Отзывы о компании Дон-Парк, Аквапарк

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Батайск, ш Восточное, д 7/3

Отзывы про Дон-Парк, Аквапарк (43)

2.3
Отсутствует бесконтактная оплата( не принимаю Карты и нельзя перевести деньги онлайн!) .
Чтобы добраться до ближайшего банкомата необходимо ехать 6 км!
При этом нигде нет информации об этой проблеме!
Добрый день! Посетили аквапарк в этом году на день открытия! Были с семьей!
Нам не понравилось отношение инструкторов к людям! Так как мой ребенок раньше катался на сех горках, сейчас не пустили даже на первый комплекс. хотя рост позволет в полне! Так мало того звали старшего инструктора, подошел какой то парень с не довольным лицом(ароде его называли Денис) И сказал что бы нас никуда не пускали! Отношение конечно просто отвратительное! Хотя всегда ездила и все было замечательно!

Уважаемый руководитель, убедительная просьба провести инструктаж или повлиять на работу старших инструкторов!! Особенно Дениса !!
Очень хочется поделиться впечатлениями об аквапарке «ДонПарк», а точнее о их превосходной «БЕЗОПАСНОСТИ » и «ОТВЕТСТВЕННОСТИ»
Отвратительно! Кассира искали 10 минут - просто взяли деньги! Вода ледяная 22 градуса, никто ничего не сказал, информации о температуре воды тоже нет. В любом бассейне есть информация о температуре воздуха и воды - позор, табличку жалко повесить! Когда поднала вопрос, чтобы вернули деньги, поскольку не пользовалась услугой, нахамил и сказали, что не великие деньги, обойдетесь, у нас все ок - проблемы ваши! Безобразие!!! Больше суда не приеду!
Я вообще не могу понять почему клиент должен работать за ваших сотрудников:
1. Искать кассиров!
2. Продумать все вопросы - это не соцопрос:
- а вода у вас какой температуры;
- а кому мне деньги оплатить;
- а шкафчик который не открывается - самой ломать или чинить;
3. Мне ща вас рисовать обязательный стенд где температура воды и воздуха указана!
3. Учить уважительно относиться к клиенту.
4. По закону РФ я имею право вернуть деньги за услугу который не пользовалась, мне отказали - сказали что не великие деньги - ещё заработаете!
Позор!
19.06.2018
Если бы могла поставила бы минус 5!!!! Ужасно! Вода холодная (21°С), грязная ( волосы, мусор и т.п.)! Про сервис отдельная история! Персонал грубый! Отношение к посетителям такое как будто им чтото должны! Даже простой уборщик территории разговаривает так как будто это он вам заплатил,а не вы! Еда тоже на уровне фантастики! И ладно бы цена этой еды была адекватная,так нет же! В общем больше туда ни на ногой! И никому не советую!
Даже и не знаю с чего начать....это просто ужас!!! Грубый персонал, жуткая очередь в кассу, простояли почти час с детьми на солнцепёке! На входе отобрали всю еду со словами "на територии всё есть!" А в итоге на территории небыло ничего! Мы кое как , отстояв очередь, урвали последний хот дог, который ели втроём. Администрация сказала, что всё вчера съели, есть только напитки... в общем был разгрузочный день
Посещали данный аквапарк неоднократно, последний раз 14 июля 2017г. Никаких минусов не обнаружила: лежаков достаточно, бешеных очередей ни в кассу, ни на горки не было, шкафчики в раздевалке чистые, туалеты убирают, территория чистая, персонал вежливый. Уж насколько я брезгливая, но придраться не к чему. однозначно поедем еще.
Посмотрела Ваши фото, хочется задать вопрос о соблюдении техники безопасности в вашем парке. Почему же вы разрешаете посетителям кататься на горках с этими даунскими селфи-палками, которые представляют явную угрозу для других посетителей, почему Ваше руководство не следит за жизнью и здоровьем граждан, платящих вам деньги.
