8 (863) 322-50-67 8 (863) 322-50... — показать

Отзывы о компании Автосалон Дон Автоторг

8 (863) 322-50-67 8 (863) 322-50... — показать
+7 863 322-... +7 863 322-50-67 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 237

Отзывы про Автосалон Дон Автоторг (365)

Отличный автосалон, с мамой ей выбирали машину, она то не особо в них понимает, но я все хоршо проверил, чтобы ей было удобно и техника не подводила
Несколько раз здесь бывал и пытался решиться на покупку. Ну вот и решился ха ха! РЕшение не было плохим, уж точно. Рад, что купил здесь машину
Какой крутой салон, ставка процентная просто сказка, только здесь решился на кредит, доволен
Салон высшего класс. Почему раньше не знал о нем?? На днях покупаю авто там
Недалеко от дома был этот салон, не ожидал, что он окажется хорошим. В итоге пришел снова, чтобы обсудить кредит на Ниссан
Персонал компетентный, мне попался довольно опытный менеджер который во всем помогал и подсказывал, в итоге машина была куплена!!
Огромный просто ассортимент автомобилей и разных там программ кредитных и услуг.
Не самый широкий выбор автомобилей конечно но самое главное за чем приезжал сюда - я нашел так что вопросов нет.
Автомобиль брал с пробегом под 50 тысяч по моему для работы, по цене все устраивало да и тех состояние тоже норм.
Машину брал с пробегом для работы, подошла отлична, много не жрет и не подводила меня пока что
Почти что в идеальном состоянии забрал автомобиль за адекватные деньги так что я только радоваться могу.
В принципе довольно грамотный и ответственный персонал работает который знает все что нужно знать и может помочь.
Ассортимент огромный, скидки и разные там гос программы присутствуют, рекомендую данный автосалон.
Пробег был не такой уж и большой так что стоимость считаю полностью оправдана.
К персоналу вопросов никаких не имеется, вполне компетентные и что еще важнее вежливые ребята работают.
За старания и за выполненную работу причем довольно качественно поставлю вам высокую оценку.
Попался очень знающий и компетентный сотрудник который меня по всем вопросам в салоне проконсультировал отлично!!
Был на самом деле достаточно большой выбор который заставил меня призадуматься но в конечном итоге своим выбором я доволен!!
Удивило такое хорошее состояние автомобиля учитывая то что он 11 года выпуска, конечно я по итогу его и купил.
мягко говоря выбор тут явно немаленький, по крайней мере потому что только здесь смог подобрать себе автомобиль.
В прошлый раз когда у вас был, подобрал наконец то себе машину и сейчас очень доволен своей покупкой.
С пробегом взял машину но там и цена была соответствующая, а вообще по техническому состоянию все было ок.
Впервые у вас был недавно потому что раньше покупал машину у собственников, тут конечно все совсем на другом уровне.
Совсем с небольшим пробегом машину брал в этом салоне поэтому состояние было отличное да и по цене неплохо, не сказал бы что дорого.
Все было сделано просто отлично, спасибо огромное вашему персоналу!!!
Все закончилось вполне успешно покупкой нового автомобиля, первый раз кстати из салона машину брал.
Пробег под сотку был примерно но при этом технические все устраивало да и в целом доволен был всем.
С пробегом брал автомобиль для личного пользования естественно, адекватная цена и нормальное качество.
Консультант сразу ко мне подошел и объяснил пару моментов, кстати дал отличный совет по выбору комплектацию.
С пробегом брал машину 2011 года выпуска в вполне хорошем состоянии и на тест драйве тоже показал себя отлично, я доволен!!
Реально большое количество льготных кредитных программ, большинство из которых на хороших условиях.
Спасибо что помогли с оформлением кредита, удобно когда можно в самом салоне сразу решить все вопросы так скажем.
В самом салоне отличная атмосфера, вежливые и дружелюбные сотрудники, все чистенько и прибрано, даже зона ожидания есть.
