8 (800) 201-30-078 (800) 201-30... — показать

Сельскохозяйственное предприятие Дон-Агро

8 (800) 201-30-078 (800) 201-30... — показать
Ростовская обл, г Таганрог, пер Трудовых Резервов, д 10, оф 411
​411 офис, 4 этаж

Про «Сельскохозяйственное предприятие Дон-Агро»

ТД «Дон-Агро» приветствует Вас и благодарит за то, что выбрали нашу компанию, как поставщика минеральных удобрений и надежного партнёра для развития Вашего бизнеса.

Отзывы про Сельскохозяйственное предприятие Дон-Агро (5)

По удобрениям очень советую данного поставщика, не один год уже с ними, возят нам доставку больших заказов на своём автопарке, поставки не задерживают даже в сезон. Есть за что их похвалить и порекомендовать, приняли решение оставить публичной отзыв о нашем партнёре, спасибо!
Для постоянных партнеров дают хорошие скидки по заказу удобрений, часто берём жидкие, комплексные, хотя у них в принципе хороший ассортимент. Могу посоветовать эту компанию от лица нашей агрофирмы, мы ими полностью довольны.
Надежная компания, они почти 10 лет на рынке, многие их знают. Знаю, что мои партнеры тоже с ними работают. Как и я. В этом году нашему сотрудничеству 3 года. Берем азотные и фосфорные удобрения большими объёмами, в плане качества им можно доверять.
Ровно год исполнился нашему сотрудничеству с Дон-агро, поэтому заслужили от нас Благодарный отзыв. Желаем вам процветания и расширения, работаем с вами с большим удовольствием. Отличные цены и высокое качество, молодцы!
Хорошие, качественные удобрения, я лично заказывал фосфорные и комплексные, большой партией. Третий год работаю с фирмой, претензий не имею. Надеюсь, что наше сотрудничество с "Дон-Агро" и в будущем будет столь же плодотворным. Спасибо.
Сельскохозяйственное предприятие Дон-Агро на карте