8 (903) 402-04-388 (903) 402-04... — показать

8 (903) 402-04-388 (903) 402-04... — показать
+7 903 402-...+7 903 402-04-38 ещё
г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 28Г

Про «Домиан на бульваре Комарова»

«DОМИАН» - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА - СООБЩЕСТВО УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2021 года в составе сети агентств недвижимости «DОМИАН» – 52 офиса (Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск, Новочеркасск, Краснодар и Сочи) и более 600 работающих Агентов. Наши преимущества: - До 80% комиссии; - Доход от приведённых Агентов; - Возможность стать собственником бизнеса; - «Вечера Карьеры» помогают обмениваться опытом с успешными Агентами и собирать команду; - Обучение и мастер-классы от признанных метров мира недвижимости; - Акции мотивируют расти и достигать нового уровня благосостояния; - Поездки по стране и корпоративы сближают, заряжают энергией; - Наши путешествия в дальние страны расширяют кругозор и дарят чувство гордости; Для комфортной работы Агента и удобства Клиентов мы ввели ряд сервисов: - Новостройки на IT платформе помогают в 2 клика подобрать объект и связаться с застройщиком; - Ипотечный брокер подберет банк с оптимальными условиями под конкретного Клиента; - Собственная CRM Dомианикс II, объединяющая в одну систему все базы собственников; - Юридический отдел помогает не думать вам о процессе сделок от задатка до получения денег; У нас нет пределов развития! Мы единственная компания, в которой Агент не сотрудник, а Партнёр! Быть частью команды «DОМИАН» – это каждый день, в любой реальности нового времени, жить красиво и ярко, приближаясь к Успеху!

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Домиан на бульваре Комарова (4)

3.8
Хотел продать дом в Октябрьском районе, а купить в Ворошиловском. Проблема заключалась в том, что дом для покупки я уже присмотрел самостоятельно (насколько я знаю риелторы такое не любят), а оформить хотел через агентство, чтобы не бегать туда-сюда. Озвучил планы риелтору от Домиана, она сказала что ничего страшного и она попробует договориться с собственником. Удивительно, но у нее получилось! Сделали продажу-покупку практически в один день.
Михаил, добрый день.
Признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ждём новой встречи!

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Месяц выбирали с супругом квартиру, а в последний момент продавец решил отказаться от сделки. Пришлось начинать все по новой.
Домиан на бульваре Комарова
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение позволяет нам корректировать работу и становиться лучше. К сожалению, такие ситуацию случаются. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы сделка проходила максимально быстро и комфортно для клиента.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Понравилась быстрая работа агента Юлии. Помогли подобрать квартиру! Больше спасибо!
Домиан на бульваре Комарова
Анастасия, добрый вечер! Благодарим за обратную связь! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашей команды. Будем рады увидеть Вас снова в наших офисах! С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Покупали через агентство участок с домом. Волокита с бумагами кончено, но прошло все хорошо, сделка прошла удачно
Домиан на бульваре Комарова
Добрый день, Мария! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся повышать уровень сервиса. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу компанию.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Домиан на бульваре Комарова на карте