8 (988) 581-40-048 (988) 581-40... — показать

+7 988 581-...+7 988 581-40-04 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 12
Есть доставка

Про «Кафе Добрый Эль»

Добрый Эль - спорт-бар, расположенный по адресу Тургеневская ул., д. 43, является ещё одним спорт-баром в центре города популярной сети.
Сеть спорт-баров "Добрый Эль" предлагает посетителям настоящее «живое» пиво, сваренное на лучшей в Ростове-на-Дону частной пивоварне Дорошенко.
Если Вы хотите отведать пиво, сваренное по немецкой технологии без пастеризации и использования консервантов, то Вы найдёте «живое»пиво верхового брожения в нашем спорт-баре "Добрый Эль".
Выберите пиво себе по вкусу из нашей богатой коллекции пива, сваренного на пивоварне Дорошенко: нефильтрованное «Берлинское» пиво, фильтрованное пиво «Добрый Эль» ,уникальное пиво в ирландском стиле «Irish Red», хмельная «Медовуха» и красное сезонное пиво «Октоберфест» и наш новый, но уже полюбившийся нашим Гостям "Добрый Эль" Пшеничный.
В спорт-баре "Добрый Эль" Вас ждут: прямые трансляции футбольных матчей, вкусная еда, демократичные цены и, конечно же, хорошее пиво!

Тип ресторана и кафе 3
Пивные рестораны
Пиццерия
Для пива с друзьями
Доставка еды

Отзывы про Кафе Добрый Эль (10)

3.8
Отвратительное обслуживание, грязные стены и подлокотники диванов, долго ждали еду, медовуха разбавлена. Обслуживание остовляет желать лучшего. Освещение в баре - никакое
Мне нравится то, что тут можно не дорого и очень вкусно покушать. И не надо никаких бизнесс - ланчей - тут меню постоянное. Атмосфера можно сказать молодежная - классно приходить компанией друзей.
единственное место в Ростове, где подают действительно вкусную медовуху! Любим здесь бывать с друзьями. очень уютно и атмосферно
Самый уютный "Добрый Эль", он находится на улице Тургеневской. Сюда любим заходить с друзьями после прогулок по Набережной. Пиво, как и во всех пабах этой сети, просто отличное. А еще большая и очень вкусная, ароматная пицца. Есть 2 этажа, с удобными столиками, где можно разместиться и вдвоем, и большой компанией. Обслуживание хорошее, ребята-официанты все молодые, энергичные и с чувством юмора. А вкусное пиво поднимает настроение!
Если вы хотите недорого перекусить, пообщаться с друзьями - то смело идите сюда. Перекусывать рекомендую пиццей, или дорфом. Как-то рискнула попробовать тут салат Цезарь - очень уж я разочаровалась. Салат готовить-то несложно, а там какая-то майонезная каша получилась...стоит он около 200 рублей, но я его даже не доела, так как он был не вкусный. А так, здесь все вполне хорошо - и обслуживающий персонал, и диванчики удобные.
Кафе Добрый Эль на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год