Сотрудники салона большие молодцы, сделали свою работу на отлично, только похвалить могу!
С кредитом разобрались достаточно быстро, буквально в течение часа уже оформили все документы.
Действительно большой и разнообразный ассортимент автомобилей в этом салоне, больше 15 автомобильных брендов это сильно.
Убежден что более выгодных условий кредитования на выбранный автомобиль я бы нигде найти не смог, поэтому доволен естественно.
В основном переживал только из за того что могут не подтвердить кредит, но ваш отдел кредитования со своей работой справился на ура.
Считаю что цена на машину была вполне справедливая учитывая то в каком состоянии она была когда я проходил тест драйв.
Мы с женой приезжали к вам вместе в очередной раз и на этот раз все же выбрали и купили авто, оба остались довольны!!
Машину брал не новую но цена была вполне честная и справедливая, поэтому купил машину по итогу
Машину я брал с пробегом, брата с собой взял специально чтоб он оценил как следует состояние, и честно говоря мы оба были довольны покупкой
Довольно интересный и разнообзразный каталог автомобилей, сориентироваться с выбором помог консультант, отличный парень кстати..
Ваще косяков не заметил когда выбирал авто и тест драйв проходил с менеджером, состояние авто меня удивило с хорошей стороны!
Ну плохово то ничего не произошло, главное что я машину купил за которой изначально и собирался сюда ехать.
Консультант на самом деле показал кучу хороших достойных вариантов из которых я потом и выбрал авто, который купил и доволен остался.
Достаточно долго выбирали автомобиль вместе с консультантом вашим но в итоге остановил свой выбор на отличном варианте который и купил.
Честно говоря мне кажется отличная цена была за тот автомобиль который я купил учитывая то в каком состоянии он был.
В прекрасном состоянии машину забрал в кредит, условия кредитования как мне показалось неплохие так что очень хорошая покупка получилась.
Машину брал с пробегом, состояние на 10 из 10, и на тест драйве все супер было, только рад был конечно такой покупке у вас.
Дольше всего наверное кредит оформляли на автомобиль, но главное что все успешно закончилось и я уехал на машине новой.
Мы с вами по телефону обо всем договорились и по приезду в салон вы все выполнили, причем даже достаточно оперативно.
Больше всего времени занял процесс оформления кредита потому что не сразу подтвердили заявку которую мы отправляли, но в итоге все получилось.
Очень разнообразный ассортимент автомобилей, сразу этот момент меня привлек когда на сайте увидел, в самом салоне не разочаровали.
Очень разнообразный каталог автомобилей представлен в этом салоне так что было достаточно легко приобрести тут машину.
Встретили в салоне нас отлично, приезжали вместе с женой чтобы ей автомобиль купить, по моему она осталась довольна покупкой.
Давно уже принял решение тут машину брать потому что салон знакомый уже, достался пока привезут авто и сразу купил тут.
Автомобиль с небольшим пробегом брал, но своих денег он вполне стоил, так что цена была оправдана чем я конечно доволен.
Автомобиль хоть и был с пробегом небольшим но его качество меня очень удивило и за ту цену которую предлагали, конечно же я его взял.
Честно сказать ничего нового в салоне не увидел, но мне хватало уже того что я машину купил и проблем не возникло при этом.
государственная программа которая называется "первый автомобиль" прям выручила меня на самом деле, потому что сэкономила немало.
В салоне работают действительно квалифицированные специалисты которые отлично знают свое дело и могут посоветовать.
Огромный каталог разных автомобилей, сначала на сайте а потом уже в салоне все это увидел и сделал свой выбор.
Через трейд ин оказалось не так уж и сложно и долго покупать автомобиль, ну по крайней мере в этом салоне так было.
Про Дон Автоторг сказать особо нечего, кроме того что без косяков сделали работу свою и для меня это уже показатель в целом.
наконец то процесс покупки автомобиля прошел соверешенно без проблем и к слову достаточно быстро.
