8 (800) 775-25-45 8 (800) 775-25... — показать

8 (800) 775-25-45 8 (800) 775-25... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-25-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 88
7 этаж , офис 702

Отзывы про ДоброЗайм в Ростове (7)

Нужны были деньги на ремонт машины, а необходимой суммы не было. Обратилась в офис Доброзайм. Менеджер очень милая и приветливая девушка, пока ждали одобрения, угостила вкусным кофе. Расписала на бумажке проценты и период оплаты, все понятно объяснила. После одобрения быстренько оформила все документы и выдала деньги. Долг я оплатила быстро, никаких скрытых платежей и комиссий не вылезло. При необходимости обращусь снова.
ДоброЗайм в Ростове
Здравствуйте, спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень важно, чтобы клиенты были довольны удобством оформления и получения займа. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Недавно срочно нужны были деньги на лечение ребенка, а денег не мог найти, и до зп еще далеко было. В общем, в срочном порядке обратился в ДоброЗайм, у них нужную мне сумму могли выдать. Сделал все онлайн, очень удобный и понятный сайт, оформить займ на 30 тыс. не составило труда. Деньги быстро на карту пришли, вся сумма сразу. Я уже все погасил, проблем нет, много разных способов у них. Понравилось, что никаких скрытых комиссий.
ДоброЗайм в Ростове
Здравствуйте, уважаемый Вадим. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь в срочной ситуации. Нам очень важно, чтобы клиенты были довольны удобством оформления и получения займа. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами.

Срочно нужно было купить стиралку, по банкам шляться не вариант был, тем более сейчас. Так что решил занять в ДоброЗайм недостающие мне 15 тысяч. Все онлайн сделал, так что хорошо, что получилось все быстро оформить, займ подтвердили и деньги на карточку капнули сразу. Нравится, что много вариантов как погашать, удобно. В целом доволен отлично все получилось.
ДоброЗайм в Ростове
Здравствуйте, уважаемый Максим. Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Каждый из нас может оказаться в ситуации, когда не хватает денежных средств на покупку. Мы очень признательны, что Вы выбрали именно нашу компанию и мы смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов у нас действуют пониженные процентные ставки, а также различные акции. Будем рады Вас видеть в их числе.
Срочно понадобились деньги на лечение мужа, который попал больницу из-за короны. Собственно, искала, где быстро можно занять и решила обратиться в ДоброЗайм, где мне смогли представить 20 тыс. очень быстро. Понравилось, что нет никаких срытых комиссий и платежей. Только то, что заняла отдаю с процентами. Удобно все онлайн оформила. Деньги быстро на карточку пришли. Рекомендую.
ДоброЗайм в Ростове
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Спасибо за отзыв. Каждый из нас может оказаться в сложной ситуации, когда срочно необходимы денежные средства. Мы очень признательны, что Вы выбрали именно нашу компанию и мы смогли Вам помочь. В случае необходимости будем рады новому сотрудничеству. Желаем Вам и вашим близким самого крепкого здоровья.

В "Доброзайм" обратиться меня вынудила сложная финансовая ситуация, в период пандемии. Денег катастрофически не хватало на жизнь. Займ я получила на карту быстро, с первого раза мне одобрили 20 000 рублей. Погасила их в срок, скрытых платежей не было, все прозрачно. Надеюсь, что больше в такой ситуации не окажусь, но если сильно понадобятся деньги, обращусь сюда еще.
Мне не хватало 30 тысяч на покупку машины, уж очень был выгодный вариант. Решила не терять его, т к у меня была почти вся сумма и оформила недостающую сумму онлайн, прямо через интернет. Ставка небольшая, мне на пару месяцев всего, никаких скрытых комиссий. Одобрили сразу, ничего не навязывали и прислали деньги на указанную карту. Погашение можно делать в офисе, но мне проще с небольшим процентом платить через сайт по номеру телефона.
Не одобряю все эти микрозаймы, в принципе, но, как известно, в жизни бывает всякое. Вот мне и понадобилось 30000 на срочный ремонт машины, а до зарплаты ждать было не вариант. Решила попробовать отправить заявку в приложении доброзайм. Не ожидала даже, что мне так быстро одобрят. Приехала в офис на социалистической, подписала договор и получила свои деньги.
ДоброЗайм в Ростове
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о нашей компании. Полностью с Вами согласны, что в наши дни без машины не легко и каждый из нас может оказаться в ситуации, когда срочно необходимы денежные средства. Рады, что не смотря на осторожное отношение к Микрофинансовым компаниям, Вы все-таки решились на сотрудничество с нами. Мы Вас поддерживаем и полностью согласны с тем, что нужно тщательно и грамотно подходить ко всем юридическим и финансовым вопросам. Спасибо, что оценили нашу скорость принятия решения и оперативность выдачи займа. Мы довольны, что смогли Вам помочь в нужное время и оправдали Ваши ожидания. Также надеемся на продолжение сотрудничества в будущем.
Спасибо за отзыв. Желаем Вам хорошего дня!
ДоброЗайм в Ростове на карте