8 (800) 222-17-50 8 (800) 222-17... — показать

Отзывы о компании Дон-МТ-недвижимость на Темерницкой улице

8 (800) 222-17-50 8 (800) 222-17... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-17-50 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 11

Отзывы про Дон-МТ-недвижимость на Темерницкой улице (42)

3.7
Крайне не рекомендую риелторскую компанию Дон-МТ, в частности риелтора Власову Елену Николаевну, если конечно Вы не хотите жить с соседями-маргиналами, устраивающими пожар на целый этаж подъезда, и с протекающей крышей и отваливающейся штукатуркой.

На показе квартиры , Власова Е.Н. говорит ,что дом находится на стадии капитального ремонта, два года назад перекрыли крышу, подъезды уже ремонтируют. По сути отремонтирован один этаж ( это видно, что вот-вот побелили все). От соседей через пару дней узнали, что ремонт этого этажа был сделан за деньги жильцов из-за сильного пожара на нем. На сайте реформа.жкх никакого капитального ремонта в ближайшее время не планируется. Звоним риелтору, а она «а разве это не капитальный ремонт ( одного этажа за свой счёт хозяев)». Далее ещё интереснее речь: «Это меня хозяйка обманула про капитальный ремонт»( а зачем тогда вообще риелтор, если информацию не поверяет). Всегда против , чтобы хозяева до сделки давали ключи ( видимо, чтобы меньше обмана можно было рассекретить). А про пожар я вам не сказала, так как вас это не касается, пожар был на другом этаже , на другом крыле». По итогу оказалось, что горели наши соседи маргиналы ( на нашем этаже, в нашем крыле), живут они до сих пор там. Также в первый же день оттепели вся стена стала мокрой, начали отходить обои и отваливаться верхний откос окна.