Сегодня побывали в данном аквапарке... Кажется, в этом году персоналу стало абсолютно наплевать на посетителей и все происходящее в аквапарке. Изначально все испортила погода - дул холодный ветер. Однако, если бы только в этом обстояла вся проблема. Увы, в прежние годы подогреваемая вода бассейнов, нынче была несравнимо холодна. Кажется, даже в быстротечных реках она в разы теплее, чем в "подогреваемом" бассейне ДонПарка. Из всех аттракционов работало лишь несколько (а билет на весь день - недешевый!). Сотрудники не особо компетенты и осведомлены касаемо правил аквацентра. Несмотря на то, что табличка гласила, что посещение горок со сложным спуском для детей, младше 16 допускается со взрослыми - 14-тилетнего ребенка, к тому же, соответствующего по росту, кстати, так и не пустили вместе со взрослым человеком. Но больше всего убило другое - Эти мастера техники безопасности, не закрепили зонты над лежаками, подул ветер и зонт упал на шезлонг. У меня там сумка стояла, на нее упал. Спасибо, что я в тот момент не сидела там - размозжило бы голову :) А основание этого зонта - пластмассовая чепушня, с круглой дыркой, в котороую вставлен пластиковый стаканчик с щебенкой! Этот стаканчик выпал, а из пластмассовой штуки вода потекла, ибо она либо специально залита, чтобы зонт держать, либо натекла из-за осадков, брызг и тд. У меня вся сумка была залита водой, кружкой, черпать можно было :) Кроме того, чертова щебенка насыпалась туда же. Исход - порча вещей, в том числе и уенных. Очень неприятно. И неприятнее от того, что все зонты не закреплены. Дуновение ветра и в сохледующийдень пострадает не чья-то сумка с техникой (телефон умер), а уже человек. Особенно, если такая махина свалится на реьенка, страшно полумать, что может произойти... ах, да. Чуть было не упустила из внимания то, что несмотря на то, что сегодня суббота - закусочные не работали. Работала лишь кафешка у входа, с невкусной едой и завышенными ценами. Персонал тоже не ахти - кроме брюнетки-официантки. Ее могу отметить, как старательно выполняющую свои должностные обязанности, плюс, не давала пинать кхм... Барменам и поварам.
20.08.2016 года по вине сотрудника девочка лет 7 получила перелом позвоночника в 3-х местах, так как он в трубу пустил девочку, и следом женщину внушительных размеров, от удара девочка находится с сильными болями в городской больнице г. Батайска, при этом руководство даже не намерилось приехать и проведать девочку. (Пазор им) По словам менеджера молодой человек стоял для пропуска на 2-х горках, и не уследил, просто запарился, Получается из за экономии должен пострадать или погибнуть человек, чтобы руководство получило больше денег на карман ПОЗОР ВАМ,
Достоинства:
Большой детский пляж с огромным количеством горок. Бесплатная детская площадка. Программы анимации по субботам.
Недостатки:
Небольшая парковка. Досмотр личных вещей при входе на наличие продуктов и напитков. Необоснованно высокие цены на билеты. Отсутствие кабин для переодевания и неприятный запах в раздевалке. Маленькие неудобные шкафчики. Ужасный ремонт. Неухоженная территория. Холодная вода в бассейнах. Отсутствие кредитной линии на браслетах (нужно положить деньги на браслет за стойкой администрации, потом оплатить покупку, а при выходе забрать сдачу на стойке). Оторванные покрытия дна в волновом бассейне и плесень на горках в детском. Ужасные туалеты с неработающими бачками. Пыльные шезлонги.
Отзыв:
После посещения Н2О, Дон парк оставил жуткое впечатление. Полной стоимости билет не стоит однозначно. По купону разок можно сводить ребенка (детская площадка относительно не плохая), или молодежи съездить на горках покататься, но взрослым людям там делать однозначно нечего.
H2o не очень! ВО первых там все закрыто и нельзя загореть!Во вторых там цены выше чем в дон-парке! В третьих шезлонги там не пыльные! На горках плесени нет! Шкафчики там нормальные! Все помещается... Ремонт адекватный! Вот и идите в H2o и купайтесь там,и не пишите ересь про этот аквапарк!!!!
Были сегодня. 16.08.16 очень не понравилось. Кругом амброзия, бортики на бассейнах ,никогда , никто не мыл, плитка по краям бассейна очень скользка, кроя плитки сбиты и очень остры!. Кухня ужасная. Если учесть , что я не была в других аквапарках, то это ужас! Амброзия, прямо на территоиии. Люди , это был мой первый аквапарк! Единственный плюс , это мало людей!
Отличный аквапарк. Были там семьёй 30 июля 2016 года. Охрана и персонал нам не грубили. Вода в бассейнах чистая, спасатели всегда начеку, у каждой горки есть спасатель. Бассейны и развлечения для деток. Дела с питанием обстоит неочень хорошо - дороговато. Писали здесь о 2-ух часовых очередях, очередь есть, людей то много, но ожидание составляет не более 10- минут. Советую данный аквапарк для семейного отдыха.
был 31.07.2016 аквапарк Дон-парк, аквапарк! много пьяных людей! не уважительное отношение администрации! очень мало мест! огромные очереди, на парковке все занято (в 10 часов утра)!
