8 (961) 282-77-77 8 (961) 282-77... — показать

Отзывы о компании Доберман, ООО, Рекламное Агентство

8 (961) 282-77-77 8 (961) 282-77... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 41/37

Отзывы про Доберман, ООО, Рекламное Агентство (8)

3.5
Очень хорошее агенство, в котором приятно работать, а главное честное и отзывчивое!!!
Выдался мне случай удачно посотрудничать с этим агентством в должности супервайзера и я осталась очень довольна. Оплату мне и моим подчиненным выплатили своевременно, даже неожиданно быстро! По всем вопросам координировали быстро, профессионально и качественно! Мне понравилось, советую всем
Уважаемые господа!хочу сказать,что вообще не стоит связываться с этим агенством ,мы не являемся конкурентами как это принято говорить ,заказывали продукцию у этой дамы в лице Казимировой Екатерины Марковны,улица Максима Горького д 239,фактический Социалистическая 53 оф 24,ИНН 6163144320,в итоге ни денег ни продукции,мы все люди все бывает,но в итоге спустя больше пол года ни ответа ни привета,в том году подали в суд,ждём!так что вам решать ,а в доверие хорошо входид
Доберман, ООО, Рекламное Агентство
Добрый день! Уточните, пожалуйста, от какой организации Вы осуществили заказ? Вы не являетесь нашим контрагентом. Мы с Вами не сотрудничали. Благодарим за интерес, проявленный к нам.
alexkalitva.92
alexkalitva.92 ответил Доберман, ООО, Рекламное Агентство
Добрый день!конечно же сотрудничали ,Екатерина ,Анастасию Вы прекрасно помните ,трубки вы конечно не берете от меня,а так все необходимые документы у нас на руках ,имейте совесть ,даже не знаю как вам спится вообще,я уверена ,что всё будет по справедливости!А отзыв написала,что б не было таких клиентов как мы,не хочется что б их тоже так обманули.
Делала заказы в этом агенстве, сотрудница Любовь выполняла все своевременно и всегда выходила на контакт. Теперь она там не работает и Рекламное агенство Доберман игнорирует мои заказы! Больше обращаться не буду и своим знакомым не посоветую данное агенство!
Доберман, ООО, Рекламное Агентство
Светлана, здравствуйте! Интересно, почему Вы ничего не написали, когда Вас все устраивало, хороший отзыв? Конечно, это Ваш выбор и мы его уважаем. В свою очередь приносим извинения за сбой коммуникации в связи со сменой менеджера.
Оставляют работников без зарплаты! Будьте осторожны!
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что Вы цените наш труд и не остаетесь равнодушными!
Будем и дальше радовать Вас приятными ценами и качественным сервисным обслуживанием!
ну вот, шел по центральному рынку, увидел прекрасную девушку! а она даже имени не сказала! хоть бы отвлеклась на меня! спасибо хоть сказала кого представляет. Если читаешь это, блин ну реально дай номер телефона. а то блин даже внимания на меня не обратила. Работает она=) ты наверняка помнишь меня.. а то если не позвонишь, пойду опять искать тебя на центральный рынок.
Заказывала у данного агентства много печатной продукции, выполнили быстро и качественно! а еще маме на день рождения баннер печатали, чтобы повесить в ее городе. Мама была очень удивлена и рада^^ а мужу визитки печатали тоже в Добермане. Обслуживают быстро и качественно. Нравится, что менеджеры знаю свое дело и помогают определиться в выборе,даже если мы сами не знаем как лучше сделать^^ Вобщем, если у меня возникают вопросы относительно печати и и рекламы, я в Доберман!
Доберман, ООО, Рекламное Агентство на карте