Очень хочется, чтобы руководство прокомментировало данную ситуацию, а также оценила компетентности своего сотрудника.
Отличная компания, а именно офис Левенцовский. Нашли через Авито квартиру, прозвонили.., с нами связался риэлтор Сиволобов Андрей (очень добрый и вежливый), договорились о встрече, он подстроился под нас, так как мы были на работе. В указанное время встретились на квартире, все показал, обьяснил, рассказал и..., мы решили, что квартира нам подходит по всем параметрам.
На следующий день с нами связалась юрист Розина Марина. Проконсультировала, договорились о встрече на первый залог. Все прошло на отлично. Через день прошла оценка квартиры, через две недели, сделка!!!.,а именно 3.02.2021г,весь этот период юрист была на связи, консультировала, советовала, держала связь между мной и продавцом. Отвечала, советовала, подсказывла.., я понимаю, что это ее работа, НО!!, именно эти сотрудники показали свой проффесионализм, человечность и ответственнось.Спасибо Андрею и Марине огромное за то, что наша мечта превратилась в реальнось. Процветания Вашей команде и побольше благодарных клиентов.
Ужасное агенство. Некомпетентные сотрудники. Дают ложную информацию, не выходят вовремя на связь. Договариваются на просмотр квартиры с продавцом и исчезают, а люди их потом ждут. Не рекомендую.
Позвонил 19.10.2020 ,подняла девушка, наобещала что прозвонит агент по району. Прождал ВЕСЬ ВЕЧЕР звонка.Ни ответа, ни привета.Хоть бы прозвонила, извинилась , чтоб не ждал если что не так.. Не ожидал такого подхода к клиентам. На ДОМКЛИКЕ прозванивал! Когда появиться возможность проставить отзыв на ДОМКЛИК , обязателбно проставлю. На ДОМКЛИК Дон МТ Недвижимость.
Один негатив 1000раз пожалели что обратились хамки хабалки не профиссионалы не кому не советуем одни проблемы
Покупала квартиру феврале 2020 года через это агентство, офис находится на пр. Буденновский 13/43, очень довольна работой специалистами Щербаковой Валентины и Марандыкиной Ларисой, поддержка была и моральная и профессиональная все 24 часа в сутки, а до этого я продавала квартиру и по совету подруги впервые обратилась в Дон-МТ, тогда я также осталась очень довольна. Во всех случаях расчеты с продавцом делали через сбербанк Дом Клик, через функцию безопасные расчеты.
Хамство, непрофессионализм, неадекватность, полное отсутствие этики общения и клиентоориетированности - это то, с чем вы столкнётесь в работе с дон-мт западный офис. Наталья Павловна Томинова - директор офиса, высокомерная особа, которая не даёт никому и слова вставить - ни продавцам, ни покупателям, преследует только свои интересы - нажиться на всех, а дальше будь, что будет. Ведут себя мутно, никаких подробностей не раскрывают, стараются максимально быстро склонить к внесению задатка, и только потом начинают "выплывать" подробности того, на какую сумму вы "попали" по итогу. Если вы хотите острых ощущений с котом в мешке и готовы терпеть хамство, то вам однозначно к НатальПалне и её верным слугам агентам-приспешникам, которые радостно накинутся на вас, чтоб ободрать до последней нитки.
Отвратительное агенство. Хотели снять квартиру в аренду, с нас попросили залог, мы естественно дали, договор никакой никто не предлагал даже подписать, в итогде взяли 10т и не брали трубку. Дон МТ банально кинули нас на деньги. Не обращайтесь к ним никогда! Мошенники!!!
Когда шла к ним, надеялась на нормальное сопровождение сделки с юридической точки зрения. В итоге: продали квартиру с неузаконенной перепланировкой, с долгами за отопление и электричество, а также с судебным делом, которое шло на тот момент по этой квартире.
Также как и у предыдущего комментатора они не продоставили ни договора, ни того, что я им заплатила 80 тысяч агентских.
В общем нужно на них натравить и налоговую и потребнадзор и прочие органы.
В итоге купила квартиру по которому идёт 2 судебных разбирательства. Вопросы с долгами я решила. А вот что теперь делать с неузаконенной перепланировкой??? Как мне сказали в агенстве, что мы вам поможем ее продать. грубо говоря - найдем лохов таких же, как и вы.
Вообще подумываю обратиться в суд по работе агенства, слишком уж дорого их ошибки мне обходятся
Уважаемая Евгения! Спасибо вам за отзыв! Мы проводим внутреннее расследование по изложенным вами обстоятельствам, после чего мы вам обязательно позвоним.
Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками! Никто ни за что в этой шараге ответственности не несет и никакой ответственности и юридической чистоты сделки вам никто не гарантирует! Как только вы заплатите им деньги, с вами будут обращаться как с мусором и игнорировать вас и ваши звонки! Со своими проблемами, которые мне создало это агенство, я по факту остался один на один. Я попал сейчас на большие деньги и никто из сотрудников не хочет брать на себя ответственность за свой косяк и решать проблему! Итак, о произошедшем по порядку и от менее критичного к самому серьезному: покупал через это так называемое агенство себе квартиру, еще на стадии показа квартиры и заключения предварительного договора купли-продажи юрист Анастасия и агент Виктория относились по хамски, словно я не пришел квартиру покупать и заплатить им деньги, а как будто я пришел денег просить у них. Мне постоянно приходилось звонить первым и узнавать что делать дальше, когда будет встреча по основному договору и так далее... Во первых, о том что грядущим утром у меня состоится сделка в банке, я узнаю по звонку от ипотечного менеджера из банка в семь вечера предыдущего дня. Сотрудники агенства почему то не посчитали меня как покупателя об этом уведомить, ну да ладно... на сделке в банке окзалось что от меня требуются еще некие документы, о которых профессиональные сотрудники Анастасия и Виктория ничего не знали, ну не знают они какие документы нужны на покупку квартиры в ипотеку... идем дальше, когда я расчитался с продавцом и агенством (тут же в банке на сделке), то мне во первых не отдали ключи от квартиры (далее узнаете почему), а во вторых не предоставили никаких чеков или акта выполненных работ о том, что я заплатил агенству немаленькие комиссионные, то есть по факту они сработали в черную... когда на следующий день я забрал у юриста ключи и пришел в квартиру, то меня ждал первый сюрприз: все что плохо стояло, лежало или не было прибито к полу, было украдено. Да, именно украдено, ибо хозяйка живет на ПМЖ в ОАЭ и она оставляла все что есть в квартире мне. Я по наивности вписывал в