не советую!
Прочитать всем. Отдыхали в Аквапарке большой компанией с детьми. Купили билеты через биглион со скидкой. На кассе в 12.00 когда покупали билеты сразу сказали нет свободных шезлонгов (вопрос, зачем продавать билеты, если нет шезлонгов, люди с детьми под палящим солнцем не могут найти свободного места) раз мы приехали ладно уже взяли билеты... нашли 3 шезлонга в самом конце.. затем началось самое интересное. Я кааясь на горке под названием унитаз, вылетел в трубе у меня круг, у меня началась паника в итоге я лишилась ногтя на ноге, то есть горка не безопасная. Приехала скорая, мне срывали ноготь, полностью. Пока ждали скорую несколько детей с порезанными ногами приходили в мед. пункт, люди парк не безопасен. И очень много плохих отзывов, может конечно был не мой день. Но больше в этот парк ни ногой. А ногтя как минимум я лишилась на 3 месяца... Думаю подать в суд пусть выплатят за моральный ущерб!
Были в "аквапарке" 25.07.2016 вечером. Мы приехали из другого города, поэтому поздно добрались до него.Привлекло то, что он находился на солёном озере. Приехали туда примерно в 18.00, на кассе нас предупредили, что аквапарк работает до 20.00, а горки до 19.00, мы с этим согласились, хотя оплата у них минимум за 5 часов. Мы зашли, дети стали кататься и вдруг горки все выключили время было 18.40. Спросили почему, нам ответили, что если в аквапарке мало народу, то он переходит в режим бассейна! Спросили, где про это написано , сказали ни где, что это у них внутреннее распоряжение. Попросили позвать старшего по аквазоне (время 18.50) , сказали, что она уехала и разговаривать с нами не может, потому что едет за рулём! Попросили позвать старшего администратора и его уже в это время не было в акапарке!! был только старший спасатель молодой человек, который только и твердил, что это распоряжение начальства. Вода в аквапарке холодная, хотя на входе висит табличка с температурным режимом, но заявленным требованиям там и не пахло! В зоне волн воду стали откачивать в 19.00 часов ( хотя аквапарк работает до 20.00) ! Шкафчики закрываются на ключ, который нужно носить с собой (у всех ведь на купальнике есть карманчик, куда можно положить этот ключ с номерком от шкафчика). Я вышла из положения и прицепила его за лямку лифчика от купальника и когда я решили прокатиться на горке меня не пропустили, сказав, что у вас серёжки и их надо снять, я хотела их снять и зацепить за ключи, на это мне ответили, что нет, мы вас всё равно не пропустим, по технике безопасности!
Т.е. со связкой ключей катиться можно, а вот если на них нацепить серёжки, то уже нельзя! Интересная у них техника безопасности! В общем очень разочаровались! И всем советую, прежде чем соберётесь пойти в этот аквапарк уточните, много ли там народу, а то вдруг опять горки выключат и переведут его в режим бассейна!
Персонал грубый, заставили заплатить за 10 -летних детей как за взрослых, и не смотря на это на горку которая с 14-лет не пустили. Машину фиг поставишь, возле забора гайцы эвакуируют. Дорого.
9 июля в Аквапарке «ДонПарк» отмечали День семьи, любви и верности вместе с представителями СМИ Ростова-на-Дону и Батайска.
Это был незабываемый день! Комфортабельная Red Zonа рядом со сценой с шезлонгами под пляжными зонтиками, комплимент - освежающий безалкогольный мохито, модные ди-джеи, горячий латино-американский певец Дейвис Марте и концерт от ростовской кавер- группы «Френч», анимационная программа для детей с клоунами и пенная дискотека - и это далеко не полный перечень удовольствий, опробованных нами в этот день. И, конечно же, лазоревая вода в бассейнах и ласковое солнце - аквапарк на свежем воздухе это совсем не то, что закрытый!
MC Стас Бедарев и DJ Влад Духанин весь вечер поддерживали танцевальное настроение, проводили конкурсы и дарили подарки. А Дейвис Марте был настолько зажигателен, что ему стало тесно на сцене и он спустился в "зал", предлагая зрителям - в основном, зрительницам - поддержать его выступление игрой на маракасах и горячими танцами. Равнодушных среди зрителей не нашлость!
