8 (988) 538-80-708 (988) 538-80... — показать

+7 988 538-...+7 988 538-80-70 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Козлова, д 42
Круглосуточно

Про «Дон-MaJor»

Гостиница Дон-MaJor предлагает ночлег гостям Ростова-на-Дону - любознательным путешественникам и тем, кто приехал по работе. Здесь вас ждет все самое необходимое: оборудованные номера, утюг, чистое постельное белье, помещение для хранения багажа и так далее. У сотрудников гостиницы вы при необходимости сможете получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также уточнить список дополнительных услуг, которые предоставляет отель. Места на нужные вам даты лучше всего бронировать заранее, особенно летом и во время государственных праздников. Тогда вы сможете быть уверены, что отдых пройдет успешно.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.3.

Официальный адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Козлова, д 42, телефон для связи +7 988 538-80-70. График работы - Пн-Вс: круглосуточно.

Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Дон-MaJor (4)

4.3
Ну это место скорее не дотягивает на звание Гостиницы, я больше склоняюсь назвать её Хостелом!Особенно это заметно по столовой- остановитесь тут поймёте что я имею ввиду!
На счёт сервиса и чистоты в номере я не жалуюсь, так как за сутки я тут отдал около 1000 рублей!
Хорошо что есть такая шутка палка для селфи, а то я бы полностью весь номер не сфотографировал. Номер который мы сняли просто прекрасен! Все так красиво сделано, модно как то, а когда зажигаешь свечи то стакая красота получается. Номер такой стоит 1800 рублей сутки, в принципе для такого номера не дорого и еще там завтра входит в стоимость завтрак правда не очень крутой, но все таки
для тех кто ценит комфорт и уют!!!!
По роду профессиональной деятельности занимаюсь продвижением продуктов для Хорики (кафе, рестораны, фаст фуды и т.д.), очень много езжу по ЮФО, совершенно случайно попал в этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, УЮТНЫЙ и по настоящему КОМФОРТНЫЙ отель. Все номера сделаны в разных стилях, я думаю это скорее АРТ-Отель, жил в номерах Ла-Манш, стоимость 2700. Сакура, стоимость 2000 (включен завтра), в номерах все продумано и соответственно устроенно таким образом, что все удобно, и хочется возвращаться в номер. В самом номере Ла-Манш: кофе машина, холодильник с мини-баром (к сожалению платным), компьютер (моноблок) с очень быстрым интернетом, набор гигиенических средств, несколько пар полотенец, фен. в постоянном свободном доступе чай, кофе (по моему бесплатно, во всяком случае несколько раз подходил к раздаточному столу, пользовался и ни чего не платил), очень уютный дворик, специальное место для курения и все такое.
Моя оценка твердая 5, реально есть с чем сравнивать.
P.S. очень пендитный в плане чистоты, номера в ИДЕАЛЕ.
Жила тут пару дней по определенным причинам. За двое суток я заплатила 1700 рублей. Гостиница три звезды, но скажу вам откровенно похож на Хостел... Столовая скажем так общая, сделана как будто это просто дом гостевой, а может оно так и есть. Зато кормят тут очень вкусно и дешево. Например борщ котлетка и салат стоит 150 рублей, это очень не дорого. Зато номера очень чистые и убирают каждый день, и вода в душе и холодная и горячая
Дон-MaJor на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»