8 (951) 526-98-48 8 (951) 526-98... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Домиан.ru на улице Еременко

8 (951) 526-98-48 8 (951) 526-98... — показать
+7 951 526-... +7 951 526-98-48 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 99

Отзывы про Агентство недвижимости Домиан.ru на улице Еременко (10)

Был наслышан об этом агентстве, поэтому при выборе квартиры, не было сомнений, куда же именно обратиться. К сожалению, не смогли справиться в срок, но все остальное было на отличном уровне, особенно общение, агент был всегда на связи.
Агентство недвижимости Домиан.ru на улице Еременко
Здравствуйте, Вадим! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение позволяет нам корректировать работу и становиться лучше.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Пришли с супругой чтобы выбрать частный дом. Агент нашел несколько бюджетных вариантов, выбрали более просторный. В целом компанией остались довольны, агент Виктор старался угодить и был постоянно на связи.
Агентство недвижимости Домиан.ru на улице Еременко
Добрый день, Тимофей! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся сохранять высокий уровень сервиса. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу компанию.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Уже несколько лет знакомы с Натальей Москвиной и поддерживаем хорошие отношения. Она изумительный риэлтор! Отлично знает свое дело и сразу видно, что работает с душой. Всегда поддержит и подскажет, что и как нужно сделать. Знает вкусы как продавцов, так и покупателей. Часто помогала нам с подборкой материалов и текстиля для квартиры.
Советуем этого риэлтора, как отличного специалиста!
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Рады узнать, что Наталья смогла оперативно помочь Вам и оставить столь положительное впечатление. Мы работаем для Вас!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Выражаем благодарность сотрудникам агенства Домиан за высокий профессионализм и отличную квартиру!
Особая благодарность Наталье Москвиной , она смогла предложить идеальный вариант жилья которым пользуемся уже несколько лет . Эти риэлторы умеют слышать своих клиентов!
Впечатления приятные , сотрудничать с Домиан будем и дальше.
Агентство недвижимости Домиан.ru на улице Еременко
Добрый день, Александр! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся сохранять высокий уровень сервиса. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу компанию.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Хочу выразить огромную благодарность команде Домиан.ru,а в отдельности Москвиной Наталье,Чуносову Михаилу и юристу Павлюковой Ирине! За грамотный подход,индивидуальное и честное сотрудничество!!😊👍🏻 Быстро сопроводили,держа руку на пульсе нашей сделки! Учли все мои пожелания и помогли сэкономить. Спасибо им большое,скоро празднуем новоселье!!🎉☺️
Анастасия, добрый день.
Признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим команде Ваши впечатления, ждём новой встречи!

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Хочу поблагодарить Домиан и в частности агента Москвина Наталья за помощь в поиске квартиры. Я бегала две недели в попытке найти что-то стоящее, бесконечные просмотры, но если что и нравилось, то потом вылазили различные проблемы с документами... Когда обратились в ваше агенство, Наталья сразу же изучила все пожелания и начала выполнять свою работу... Первая же Квартира, которую она мне показала, соответствовала всем требованиям и даже больше! В этот же день мы начали процесс покупки квартиры. Наталья лучший агент из всех, что я встречала! Быстро, качественно и с душой! Спасибо Вам!
Агентство недвижимости Домиан.ru на улице Еременко
Виктория, добрый вечер! Спасибо за обратную связь! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашей команды. Отдельно передадим благодарности Наталье от Вашего имени. Будем рады увидеть Вас снова в наших офисах! С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Хочется сказать большое спасибо агенту Анжелике и юристу Наталье Гончар за высокий профессионализм и очень приятную работу с клиентами. Сделка была не простой из-за накладок от продавца, но Анжелика и Наталья всегда были на связи, оперативно отвечали на вопросы, решали возникавшие проблемы и уведомляли покупателя, т.е. меня, о продвижении дел. Как итог - на данный момент оформляются документы в МФЦ, и скоро отличная квартира, которая полностью удовлетворяет моим запросам и не выходит за имеющийся бюджет, - будет оформлена на меня. Благодарю!
Агентство недвижимости Домиан.ru на улице Еременко
Добрый день, Анна! Большое спасибо Вам за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть столь эмоциональные отклики. Обязательно передадим Ваши впечатления Анжелике и Наталье, им будем приятно! До новых встреч!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Выражаем огромную благодарность агенту Москвиной Наталье!Она подошла к нашей покупке квартиры очень ответственно и профессионально!В срок 4 дня нам одобрили ипотеку,подготовила документы для оформления договора о покупке квартиры и все это в телефонном режиме! Сопровождала нашу сделку от а до я!Наталья полностью отдаётся своей работе!Таких людей очень мало!!! Профессионал своего дела!Наш отзыв от чистого сердца! Будем рекомендовать Наталью своим знакомым!
Добрый день.
Признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Обязательно передадим Наталье Ваши впечатления! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ждём новой встречи!

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Купили отличную квартиру, очень здорово когда есть профессионалы, которые не пытаются "втюхать" то что нужно продать, а подбирают действительно для тебя! Спасибо))
Агентство недвижимости Домиан.ru на улице Еременко
Петр, добрый вечер! Радостно, что в нашем агентстве Вы смогли подобрать желаемое жилье и остались довольны качеством услуг. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Покупали квартиру в Ростове-на-Дону (сами живем в Санкт-Петербурге). Обратились за помощью в "Домиан". От агенства с нами работала риэлтор Наталья Михайловна Москвина. Благодаря высокому профессионализму агента Натальи, ее знанию рынка недвижимости и индивидуальному подходу к ситуации, мы смогли взять квартиру в короткое время, несмотря на различные сложности в нашей ситуации. Агент помог нам подобрать из многих именно то, что подходит нам. Огромное спасибо Наталье и агенству "Домиан"! Ставим "отлично".
Агентство недвижимости Домиан.ru на улице Еременко
Алиса, добрый вечер! Благодарим за обратную связь! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашей команды и Натальи. Будем рады увидеть Вас снова в наших офисах! С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Агентство недвижимости Домиан.ru на улице Еременко на карте