Аквапарк ДонПарк

После танцев журналисты и все посетители охлаждались в бассейнах, катались на захватывающих дух горках, приятно общались за бокалом шампанского и смотрели показ брендовой одежды "Ushanka. Vodka. Balalaika" от ростовского дизайнера Катерины Коваленкян. И конечно же, фотографировались и отправляли все сразу в Инстаграм - подразнить друзей. )
Кульминаций вечера стала пенная дискотека для детей и взрослых.
Организаторы вечеринки рассказали, что такие развлекательные программы проходят в аквапарке каждые выходные с 16.00 часов. Гостям предлагаются танцевальные мастер-классы, пенная вечеринка, работают детские и взрослые аниматоры, MC, DJ, разыгрываются подарки, выступают лучшие кавер-группы Ростова!
Что может быть лучше такого отдыха под жарким солнцем у бассейнов ДонПарка?
Только отдых там же, но со всей семьей или друзьями!
Фотоотчет здесь: https://sites.google.com/site/nashrostovdon/afisa/donpark
Очень хороший аквапарк. Детские и взрослые горки. Отличное место для отдыха.
Прочла отзывы и удивилась. Наверное конкуренты банят... Отличный аквапарк, ухоженный, всё работает. Персонал замечательный, все улыбаются, вежливы. Прекрасное место для отдыха как компанией, так и семьей. Катание с горок - полный адреналин. Даже здоровенных мужиков в детство возвращает. Концертная программа отличная. Довольные лица посетителе лучшая оценка.
Ухоженный? Вы точно в Донпарке были? Видимо вы что-то путаете, сухой газон, кусты амброзии, плесень на стыках горок, и вонючие туалеты... А по поводу вежливости: на вопрос к охраннику, во сколько обычно начинается детская анимация, получила ответ дословно- " да хер его знает, я не в курсе".
Очень понравилось. Обязательно вернемся туда. Хорошая охрана и инструкторы в детском секторе - можно расслабиться и отдохнуть. детский бассейн безопасен и интересен одновременно
Будьте осторожны! В этом аквапарке персонал промышляет кражей золотых украшений, цепочки сережки лучше туда не одевать, на аттракционе Горки, если вы случайно обранили что-то, Вам это больше никто не вернёт ! Хотя, вся вода вместе с вашими украшениями стекает в одно место! Но, не сотрудники аквапарка не даже руководство не заинтересовано его вам вернуть...
Супер-супер! До сих пор не прошел восторг после выходных!!! Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Прекрасная детская зона: большой бассейн с разными горками (дочу из воды невозможно было вытянуть). Кстати, водичка тепленькая, теплее, чем во взрослых бассейнах. Есть игровая зона под навесом. Еще был аниматор-пират, который, действительно, занимался и играл с детками! Взрослы горки очень классные!!! Только нужно коврик под попу брать))))
По сервису: больше напугали негативными отзывами, чем есть на самом деле... Никто не хамил, не грубил. Ну, с утра чуть-чуть на кассе в очереди постояли - абсолютно терпимо! Охрана вещи посмотрела - мы отнеслись с пониманием. Свою еду не брали, взяли для ребенка, сами показали, нам пронести разрешили. Деньги сразу на браслет закинули, проблем потом с беготней не возникло. Подождали пока обеденный наплыв в кафе схлынет, и сделали свой заказ, ждали недолго.
Ближе к вечеру попали на веселенькую программу! Было очень здорово и весело!!! Приедем еще обязательно!
Вчера(10.07.16г) отдыхали в аквапарке. Минусов больше, чем плюсов.
1. очередь в кассу
2. грубый персонал, особенно охрана на входе
3.детям маленьким (которому 1 годик) не разрешили взять бублики и бутылочку компота.
Я извиняюсь, но я что ребенка должна кормить ход догом
4. нет спуска(лестницы) в детский бассеин
5. не разрешают брать плавательные круги для плавания
6. Очень большая % накрутка на пищевые и питьевые продукты
Плюсы это только что можно отдохнуть, полежать на лежаке
Подскажите пожалуйста, а по выходным как с народом?
Кошмар,а не место,парковка на 20 машин,объехали три круга,поехали на платную,пришлось платить.Где кассы, очереди по два часа стоят.Персонал очень груб к посетителями,людей много,лежаки заняты,горки некоторые не работают,пицца два часа готовиться.Свою еду вообще нельзя приносить,мужчина сумки проверяет.Ключиков нету,вещи некудакласть.Вообщем нам не понравилось, H2O самый лучший.