акт приема-передачи самое основное и дорогое, подумать не мог что кто то будет воровать мусорное ведро, вешалки, сушильную доску, чайник, заварник, коврик и всякую мелочь... насколько же надо быть жадным я даже не представляю. Далее самое плохое и проблемное, с чем я столкнулся на сегодняшний день: во первых, управляйка сообщила мне о том, что была осуществлена незаконная врезка и переделка системы отопления, о чем предыдущим собственникам вручалось уведомление с предписанием на устранение от управляющей компании. Само собой никто ничего не переделывал, но зато они сделали дорогой ремонт в квартире и мне теперь нужно сломать половину квартиры чтобы вскрыть стены и все исправить. Во вторых, на квартире висит долг за свет за 17-18 года, на момент сделки мне предоставили справку об отсутствии долга, но на самом деле уже на этот момент шел суд о взыскании задолженности и через неделю после покупки квартиры было решение суда о взыскании долга с владельца квартиры, теперь владелец я... в итоге, от меня были скрыты факты, препятствующие заключению договора, ведь в каждом договоре прописывается что продавец гарантирует отсутствие скрытых недостатков обьекта, препятсвующих заключению договора. За какое тогда юридическое сопровождение или даже юридическую сделку платят ваши клиенты? На сегодняшний день я должен либо за свой счет устранять незаконную перепланировку и уплатить штраф, а также заплатить долги за старых хозяев, либо заявлять о расторжении сделки и судиться, потому что я плачу ипотеку, несу расходы по страхованию, оплате жку и все остальное. В общем на сегодняшний день агенство меня игнорирует, значит придется присать заявление и бодаться с вами по закону, пусть все узнают кто вы есть! Надумаете пообщаться? Звоните, у зам. Генерального директора Строевой мои контакты есть. Александр.
Уважаемый Александр! Спасибо большое за оставленный отзыв! После Вашего обращения была проведена служебная проверка.
По поводу хамского отношения с сотрудниками компании принимавшими участие в работе с Вами либо присутствовавшими при работе, была проведена беседа, факты некорректного поведения по отношению к Вам не выявлены, более того Вам, сотрудниками компании была оказана помощь в получении недостающих денежных средств в банке.
По поводу даты и времени проведения сделки, если используются заемные денежные средства, дату и время назначает банк, сотрудники компании о дате и времени узнали даже позже Вас т.к. банк первоначально извещает заемщика.
По документам, список необходимых документов для подписания договора Вам был озвучен заранее, но по прибытии в банк выяснилось, что Вы не взяли некоторые документы, сотрудником компании Вам была оказана помощь в доставке недостающих документов.
Что касается чека, он был подготовлен сразу после сделки и Вам было сообщено сотрудником компании по телефону, что Вы можете забрать его в любое удобное для Вас время.
По передаче ключей, ключи от квартиры Вам были переданы, после окончательного расчета с продавцом квартиры, представителем продавца и Вами был составлен акт, в котором было указано, что оставляет продавец в квартире, в соответствии с этим актом в квартире и было оставлено имущество представителем продавца, остальным имуществом продавец имеет право распорядиться по своему усмотрению.
По незаконной врезке и переоборудовании системы отопления, учитывая то обстоятельство, что проект системы отопления не находится у продавца, также проект не находится в свободном доступе, схема системы отопления не указана в технической документации на квартиру, сотрудники компании не могли выявить наличие/отсутствие переоборудования системы отопления.
По долгу за электроэнергию, при подготовке к подписанию договора купли-продажи квартиры была получена справка об отсутствии задолженности в т.ч. за электроэнергию, если сейчас Вам предъявляют задолженность к оплате за периоды когда собственником были не Вы, просим Вас в целях проведения всестороннего разбирательства предоставить данные об образовании задолженности, кроме того задолженность по электроэнергии не переходит к новому собственнику жилого помещения.
Изложенные Вами обстоятельства приняты нами к сведению, мы примем все возможные меры для предотвращения в дальнейшем возникновения подобных инцидентов. Ждем от Вас обратной связи, необходимые контакты у Вас имеются.
Ужасная конторка. Спамеры и продавцы воздуха. Куча спама, липовых объектов, фотографии воруют с других объявлений других городов и сайтов. Абы запостить и настрочить "красивый" текст и проехаться по ушам. Лишь бы позвонил человек! Одно вранье, информацией не владеют, денег хотят не понятно за что, работают бездари! Своей работы не знают, жутко ленивые, по объектам сами ездить не хотят, чего уж там говорить о том чтобы что-то сфотографировать!! Народ не обращайтесь к ним за услугами, неграмотные абсолютно! работать не хотят, а денег хотят) Так не бывает! Если будут с вами общаться, посылайте идти лесом, искать избушку. Если выходите на продавца, шлите их. Платить им не за что.. Объекты не ищат, только спамят.
Цирк уехал, клоуны из ДонМт остались!!!! Продают квартиры, которых нет!!!! Их главная цель, чтобы мы позвонили им! Но, т.к. там не профессионалы, то далее разговор у меня с ними не складывается, как им бы хотелось! Поэтому, то, что они пытаются всучить, вместо той квартиры, по которой я обратилась, пусть оставят себе! Хоть бы отработали " работу с возражениями", есть тренинги специальные! А то несут не пойми что или их дежурное "квартира на задатке", а объявлению и часа нет , как выставили! Не люблю, когда дурней себя ищут!
Хотел бы поблагодорить команду работников агенства Западного офиса за их работу. Особую благодарность хотел бы выразить Тихонову Николаю Александровичу который подобрал вариант который нам подошел.Желаю вам удачи и терпения в вашей нелегкой работе.
Абсолютно бесполезное агентство, в котором юрист даже не может без ошибок типовой договор составить. Зато денег берут как не в себя.
Абсолютно безразличное отношение к клиентам (офис в Александровке). Я как собственник предложил продать квартиру, причем готов был платить %, дважды приезжал в офис - ни ответа, ни привета. Хоть бы сказали что объект им не интересен и браться за него не будут, так нет же, агент сняла копии всех документов на квартиру и сказала что возьмут в работу. С тех пор ни слуху, ни духу. Очень "профессиональный" подход к делу! Не рекомендую никому!
Татьяна П.

