8 (988) 581-40-048 (988) 581-40... — показать

+7 988 581-...+7 988 581-40-04 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 12
Есть доставка

Про «Кафе Добрый Эль»

Добрый Эль - спорт-бар, расположенный по адресу Тургеневская ул., д. 43, является ещё одним спорт-баром в центре города популярной сети.
Сеть спорт-баров "Добрый Эль" предлагает посетителям настоящее «живое» пиво, сваренное на лучшей в Ростове-на-Дону частной пивоварне Дорошенко.
Если Вы хотите отведать пиво, сваренное по немецкой технологии без пастеризации и использования консервантов, то Вы найдёте «живое»пиво верхового брожения в нашем спорт-баре "Добрый Эль".
Выберите пиво себе по вкусу из нашей богатой коллекции пива, сваренного на пивоварне Дорошенко: нефильтрованное «Берлинское» пиво, фильтрованное пиво «Добрый Эль» ,уникальное пиво в ирландском стиле «Irish Red», хмельная «Медовуха» и красное сезонное пиво «Октоберфест» и наш новый, но уже полюбившийся нашим Гостям "Добрый Эль" Пшеничный.
В спорт-баре "Добрый Эль" Вас ждут: прямые трансляции футбольных матчей, вкусная еда, демократичные цены и, конечно же, хорошее пиво!
Тип ресторана и кафе 2
Паб
Пиццерия
Для пива с друзьями
Доставка еды

Отзывы про Кафе Добрый Эль (10)

Отвратительное обслуживание, грязные стены и подлокотники диванов, долго ждали еду, медовуха разбавлена. Обслуживание остовляет желать лучшего. Освещение в баре - никакое
Мне нравится то, что тут можно не дорого и очень вкусно покушать. И не надо никаких бизнесс - ланчей - тут меню постоянное. Атмосфера можно сказать молодежная - классно приходить компанией друзей.
единственное место в Ростове, где подают действительно вкусную медовуху! Любим здесь бывать с друзьями. очень уютно и атмосферно
Самый уютный "Добрый Эль", он находится на улице Тургеневской. Сюда любим заходить с друзьями после прогулок по Набережной. Пиво, как и во всех пабах этой сети, просто отличное. А еще большая и очень вкусная, ароматная пицца. Есть 2 этажа, с удобными столиками, где можно разместиться и вдвоем, и большой компанией. Обслуживание хорошее, ребята-официанты все молодые, энергичные и с чувством юмора. А вкусное пиво поднимает настроение!
Если вы хотите недорого перекусить, пообщаться с друзьями - то смело идите сюда. Перекусывать рекомендую пиццей, или дорфом. Как-то рискнула попробовать тут салат Цезарь - очень уж я разочаровалась. Салат готовить-то несложно, а там какая-то майонезная каша получилась...стоит он около 200 рублей, но я его даже не доела, так как он был не вкусный. А так, здесь все вполне хорошо - и обслуживающий персонал, и диванчики удобные.
Добрый Эль - это место, где мы с друзьями собираемся просто выпить пивка, поесть пиццу и душевно пообщаться. В последнее время Эль меня начал расстраивать, или надоел или там ничего не меняется. Как то заказали пиво Эль Легкий, так оно было пресное, т.е. безвкусное... Хорошо что это было один раз. Пиццу готовят не долго, обслуживание тоже не имеет замечаний с моей стороны. Пепельницы меняются часто, всегда отзывчивые и общительные официанты. Очень понравилась игровая зона, там можно очень весело провести время!!!
Хорошее место для больших компаний, очень нравится там медовуха и пицца, как то раз мы с друзьями пришли обсудить сценарий к короткометражному фильму, а за соседним столиком сидела компания КВН-щиков, с которыми получилось обсудить пару идей ну и повеселиться )))
Не нравится –не ходите сюда, а мне здесь очень даже нравится: здесь не холодно, а прохладно-то что надо в душном Ростове, и готовят здесь вкусно..наверно вам с поваром не повезло (мой супчик из шампиньонов за 150 рублей-был просто великолепен). Да и при том, повторяюсь, в Добром эле-самые вкусные пиццы!
Такая же пивнушка как и все Добрые Эли:пиво, пицца, роллы..особо ничем не отличается от других…я даже ничего не могу написать про нее особенного(. Запомнил только что нас обслуживал официант, от которого разило никотином. Пиво нормальное, везде диваны..вот и все, особо ничем неприметное кафе.
Добрый эль был первым спорт-баром куда я пошла! И он до сих пор остается первым, несмотря не на что! Здесь очень вкусная пицца и пиво живое! Обстановка здесь интересная, комфортная "Друзья" на стенах, футбол фоном! Здорово можно отдохнуть здесь веселой, шумной компанией!
Кафе Добрый Эль на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.