8 (961) 316-57-178 (961) 316-57... — показать

8 (961) 316-57-178 (961) 316-57... — показать
+7 961 316-...+7 961 316-57-17 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 17
офис 2

Про «Домиан на улице Зорге»

«DОМИАН» - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА - СООБЩЕСТВО УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2021 года в составе сети агентств недвижимости «DОМИАН» – 52 офиса (Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск, Новочеркасск, Краснодар и Сочи) и более 600 работающих Агентов. Наши преимущества: - До 80% комиссии; - Доход от приведённых Агентов; - Возможность стать собственником бизнеса; - «Вечера Карьеры» помогают обмениваться опытом с успешными Агентами и собирать команду; - Обучение и мастер-классы от признанных метров мира недвижимости; - Акции мотивируют расти и достигать нового уровня благосостояния; - Поездки по стране и корпоративы сближают, заряжают энергией; - Наши путешествия в дальние страны расширяют кругозор и дарят чувство гордости; Для комфортной работы Агента и удобства Клиентов мы ввели ряд сервисов: - Новостройки на IT платформе помогают в 2 клика подобрать объект и связаться с застройщиком; - Ипотечный брокер подберет банк с оптимальными условиями под конкретного Клиента; - Собственная CRM Dомианикс II, объединяющая в одну систему все базы собственников; - Юридический отдел помогает не думать вам о процессе сделок от задатка до получения денег; У нас нет пределов развития! Мы единственная компания, в которой Агент не сотрудник, а Партнёр! Быть частью команды «DОМИАН» – это каждый день, в любой реальности нового времени, жить красиво и ярко, приближаясь к Успеху!

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Домиан на улице Зорге (4)

4.3
Купила через них двушку на Северном. Мою сделку вела женщина Светлана, несмотря на свой молодой возраст отработала отлично. Всегда в деловом костюме, вежливая и приветливая, на показы не опаздывала. Передайте ей большое спасибо!
Александра, добрый день.
Признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Обязательно передадим слова благодарности Светлане!

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Обратился с целью купить жилье. Все шло гладко, но буквально перед подписанием выяснилось, что у продавца не хватает нужной бумажки и сделка растянулась на месяц.
Домиан на улице Зорге
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение позволяет нам корректировать работу и становиться лучше. Обещаем рассмотреть данную ситуацию и не допустить её повторений в будущем. Надеемся, в следующий раз Вы получите только положительные эмоции!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Ответственные и вежливые сотрудники, качественно выполняют свою работу. Помогли быстро продать квартиру
Домиан на улице Зорге
Роберт, добрый вечер! Радостно, что в нашем агентстве Вы смогли продать жилье и остались довольны качеством услуг. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Вика просто супер риелтор. отвечала на все вопросы, следила за сделкой в прямом эфире. Благодаря ей я уже месяц живу в квартире, которую давно хотела. Спасибо!
Домиан на улице Зорге
Здравствуйте, Маргарита! Признательны за то, что нашли время, чтобы написать отзыв. Нашей команде очень приятно, что вы остались довольны качеством услуг и высоко оценили качество сервис. Обязательно передадим Ваши слова Виктории! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Домиан на улице Зорге на карте