Очень внимательные и компетентные сотрудники. Спасибо за проведенную работу Наталье Михайловне, за ее профессионализм и отзывчивость.
хамы и невежи!хотят только деньги собирать!вопрос не решили
Татьяна Викторовна

Огромное спасибо за внимательное отношение, квалифицированное исполнение работы. Обязательно придем ещё в офис Стройгородок!
Наталья Дмитриевна
Предоставленные услуги оказаны в полном объеме. Работой агента и оформителя очень довольны, были внимательны и действовали профессионально, грамотно, тщательно проверили все документы, доступно все объяснили и ответили на наши интересующие вопросы. Спасибо большое!!! (Офис северный)
Роман Викторович
Хочется выразить благодарность слаженной команде Дон-МТ за своевременное оформление сделки, а именно Шевченко И.Л. И Пугачевой Т.А. (офис Северный)
Валентина Павловна
Сделка прошла хорошо. Работой агента довольны. В будущем будем пользоваться услугами и рекомендовать знакомым. (офис Центральный 2)
Убедительная просьба к агентству: перестать размещать в интернете объявления не соответствующие действительности ! То опечатка в цене, то в адресе, и в ходе телефонных разговоров ответ: ну конечно же по такой цене вы ни чего не купите! Зачем тогда размещать такие объявления и вводить людей в заблуждение?
Очень понравилось отношение к оформлению документов,быстрота оформления и вежливость сотрудников.Особое спасибо Т. Василию Ивановичу.Офис Буденновский.
Высокий профессионализм,четкая слаженная работа.И продажа, и покупка не доставили никаких хлопот.Обязательно буду рекомендовать друзьям.Офис Северный.
Агент работает отлично,рекомендую данную компанию для поиска и преобретения жилья. Агент Анна О. Пять баллов. Офис Центральный - 2 на Социалистической.
Вежливость ,учтивость,профессионализм,компетентность,умение закончить налаженное дело,обязательность.Офис ЗЖМ.
При обращении в агенство специалист по продаже сразу подобрал подходящий по параметром обьект .После одобрения квартиры,работа с документами была организованна очень быстро,что являлось важным критерием в моем случае.Всю организованную работу агенство выполнило качественно,без задержек.В результате с экономилось значительное количество моего времени.Очень довольна покупкой.Желаю агенству много крупных сделок и успехов в работе.
Очень качественно в сроки сделали сделку.
Продали квартиру с 1-ого показа.Работают профессионально.Особое внимание уделяют юридическим вопросам.Рекомендую!
Грамотно,квалифицированно,быстро,тактично.Будем и дальше решать жилищные вопросы с компанией Дон-МТ.
Работа профессиональна .Будем рекомендовать всем друзьям и еще обезательно обратимся сами.
Качественно были проведены показы. Отличное проведение сделки с полезными советами. Пожелание - побольше хороших сделок.Офис Стройгородок.
Известная компания ,проверенная временем в надежности и активности убедился лично.

