8 (863) 295-01-568 (863) 295-01... — показать

8 (863) 295-01-568 (863) 295-01... — показать
+7 863 295-...+7 863 295-01-56 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 188
300–500 руб.

Про «Спорт-бар Добрый Эль на Большой Садовой»

Частная пивоварня Добрый Эль существует уже с 1997, варка пива происходит по Немецкой технологии Reinheitsgebot, которой Немцы пользуются уже несколько столетий. Интерьер Доброго Эля простой и понятный, но он не такой как у всех. Кроме пива, тут подают отличные закуски к нему, пиццу, куриные крылышки и т.д. Так же по выходным в Добром Эле проводятся игры такие как Мафия. Месторасположение отлично подходит как для пешеходов, так и для автолюбителей, т.к. рядом с баром имеется парковка. А еще, любители пива, смогут наблюдать за самыми популярными соревнованиями Мира на больших экранах.
Pre-party
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Доставка
Еда на вынос
Кабинки
Летняя веранда

Отзывы про Спорт-бар Добрый Эль на Большой Садовой (72)

Разрыв между двумя последними посещениями сети Добрый эль - 2 года. Уровень уже не тот! Раньше дни рождения с друзьями только в нем отмечали, даже есть пара дисконтных карт. Пиво действительно вода-водой, заказывали Легкое и Имбирное, другого не было... Столы плохо убираются, меню заляпано. Владельцы, пора спасать заведение!!! Вторая звездочка улыбчивым официанткам.
Сегодня были в Эле на Буденновском. Попали под чудо-акцию - 150 руб. за 1 литр имбирного пива. Принесли. Не пиво, а вода. Реальная вода, только черная. Попросили официанта унести этот ужасный напиток сомнительного происхождения. Заказали другой сорт пива, заказали пиццу - Родео Драйв, большую. Вместо обещанных 1500 гр. общий вес пиццы не превышает 800 гр. Более того, пицца практически пустая! Одно тесто. Обещанные ингредиенты были, но их концентрация оставляла желать лучшего. Шампиньонов было 3 ломтика. Судя по всему, по ломтику на человека (нас было 3). Если собрать все, что находилось сверху теста, едва бы удалось закрыть 30% от всего объема пиццы. За соседним столиком сидела пожилая женщина, запах от которой определенно портил и без того отсутствующий от горе-пицы аппетит. Активно вела диалог со всеми присутствующими без их желания. Это наш второй и последний визит в это заведение.
Был в "Добром Эле" угол Пушкинской и Ворошиловский. Пиво - *****... Всегда тёплое ( не только в этом баре на Пушкинской то же самое) Я таких помоев не помню с времён перестройки и сухого закона. Подозвал официанта и спросил почему пиво даже без пузырьков, просто пойло какое то. Такое впечатление, что его в ведре нагрели, а потом остудили и сутки стояло открытое. Паренёк мне говорит, что это пиво верхнего брожения, потому оно такое не обычное ... Мне стало очень смешно. Теперь любое ***** я называю " Верхнее брожение" ))) В Эле сидят только студенты, тк цены там не высокие, но еда и пиво - гадость.
Отличное место, недорогое вкусное пиво и приятная атмосфера. Отдельное спасибо хочется выразить работе официантов, которые обслуживают всех клиентов очень быстро и вежливо.
Только в этом заведении в Ростове-на-Дону есть медовуха. Временами собираемся с друзьями увидеться, пообщаться, попить медовухи) Советую, хорошее место.
приятная обстановка, вполне адекватные цены. качество пива и ассортимент понравился. так же заметил, что там хорошо готовят креветки. единственный минус: отстутс
Мое мнение о этом баре неплохое! Пиво хорошее, в большом ассортименте , закуски на любой вкус, пицца очень вкусная. В этом баре все просто , но со вкусом! Для любителей хорошего отдыха,пива и вкусной еды - самое оно!
Очень любим иногда провести здесь время с парнем, либо с подружками. можно выпить вкусной медовухи, чуть захмелеть, пообщаться в приятной атмосфере, а атмосфера в Добром Эле ну очень приятная. Приглушённый свет, уютные диванчики со столиками. Официанты не докучают тебе. Правда конечно зависит от того, в какой именно Добрый Эль города ты пойдёшь. На Большой садовой хороший. На Пушкинской и Ворошиловском замечательные, на Каширской. А вот тот что на Ерёменко не советую. Там вечно чего-то нет.
Очень атмосферно, обслуживание хорошее. Есть прикольные настольные игры, для компаний - огонь, и поболтать с кем-то за стаканом темного(или светлого) тоже можно. Советую)
Хороший бар. Часто его посещаю. Последний раз был в баре на Пушкинской. Попал на трансляцию футбольного матча. Было шумновато, но это не сильно мешает. Обслуживание качественное, заказ приносят почти сразу(карамельное темное пиво самое вкусное).
Недавно побывал в таком заведении как Добрый Эль.Заведение очень приятное,разумные цены и приятный персонал.Причём атмосфера там очень хорошая,это то место куда можно прийти с друзьями,особенно когда давно с ними не виделись и просто поговорить.Так как это спорт бар туда лучше приходить в разгар какого нибудь чемпионата,в это время атмосфера чувствуется на все 100.Всем советую данное заведение.
Отличное место для отдыха одному или компанией, обслуживание потрясающее! Можно поставить 5из5. Здесь можно провести отличные выходные после трудных рабочих будней
Отличное заведение за счет отличного вкуса пива и отличных закусок! С удовольствием собираемся большой компанией! Персонал время от времени попадается такой что хочется оставить большие чаевые, а бывает наоборот обслуживают очень долго! Но в целом заведение оцениваю положительно и уверен вернусь туда еще не раз!
Классное место для отдыха со своими друзьями) Хорошее и своевременное обслуживание, что очень радует!! Если же с друзьями скучно, то можно посмотреть трансляцию матча) Цены вполне уместные, как на еду, так и на спиртное. 75 руб. за крепкое пивко 0.4 вообще отлично!! Так что заходите в Эль после трудовых будней и останетесь с приятными и хорошими впечатлениями)
Шикарное место, если хочешь провести время в шумной компании. Смело могу сказать, что пиво В Добром Эле наверное лучшее в городе. Ну и куда же без спортивных трансляций! Отличное заведение)
Самая лучшая медовуха конечно же в Добром эле. Радует, что можно собраться компанией и посмотреть спортивные трансляции, в основном футбол. Уютная обстановка, несмотря на то, что не очень тихо.
Хорошее заведение, можно отлично провести время с друзьями, не сильно шумное. Есть вкусное пиво и закуски к ним . Обслуживание понравилось, все быстро подавали . Любителям футбола тут понравится.
Хороший бар. Почти каждую неделю бываем там с друзьями. Отличное пиво, закуски. Да и футбол можно посмотреть.
Отличное заведение , очень вместительное , вкусная еда , доступные цены на спиртное , ведут трансляции спортивных матчей ... Персонал всегда заслуживает своих чаевых ... Разрешают сдвигать столы для больших компаний ... Обязательно сходите .
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр