8 (863) 204-01-37 8 (863) 204-01... — показать

Отзывы о компании Дочки и сыночки на улице Малиновского

8 (863) 204-01-37 8 (863) 204-01... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Отзывы про Дочки и сыночки на улице Малиновского (6)

4.7
Отличный магазин, здесь есть все что нужно для ребенка: подгузники, одежда, игрушки, питание. Некоторых вещей конечно не хватает, например смесь молочную я беру в другом магазине, но удобная система скидок здесь. На автокресле экономия вышла 500 рублей.
Покупали тут кроватку детскую, купили вместе с матрасом за 15000 рублей, на мой взгляд с хорошим матрасом это очень даже не дорого, так что советую всем купить там что нибудь, вы точно не пожалеете! Вот я купила и ни чуть не жалею, И еще, там есть доставка бесплатная, и даже грузчики если попросишь их они занесут все в квартиру и поставят и еще соберут!
хоть цены тут и высоковаты, но могу сказать что такого выбора детских вещей нет нигде. Стеллажи с обувью, вешалки с одеждой и просто огромное количество всевозможных игрушек. Тут можно купить все для малыша. Мне очень нравятся поющие игрушки, детки от них балдеют. Можно конечно купить что то дешевле на рынке, но не известно какого эти игрушки там качества. Легче рассмотреть тут товар полностью и быть уверенным в его долгом сроке службы.
Большой магазин, огромный ассортимент. Сложно уйти без покупки. Тут можно найти одежду и другие товары для детей с самого рождения. Но вот как-то хотели купить шапочку крестнику, так там не нашли ни одной шапки. Мне это показалось странным. Игрушки разные самые есть - можно купить в пределах 500 рублей отличную игрушку хорошего качества. Продавцы-консультанты не всегда могут подсказать что-либо.
Магазин сам по себе неплохой, очень большой по размерам, ассортимент хороший, можно найти многое для детей любых возрастов, развивающие игрушки, радиоуправляемые машинки, вертолеты, мягкие игрушки, коляски, кроватки, куклы, выбор очень большой! НО..Мы с подругой выбирали подарок для ребенка, ходили там не менее получаса, обошли каждую полку, и за это время к нам НИ РАЗУ не подошел ни один продавец консультант! Они видели, что мы там долго ходим, не можем выбрать, но стояли и общались друг с другом. В итоге мы сами определились и ушли с мягкой игрушкой.
Классный магазин! Я бы и сама с удовольствием там одевалась и играла!))))) качественная одежда для малышей и детей по старше. В магазине можно найти не только игрушки, но и одежду, обувь, коляски, книги и еще множество всяких вещичек! Цены приличные, не кусачие, так что могу только похвалить.
Дочки и сыночки на улице Малиновского на карте