8 (863) 268-82-228 (863) 268-82... — показать

Дилерский центр Volvo Дон-Моторс

8 (863) 268-82-228 (863) 268-82... — показать
+7 863 268-...+7 863 268-82-22 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 316А

Про «Дилерский центр Volvo Дон-Моторс»

Компания "Дон-Моторс" является официальным дилером Jaguar,Volvo и Land Rover на Юге России находится на проспекте Шолохова.
Официальный дилер означает представление всех этапов "жизни" автомобиля с момента заказа и доставки первому владельцу, до наблюдения и технического обслуживания автомобиля дальнейшими владельцами.
Обеспечение владельцев автомобилей Volvo, Land Rover и Jaguar качественным сервисом является одним из главных приоритетов работы автоцентра Дон-Моторс. Такой подход дает свои плоды. Мы уверенными темпами популяризируем эти бренды на Юге России и число наших клиентов, оценивших все плюсы владения, стабильно растет".
Отличительной особенностью компании является система "личного" общения с каждым клиентом, изучение и удовлетворение его потребностей при эксплуатации автомобиля, высокий уровень и профессиональный подход к техническому обслуживанию и обеспечению склада запасных частей.

Автомойка 1
Малярные работы 1
Марка авто 1
Ремонт рулевого механизма 2
Товары 1
Автоаксессуары
Шиномонтаж 1

Отзывы про Дилерский центр Volvo Дон-Моторс (3)

3.7
Отличный сервис, уже несколько лет приезжаем только сюда. Николаю большое спасибо за хорошее отношение. Спасибо!
Добрый день
Я являюсь владельцем Ягуара XE, автомобилем довольна до безумия, но вот дилером «Дон Моторс» к сожалению НЕТ!
Произошел у меня страховой случай, моя страховая компания Ингосстрах сотрудничает в Ростове-на-Дону только с этим дилером, пришлось мне обратиться по ремонту именно к ним. В середине октября я обратилась в Дон Моторс с просьбой как можно быстро заказать детали и восстановить свое авто в независимости от решения страховой компании. В разговоре с любезным мастером приемщиком я озвучила, что готова сразу оплатить те детали, которые нужно заказывать в Англии. Прошло пару дней, звонит мне мастер приемки и говорит, что у нас есть коридор до конца октября по заказу деталей, давайте подождем решения страховой компании. Шло время, дилер с компанией согласовывал суммы и т.д. более того мне каждый раз приходилось «турзучить» одних и вторых для ускорения процесса (без меня вопрос не решался), не кому для клиента нет дела. Наступил ноябрь, детали не заказаны, а на носу католический новый год, и Английский завод уходит на каникулы. Я приехала ругаться с салоном, почему они не заказывают детали, почему такое безразличие к клиенту и почему они в таком случае не дают мне подменный авто, а мне тем временем приходится брать в аренду и эти расходы не кто не несет (((. Бесполезно!!!! Салон дождался от страховой полного согласования заказ наряда и только потом заказал детали 05.12.2016г. на сколько это правда я не знаю, никакой бумаги мне на это не дали. В общем осталась я у разбитого корыта, подменную машину мне отказались давать а свою я получу в лучшем случае в конце января!!! Я честно говоря в шоке, не понимаю почему они у меня не взяли день на заказ, не понимаю почему так относятся к своим клиентам у которых авто не дешевое и не понимаю почему они не хотят сгладить свою вину дав подменный авто!!!! Уважаемы клиенты, не советую связываться с автосалоном «Дон Моторс» им плевать на своих клиентов!!!
А в этом салоне мы были с шефом, он смотрел себе машину Ренж Ровер кажется с максимальной комплектацией. Правда такой машины не оказалось в наличии только под заказ, но как я понимаю, мы для них были ВИП клиентами, нас пригласили в какой то кабинет для переговоров типа, тут нам рассказывали все превосходства машины и на ноуте показывали какие есть комплектации. Цены я посмотрел и поискал в гугле, цены немного дешевле но не на много. Отношение конечно было шикарное и кофе принесли и рассказали и чуть ли не пятки шефу лизали. Отношение сказочное)) И сам салон отличный мне очень понравился
Дилерский центр Volvo Дон-Моторс на карте