Мне кажется тут было самое хорошее предложение в плане стоимости автомобиля, поэтому тут и покупал.
Машину взял хоть и поддержанную но в любом случае состояние техническое меня очень сильно порадовало поэтому я доволен был покупкой.
В отличном состоянии забрал автомобиль из салона в кредит, процентная ставка меня устраивала и в целом условия тоже.
Достаточно разнообразный ассортимент в отличие от того что я представлял себе, короче говоря у вас получилось меня удивить.
тяжелее всего было выбрать комплектацию и с этим вопросом помог разобраться старший менеджер.
Рекомендую автосалон Дон Автоторг, минусов для себя конкретных не увидел, так что можно сказать все понравилось.
Автомобиль поддержанный приобретал, стоил даже дешевле чем некоторые варианты которые я в интернете искал.
Автомобиль с пробегом приобретал, состояние отличное и цена тоже честно говоря мне понравилась.
Насколько помню более 10 банков партнеров у данного автосалона, что существенно увеличивает шансы на одобрение кредита.
Чистый и уютный автосалон, удобная зона ожидания, одним словом приятно даже находиться просто там было.
Ничего не нашел в салоне что было прям сильным недостатком чтобы так сказать мои ожидания были занижены.
Машина с пробегом стоила относительно недорого учитывая среднюю стоимость на рынке, так что я доволен остался.
По обмену машину забирал из салона, доплатил сколько и договаривались, нигде не обманули, все качественно.
Пробег был хоть и не маленький но и цена соответствовала полностью техническому состоянию автомобиля, так что все хорошо.
В этом салоне кроме того что машину купил, мне также помогли поставить на нее парктроники задние, считаю что полезная функция.
Я знал что салон отличный и что у него репутация оправданная и справедливая так что спокойно приехал и купил машину.
Было ощущение что не смогу найти себе машину но консультант с этим вопросом мне сильно помог.
Много достоверной информации получил еще по телефону когда звонил в салон, так что сам процесс покупки уже был полегче на деле.
Последний раз тут был месяц назад и дождался вот недавно когда привезут автомобиль нужный, приехал и купил спокойно.
раньше ни разу не брал авто из салона а теперь решился взять машину качественную, дорогую и надолго и в целом думаю цель эту выполнил.
Новую машину забрал из этого салона в кредит под нормальный такой процент, так что думаю салон заслуживает хороший отзыв с моей стороны.
Думаю мне надолго запомнится визит в ваш автосалон потому что спустя долгое время наконец то машину взял себе, очень доволен.
Отличный автосалон, по крайней мере мне и моему другу все понравилось и мы оба смогли себе что то подобрать.
Кредит получился достаточно выгодным да и в целом процесс покупки авто меня полностью устроил и вопросов нет никаких.
не так уж сложно было выбрать себе машину когда в салоне есть такой широкий ассортимент что очевидно.
Приобретал в вашем салоне автомобиль с пробегом в хорошем состоянии и по цене мне понравилась машина, так что сразу решил брать.
С небольшим пробегом автомобиль брал, состояние было отличное и на тест драйве тоже, так что доволен остался.
В этом салоне было все что мне нужно а самое главное подходящая комплектация которую я никак найти не мог в городе.
Достаточно много разных льготных программ кредитования и в том числе на тот автомобиль за которым я приехал..
Я поддержанный автомобиль брал с небольшим пробегом но по цене было совсем недорого, так что я думаю что покупка выгодная получилась.
очень широкий ассортимент автомобилей, еще на сайте это замети ли в самом салоне выбор ничуть не хуже.
Работает у вас действительно команда профессионалов как и обещали в описании на сайте, ожидания мои оправдали короче говоря.
Машину с пробегом брал, цена была справедливая и адекватная как мне кажется, учитывая техническое состояние которое я увидел на тест драйве.
Удивился что почти сразу одобрили кредит на таких условиях, но конечно же этому очень рад был.
Автосалон Дон Автоторг на карте