8 (952) 588-83-67 8 (952) 588-83... — показать

Отзывы о компании Домиан на Заводской улице

8 (952) 588-83-67 8 (952) 588-83... — показать
+7 952 588-... +7 952 588-83-67 ещё
Ростовская обл, г Аксай, ул Заводская, д 22

Отзывы про Домиан на Заводской улице (4)

4.3
Наша семья попала в надежные руки! Марина и Евгений настоящие профи своего дела, подбирали квартиру с дотошностью и вниманием к деталям. Из-за работы мужа удаленные от центра варианты нам не подходили, а другие упирались в бюджет. Месяц ездили, смотрели, попался неплохой вариант, но опять же все упиралось в бюджет, лишних средств совсем не было. Марина каким-то чудом смогла договориться с собственником слегка снизить цену и так смогли выкупить именно то, что хотели!
Домиан на Заводской улице
Добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть столь эмоциональные отклики. Обязательно передадим Ваши впечатления Марине, ей будем очень приятно! До новых встреч!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Внимательные сотрудники, старались всячески угодить моей придирчивой жене. Смогли подобрать жилье и помогли со сделкой.
Домиан на Заводской улице
Святослав, добрый вечер! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Обращаюсь к ним не первый раз, до этого помогали оформить ипотеку. Агентство без «подводных камней» и скрытой комиссии.
Здравствуйте, Елизавета.
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Надеемся и дальше радовать Вас!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Агент общался как-то грубо и свысока, но работу сделал качественно. Остались смешанные чувства.
Домиан на Заводской улице
Здравствуйте, Никита! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение позволяет нам корректировать работу и становиться лучше. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативом. Обещаем рассмотреть данную ситуацию и не допустить её повторений в будущем. Надеемся, в следующий раз Вы получите только положительные эмоции!