8 (863) 264-81-11 8 (863) 264-81... — показать

Отзывы о компании Дом Кино на Пушкинской улице

8 (863) 264-81-11 8 (863) 264-81... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 215

Отзывы про Дом Кино на Пушкинской улице (20)

4.3
Отличный кинотеатр с удобными мягкими креслами, отличным звуком и качеством изображения
Не самый большой кинотеатр, но тут своя атмосфера. В кино хожу не часто, теперь еще реже, потому что выбор фильмов сильно ограничен.
Первый раз посетил данный кинотеатр, пришел к мнению того, что более не хочу сюда возвращаться.
Плюсы: наличие арт-зала, цены не достигают 260-300 руб за сеанс, не так много посетителей, достаточно уютно
Минусы: нельзя забронировать места заранее и купить билеты
Самый любимый кинотеатр. Больше всего безумно радует арт-зал. Именно там я впервые посмотрела фильм, который теперь сопровождает меня по жизни. Наверное, поэтому я так полюбила это место. Билеты достаточно дешевые. А в определенные дни, часы студентам предоставляется скидка. Залы очень удобные и красивые. Экран вполне большой. Качество тоже хорошее. Персонал очень милый.
Я люблю кино, разное, хорошее и не понятное, документальное и игровое, анимацию и арт хаус и меня радует, что у нас в городе остался один последний КИНОТЕАТР, а не торговый цент с кинозалами, где я могу посмотреть кино, очень рада, что фестиваль Future shorts теперь идет не в Чарли, а в Доме кино. Очень нравится уютная, теплая атмосфера, доброжелательный и не навязчивый персонал, удобные кресла и хорошее качество показа.
Мне этот кинотеатр не нравится только потому, что мне там однажды сильно нахамили. поэтому теперь я вообще туда не хожу. Но могу сказать,что сам кинотеатр ничего. хорошие залы, удобные кресла. И цены не высокие, ни на сеанс ни на пупкорн.))))))
Хорошие кресла, приятный звук, картинка на 4. Цены там приятные, жаль, как я понял нет никаких акций. НО в принципе цены рублей 180 за билет это не дорого. А кресла там очень классные, дизайн самих залов просто шикарен. Мне там на самом деле очень понравилось. Буду чаще сюда ходить!!!!
И что хорошо, экран большой а зал маленький на мой взгляд это хорошо.
Мне всегда рассказывали про этот кинотеатр, что он маленький и не очень хороший! И вот недавно мы с друзьями гуляли по парку и решили посмотреть киношку и пошли в этот самый кинотеатр! И знаете, мне он очень понравился, он очень маленький, но уютный и там почти не бывает людей! Стоимость билетов такая же как и везде! Залы среднего размера, а вот кресла очень удобные! Мне он понравился))))
Это небольшой кинотеатр, здесь всего 2 зала. Сам по себе он вполне обычный и ничем не выделяется. Цены на билеты такие же, как и везде, но для студентов и пенсионеров существуют скидки. Интересен тем, что тут есть VIP-зона. Здесь не бывает много людей, то есть в зала не будет шумно, что создает уют. В кинотеатре есть небольшое кафе, где можно отдохнуть и дождаться своего сеанса.
Давно хожу сюда, чтобы посмотреть новинки в жанре арт-хаус. В нашем городе, к сожалению, мало таких мест, где можно посмотреть "кино не для всех, а вот в "Доме Кино" акцент сделан именно на это. Как правило, людей в зале совсем немного, очень уютная, "домашняя" атмосфера. Цены на билеты вполне стандартные, но если вы студент или пенсионер - предусмотрены хорошие скидки.
Прекрасное место! Красивое здание, конечно, да. И вид с последнего этажа прекрасный открывается...
Но в первую очередь оно знаменательно тем, что там показывают фильмы, которые больше нигде в городе не увидишь! Это замечательно, что хоть кто-то.
На пару с "Родиной" они проводят фестивали кино разных стран, показывают короткометражки...
Последнее, на что туда ходили - Каннские львы.
Рекомендую всем, чья душа просит чего-то большего, чем просто боевик или американская комедия. Публику там встретите в большинстве своем соответствующую. Никакого попкорна. Хотя, если уж перекусить не успеете заранее, то с едой Вас спокойно пустят в зал. Есть уютное кафе.
Часто слышал нелестные отзывы оч кинотеатре) решил проверить на своем опыте, скажу так, естественно есть и кинотеатры намного лучше)) но по большому счету меня все устроило, качество кинопоказа на 3,5 из 5! Понравилось то, что залы бывают не полные терпеть не могу пере избыток людей в зале, приемлемые цены, с купоном можно получить скидку 50%, за такую стоимость на кинотеатр жаловаться глупо))
Очень редко посещаю данный кинотеатр. Слишком уж он неприметный и маленький. Но цены такие же, как в других кинотеатрах. Основное достоинство Дома Кино - Арт Зал, где можно посмотреть довольно интересные фильмы.
После сеанса можно пройтись по Пушкинской...
Отличный кинотеатр, мало того что сам он расположен в весьма удобном месте, радует ещё и удобный зал, кресла и чистота, можно смотреть фильмы как в 3D так и в обычном формате. Новинки кино сразу же появляются в кинотеатре, ровно в срок так сказать! В самом здании так же есть небольшое кафе, можно отдохнуть и там!!!
Маленький и тихий, затерявшийся где-то на Пушкинской...
Единственным достоинством кинотеатра является, что он стал приемником "Буревестника" в продолжении показа Авторского Кино в Ростове-на-Дону.
Но опять таки, малый зал или как его принято называть Арт-зал имеет кучу недостатков для просмотра того самого кино: тусклый перфорированный экран, не качественный звук, плохой подъём рядов зрительного зала и ужаснейшая вентиляция и кондиционирование.
Дом кино, пожалуй, мой любимый ростовский кинотеатр. УЖ так вышло,что я не люблю огромные компании и скопления народа, а залы в доме кино небольшие ,уютные и чувствуешь себя в них абсолютно расслабленным. Арт-зал -это вобще что то невероятное для меня! Мне кажется,я готова ходить туда каждый день. И фильмы то там какие показывают! Эксклюзив для Ростова.. Ценовая политика потрясающая просто! я в неописуемом восторге от этого заведения! Хорошо, что универ находится рядом с кинотеатром-это дополнительная возможность лишний раз заглянуть в любимый арт-зал
Люблю Дом кино за подборку фильмов. Тут частенько показывают фестивальные ленты, короткометражки, авторское кино. Помимо хорошей подборки фильмов - сам Дом кино весьма мил. Маленький зал, удобно расположены кресла (первые ряды не мешают сидящим позади).
В Доме кино широкая система скидок - из серии "день студента", "день автомобилиста", "день пенсионера" и так далее. Да и в принципе, цены небольшие.
В Доме кино редко бывают полные залы - как следствие - меньше шума и хихиканья во время просмотра. Место для всей семьи и любого возраста.
Очень уютный небольшой зал, особая атмосфера, всё как-то "по-домашнему". Всегда интересный репертуар, нередко артхаус и редкое кино, которого ни в одном кинотеатре не встретишь. Дай бог ему процветания)
Отличный кинотеатр, спасибо отдельное за малый зал, в котором показывают арт-хаус.
И расположен в живописной части нашего города.
Дом Кино на Пушкинской улице на карте