Анна -профессионал своего дела, очень внимательна, осуществила продажу в короткие сроки. Очень корректна, воспитана. Была подобрана форма расчета по сделке в банке. Очень довольна работой оформителя Ирины. Сопровождала сделку скрупулезно и внимательно, ответственно, пошагово, до конца сделки. Офис Северный-2
Спасибо компании Дон-МТ недвижимости за хорошую работу ваших сотрудников в частности за моего агента Косицкой Н. внимательность к клиенту, поддержка ,понимание!!!Оценка на 5+.
Какая тяжелая работа! Молодцы! Выражаю огромное спасибо за то что я приобрела мечту моей жизни. Сработали оперативно и профессионально Буду рекомендовать всем своим знакомым и близким вашу компанию .В дальнейшем при необходимости в покупке недвижимости буду обращаться только в компанию Дон-МТ(Офис Батайск агент Акимов В.Г.)
Работай агента Каспиржик офис ЗЖМ осталась очень довольна. Все услуги оказали профессионально в короткие сроки .Сотрудники очень доброжелательны и вежливы.
Первоначально обратились в другое агенство ,сотрудники которого в течении года не могли продать квартиру. Благодаря Галине Васильевне в течении 3-х недель после обращения вышли на сделку. Очень довольны работой сотрудников агенства ,будем рекомендовать знакомым. Обратились в офис на Темерницкой.
Очень благодарна за внимательное отношение Барановой Ольге Борисовне за очень высоко квалифицированную работу. Все было сделано профессионально, быстро и положительно для меня как для клиента Дон МТ.
Марина Александровна и Сергей Владимирович!
Столкнулись со сложной проблемой - продажей своей комнаты в коммунальной квартире! Те, кто сталкивался с этим кошмаром, когда у тебя куча соседей, знает, о чем я говорю! Спасибо большое сотрудникам компании Дон-МТ, что помогли нам продать квартиру и найти отличную замену ей! Обязательно будем рекомендовать вас своим друзьям! Спасибо ребята! Больше бы было таких специалистов!
Я клиент этой компании с 2003 года. Раньше никогда своих мнений в интернете не оставлял. Однако, время нашей совместной работы - отличный показатель. Тем кто сейчас решает вопрос с недвижимостью или планирует его решение в будущем, хочу сказать следующее: Вы можете миновать агентство, можете обратиться к юристам, заняться поисками квартиры сами .. я тоже когда-то думал, что все так просто, и пробовал, и был уверен, что все и вся мне подвластны. Сейчас я считаю, что в каждой области есть профессионалы и они должны заниматься своим делом. В Дон-МТ уже продали 2 мои квартиры и помогли приобрести 3. Сейчас я опять обращаюсь в Дон-МТ. Удачи всем!
Чуткое отношение к клиентам, высокий профессионализм, добросовестное отношение, грамотное юридическое сопровождение сделки. Это то с чем я столкнулся в офисе на Королева. Спасибо ))
Александр
Работу выполнили качественно и профессионально. Задержек по срокам предоставления документов не было. Общаются вежливо. Я довольна!