8 (863) 240-62-378 (863) 240-62... — показать

8 (863) 240-62-378 (863) 240-62... — показать
+7 863 240-...+7 863 240-62-37 ещё
Россия, г Абакан, снт СТ Обл.план, ул Ростовская, д 123, кв 1
500–800 руб.

Про «Добрый Эль на Ростовской улице»

Паб Добрый Эль - место, которым Абакан может гордиться. Здесь вы без труда найдете обилие сортов пенного напитка и отличных закусок.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Абакан, снт СТ Обл.план, ул Ростовская, д 123, кв 1. Звоните по номеру +7 863 240-62-37 и узнавайте существенные детали о работе компании!

Для пива с друзьями

Отзывы про Добрый Эль на Ростовской улице (4)

4.3
Приходишь компанией в Эль, литр медовухи, пиццу и все, вечер удался) Сравнительно дешево, вкусно: пицца не как в большинстве заведений тонкая, как листик, добротная такая, сытная главное!)
Мне нравится добрый эль. Очень атмосферное место, где можно собраться с друзьями. Я большой фанат пиццы и в Добром Эле она самая лучшая. Вы не останетесь голодным, потому что на начинку здесь не скупятся, она оправдывает каждый рубль отданный за пиццу. Естественно, Эль также знаменит своим пивом. Я не очень люблю пиво, но придя туда всегда заказываю медовуху, отличная вещь. 4 ставлю за обслуживание, так как сколько бы я туда не ходила, обслуживают очень медленно.
О Добром Эле нужно знать две вещи. Первое - тут шикарные пиццы на любой вкус и цвет. С морепродуктами и без, с оливками или же 4 видами сыров - для вегетарианцев. Не уйдёт голодным никто, поскольку пиццы они делают размеров просто шикарных! Второе - Добрый Эль является единственным известным мне местом, где кроме пива подают ещё и Медовуху! Сладкое пенистое слабоалкогольное удовольствие по цене обычного пива. Да и просто эль тут в самых разных вариантах - имбирный, крепкий, лёгкий... В общем, это шикарное место, где вместе с друзьями можно посидеть, съесть пиццу и обсудить Важные Дела за кружечкой!
Пиво просто замечательное, но к пиву нужно что то еще... Конечно же пицца, пицца просто безумно вкусная, пускай на толстом тесте, но как никак пицца весом около 1,5 кг всего лишь за 600 рублей.Вобщем получается я плачу там за 3 бокала пива за одну пиццу = 1000 рублей, я там наедаюсь и напиваюсь. И интерьер там просто шикарный, хоть стулья там деревянные, но они очень удобные, ничего не болит после того, как посидишь несколько часов. А обслуживание, обслуживание просто отличное, все с улыбкой вежливо и культурно. И готовят там очень быстро. Так что место оличное
Добрый Эль на Ростовской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!