DNS на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «DNS на проспекте Михаила Нагибина»

Компания DNS на проспекте Михаила Нагибина - высокотехнологичная, динамично развивающаяся фирма, оказывающая комплекс услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут применяют исключительно современное оборудование, которое регулярно тестируют на предмет безопасности, бесперебойной работы и исправности. Местные сотрудники имеют специальные знания, позволяющие им:

• настраивать технически сложное оборудование
  • быстро устранять рядовые неисправности в функционировании аппаратуры и программного обеспечения
  • выполнять небанальные заказы
А если у вас возникнут вопросы, имеющие отношение к техподдержке и гарантийному обслуживанию, их вам поможет решить администратор.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 3.7.

Официальный адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Отзывы про DNS на проспекте Михаила Нагибина (3)

3.7
ЦЕНЫ
Цены стандартные, каких-то супер низких или высоких цен нет. Каждый товар, конечно, требует сравнения в различных магазинах.
ВЫБОР
Выбор, я бы сказала, средненький. Допустим, телевизор я бы там точно не рассматривала. Клавиатуры и другие аксессуары для компьютера - выбор есть, вполне приличный, в общем есть из чего выбрать.
Но вот как-то искали мужу наушники для компьютера - выбор маленький, так ничего и не нашли подходящего.
КАЧЕСТВО ТОВАРА
Брали там беспроводные мышки - служат уже больше года, нареканий не возникало.
Так же покупали в подарок навигатор. Служит, пока не жаловались, хотя используется редко.
Клавиатуры тоже не плохие, выбор большой, служат, жаловаться не на что.
Коврик для мышки - так себе, правда брали не дорогой. Белый - в итоге он желтый.
Вчера взяли уже дороже, какой-то моднячий, посмотрим- сколько он прослужит.
ОБСЛУЖИВАНИЕ
Полнейший игнор!
Покупали ноутбук в DNS, магазин мне понравился, кстати, продавцы консультанты профессионалы в своем деле, помогают с выбором, чтобы и цена была меньше и качество лучше, не навязывают своего мнения, выбор всегда за покупателем. Магазинчик не большой, но люди здесь всегда есть, потому что цены у них приемлемые и качество хорошее. Мой отец, программист, часто покупает там компьютерную периферию. Потому что там выгодно и этот магазин точно не подведет.
в принципе, магазин нормальный, цены тоже приемлемые. но все же единственное, что нравиться в нем, так это отсутствие кричащей рекламы "это мы!!!". минусом бы я назвала их собственные товары DNS, они охватывают широкий спектр категорий. качество этих товаров не приводит меня в восторг. соседка купила ноутбук марки DNS за 10 990 рублей, (который ей, между прочим, " втюхали" продавцы этого магазина) так он у неё через 5 месяцев сломался.
DNS на проспекте Михаила Нагибина на карте