к. я в этом совсем не разбираюсь! Очень большой выбор различной техники, в частности телефонов, планшетов, что я собираюсь вскоре купить ! В общем, магазин сотавил приятное впечатление)
Магазин хороший с большим выбором товара. Покупала здесь планшет samsung note. Обслуживание хорошее и цена не плохая,25 000 р.Долго выбирала, не могла определится с выбором.Но продавец очень вежливо и подробно всё рассказал, посоветовал. В итоге,служит мне мой аппарат уже пол года , и я очень довольна. Работает быстро,не глючит.Качество абсолютно соответствует цене! Я осталась очень довольна покупкой)!
Зашла не давно в этот магазин за флеш-картой для телефона. В них вообще не разбираюсь, для меня проще всегда спросить у консультанта, чем долго гадать и выбирать. К моему счастью как только я зашла мне сразу же уделили внимание. Молодой человек меня проводил и рассказал про их отличия. Купила флеш-карту за 400 рублей оъемом на 4 гб. Буду заходить и в преть к ним
Помню те времена, когда телевизоры стоили минимум вся заработная плата. Сейчас же столько красивых современных телевизоров в магазинах, что глаза разбегаются!
Решили мы недавно с семьей, что киноскопический телевизор наш пора выбрасывать и брать новый. Папа потащил всех днс на буденновском. Маму обрадовали цены, от 7 тыс. руб немаленькие телевизоры,и мама с папой купили телек днс за 9000 тыс и 1500 рублей "держалку" к стене, гарантия год ..все рады довольны, телевизор -отличный).
DNS на Будённовском проспекте на карте