8 (863) 272-51-91 8 (863) 272-51... — показать

Отзывы о компании Domani на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-51-91 8 (863) 272-51... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-51-91 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Domani на проспекте Михаила Нагибина (9)

Меня сразу покорил этот магазин! Качество сумок отличное, персонал очень вежливый и тактичный, все хорошо объясняет так, что не надо спрашивать повторно. Купила себе здесь несколько сумок пару сезонов назад, до сих пор как новые, но это зависит еще от бережного обращения!)
Недавно был День рождения, и подруги подарили мне очень необходимую и красивую вещь-кошелек!
Я,кстати, этот подарок сама заказала, полностью полагаясь и доверяя вкусу любимых подруг!
И вот вечер в кафе...Мне вручается подарочный пакет фирмы domani. Фирму знаю давно, была у меня сумка domani, качеством которой я очень довольна!

Кошелек оказался безумно красивого цвета. Нашла его на сайте, там описан цвет как бежевый... Но я бы назвала его грязно-розовым, что ли... Или грязно-сереневым...короче, цвет отпадный!!! Очень необычный!
Кошелек кожаный, застегивается на кнопку. Внутри отделений не так уж и много, что мне порадовало, а то в них и класть- то особо и нечего)))

3 отделения для бумажных денег, одно для мелочи, плюсом имеются отделы для карточек, визиток, симок, заначки))))))
Внутри кошелька отделка тоже классная, подкладка как-будто шелковая!
Как же его приятно достать из сумки и продемонстрировать Wink)
На работе сразу заметили и оценили обновку!

А как упакован кошелек! В лаконичной стильной коробочке, а в коробочке мешочек с кошельком. Класс!!!
На сайте подглядела цену кошелечка - 3200 руб.
Покупала в этом магазине сумочку вместительную, для работы за 4500р. Очень качественная кожа и подкладка. Ношу второй год и никаких царапинок, потертостей. Любезный персонал делает покупки еще приятнее. Отличный магазин с очень качественным товаром.
Шикарный магазин с разнообразными сумками и кошельками! Недавно порвался кошелек и я решила купить себе что-то более долговечное, пусть это будет дорого, но зато я не буду тратить деньги впустую несколько раз на дешевые кошельки. В домани зашла просто посмотреть и прицениться, консультант вежливо показала мне все имеющиеся в наличии модели и один мне ну уж очень понравился, черный классический кошелек с четырьмя отделами, из кожи. Стоил он 2500, да, дороговато для кошелька, но я его купила и не жалею, пользуюсь с удовольствием.
Люблю покупать сумки в этом магазине. Хорошие цены, качество, разнообразие типов, видов, расцветок. Недавно приобрела симпатичную сумочку за 4000 рублей и зонт за 1200 рублей. Часто бывают распродажи и акции. Активно слежу за обновлением ассортимента в этом магазине.
Сумки domani просто суперские!!красивые и стильные!много таких моделей, которые вписываются в целом в офисный стиль и в повседневный, но обладающие некоей изюминкой. с такой сумочкой себя всегда стильной чувствуешь. одна из моих любимых сумок domani со мной уже 3 года,купила чтобы ходить в институт,еще не разу не пожалела!Кстати, хожу сней практически каждый день, и ничего не сломалось, и до сих пор свежо и оригинально смотрится. В сумках продуманные отделения и карманчики. Летние большие сумки у них хороши и практичны. Цены дороговаты, но, по мне, лучше 1 красивую и качественную, чем 5 "рыночных".
Брал себе дорожную сумку в одном магазине вскоре она сломалась! Решил купить себе новую в DOmani...цена составила 11.000р(цена не маленькая хочу заметить)с выбором не жалею, сейчас она со мной хоть на край света, никогда не подводит тьфу тьфу тьфу! Советую всем, спасибо
отличный магазин аксессуаров.
Сумки на любой вкус,от самых маленьких,ручной клади,до самых больших ,грузовых сумок.
цены хорошие,сумки качественные.
обычные сумки от 1000 и до 4000-5000,большие грузовые от 4000 до 15 000,качество и в правду очень высокое.
Domani из тех магазинов, что покоряют мгновенно. Здесь, действительно, можно купить различные вещи из натуральной кожи. Мало того, что на них приятно смотреть и их приятно трогать, так еще и при покупке появляется чувство настоящей вещи. В Domani можно присмотреть понравившеюся вещь, и даже если она будет дороговата, можно приобрести ее со временем. Я часто так поступаю)