8 (800) 201-30-078 (800) 201-30... — показать

Сельскохозяйственное предприятие Дон-Агро

8 (800) 201-30-078 (800) 201-30... — показать
Ростовская обл, г Таганрог, пер Трудовых Резервов, д 10, оф 411
​411 офис, 4 этаж

Про «Сельскохозяйственное предприятие Дон-Агро»

ТД «Дон-Агро» приветствует Вас и благодарит за то, что выбрали нашу компанию, как поставщика минеральных удобрений и надежного партнёра для развития Вашего бизнеса.

Отзывы про Сельскохозяйственное предприятие Дон-Агро (10)

Имел опыт работы с компанией "Дон Агро", бросил им заявку через форму обратной связи, через 10 минут перезвонил менеджер Евгений, уточнил все ключевые моменты и отправил к нам поставку. Поставка уже приехала, доволен упаковкой и тем, что не нарушили сроки. Вижу, что удобрение качественные, компания работает с 2011 года на рынке, репутация хорошая. Будем работать!
По удобрениям советую обращаться именно в Дон-Агро, пока на нашем опыте это лучший поставщик разного рода минеральных удобрений у нас в Ростовской области. Лучшего я, честно, не знаю, хотя работаю уже немало лет в агро-отрасли. Желаю вам много благодарных клиентов, вы это точно заслужили!
Выражаю благодарность компании "Дон-Агро" за долговременное сотрудничество. Все необходимые нам удобрения всегда есть у них в ассортименте и в нужном количестве. Хочу также отметить программу лояльности для постоянных заказчиков, скидки на опт очень хорошие.
Забирали у них удобрения самовывозом, а в непростой период самоизоляции попросили доставлять нам автотранспортом. У нас заказы большие, так что доставка вообще вышло бесплатная. Эта компания заботится о своих клиентах, стали нашими надежными партнерами уже давно, и в сложный период не подвели!
Похвалю их за качественную логистику и качество продукции, уже много лет на рынке работают и для нас зарекомендовали себя как надежный поставщик, на которого можно положиться. Могут поставить любые объемы в оговоренный срок, что-то привезти срочно, если требуется. Очень советую сотрудничать по минеральным удобрениям именно с Дон-Агро.
Сельскохозяйственное предприятие Дон-Агро на карте