8 (903) 463-31-25 8 (903) 463-31... — показать

Отзывы о компании Домиан на Калинина

8 (903) 463-31-25 8 (903) 463-31... — показать
+7 903 463-... +7 903 463-31-25 ещё
Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Калинина, д 65Б/1

Отзывы про Домиан на Калинина (4)

4.3
Радует, что у них штатные агенты, а не непонятные люди с улицы, с которыми невозможно связаться в случае чего и никто их в глаза не видел. Есть какое-то ощущение безопасности и защищенности меня как клиента.
Домиан на Калинина
Добрый день, Александра! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся сохранять высокий уровень сервиса. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу компанию.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Возникла необходимость в приобретении квартиры, через знакомых узнал о "Домиан". Доволен работой сотрудников, показали себя как профессионалы своего дела. могу советовать.
Домиан на Калинина
Александр, добрый вечер! Благодарим за обратную связь! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашей команды. Будем рады увидеть Вас снова в наших офисах! С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Попался очень грамотный специалист Юлия. Настоящая профи своего дела, сторговалась с продавцом, поддерживала общение с юристом вместо меня. В офисе девочки напоили кофе, комфортная обстановка. Осталось очень приятное впечатление от этого агентства и сотрудников, буду обращаться еще!
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за оказанное доверие. Приятно узнать, что наши сотрудники учли потребности клиента и качественно выполнили свою работу. Непременно передадим благодарности Юлии от Вашего имени. Будем рады видеть Вас снова в наших уютных офисах :)
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Нашла через каталог агентства хороший земельный участок. Агент помог с документами и проведением сделки, которую пришлось перенести из-за неприбытия продавца ( у него случились форс мажорные обстоятельства)
Таисия, добрый день!
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны качеством риэлтерских услуг и работой нашего юридического отдела. Желаем получить от покупки максимальное удовольствие!