Самый отвратительный аквапарк в котором я бывал. Никогда не покупайте сертификат групон со скидкой 50% на посещения этого замечательного заведения в выходной день, получите незабываемое наслаждение от проведенного времени в очереди из 300 человек с 10-00 до 12-00 под палящим солнышком, после чего вас обшмонают на входе как террориста, изымут один банан для ребенка и бутылочку с соком 0,5л. Далее вам достанется полка для вещей с отваливающейся дверцей (не забудьте положить деньги на RF браслет), вы не найдете не одного свободного лежака(да и столиков между ними нет). Всего три горки, на которых можно спуститься на рафте, одна со спуском на коврике и оставшиеся для протирания 5-й точки. На территории аквапарка нет специализированного покрытия, везде тротуарная плитка, цементный раствор с обрезками керамической плитки. Мне, к сожалению, не довелось отведать местной кухни, так как уже через пару часов появилось стойкое желание покинуть это заведение. Спасибо!
Была сегодня в этом аквапарке давно хотела туда попасть и очень разочаровалась. Во первых грубый персонал и это мы только зашли и нам охрана нагрубила! Потом оказалось что взрослые горки закрыты когда мы спросили у старшего спасателя когда откроются он грубо ответил когда надо тогда и откроем. Забрали еду на входе. А продают ужасную еду во первых в очереда простой 2 часа подожди еду еще 2 а потом ешь не понятно что. Ужасный парк. Я вам не советую за такие деньги туда идти! Очень разочеровалась! !!!
Самый отвратительный аквапарк в ростовской области!Начиная от парковки и заканчивая выходом из аквапарка!Везде ужасные очереди, люди стоят на солнце, свободных шезлонгов нет, во все кафе очереди, половина кафе не работает из-за глюков компьютера, чеки не дают,остаток денег на счету при выходе становиться новостью...На горки очереди в несколько лестничных пролетов...Кстати,чтоб выйти из аквапарка нужно тоже отстоять очередь...И все это так называемое "удовольствие" за достаточно большие деньги...Были первый и последний раз!!!
Полный отстой:
1. На кассах жуткая очередь и неразбериха. На входе охранники с администраторами не могут решить, кого и как пропускать. Выдали электронный браслет, который даже не успела надеть, как он лопнул. Потребовали 450 рублей!
2. Мы приехали рано, успели занять нормальные шезлонги с зонтами, к 12 было всё занято, а людей пускали.
3. Ужасные очереди в точках питания! Чтобы пообедать надо простоять час!!!
4. Волновой и развлекательный бассейны нормальные, детский бассейн хороший, малышкам понравится, есть горки для деток. Бассейн-река узкий и мелкий.
5. Раздевалки это ужас-ужас!!! Мало того, что нет кабинок, шкафчики с ключами как в супермаркетах, оставлять ценные вещи опасно.
6.На входе дается электронный браслет, на который вы должны положить депозит!!! Если вы не уложились в сумму, я так понимаю, надо бежать на стойку регистрации и добавлять деньги!!! Это надо так бояться, что денег не заплатят!!! :)
7. А еще они рекламируют беседки. Вы бы видели этот ужас!!! Нелепые сооружения непотребного видно, зашторенные плотной непропускающей воздух тканью. Ступенек нет, в эти беседки на запрыгивать или залезать (невысоко но всё же).
В общем, стыд и позор.
Про аквапарк в Батайске (Донпарк) :abc: :abc: отвратительно:
- почти час в очереди в кассу
- на входе есть ячейки для продуктов, но никто не удосужился сказать что такие есть, предложили просто выкинуть еду рядом
- на 6 человек еле нашли 1 лежак, мое мнение если вы не располагаете нужным кол-вом то не пускайте столько людей, а если бы мы не отбили этот 1 лежак что ходили бы все время со своими вещами
- кругов чтобы спуститься с горки нет вообще, люди ожидают практически по часу, пока кто то соблаговолит отдать круг, плавают на этих кругах по "речке", а те кто хотят прокатиться тупо стоят, на мою просьбу администратору решить вопрос с кругом я получила ответ не нравится забирайте деньги и уходите, говорит вы просто не умеете договариваться пойдемте покажу, пошла со мной где мужик с 2 кругами плавал она сказала ему отдать он ее открытым текстом послал :)) :)) :)) в общем один круг на 3 взрослых я еле нашла
- "речка" которая сделана вокруг грязная, плавает трава и листья, внизу покрытие вздулось, идешь по дну и как будто в мерзость наступаешь, внутри этого водоема еще и декоративные камни встречаются.
Я придираюсь крайне редко но тут я была в шоке, мы просто ждали пока эти 4 часа окончатся и пойти домой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Место ужасное! Парковка не продуманная (час выбирались обратно), половина горок не работает, кругов не хватает, в место с доступными ценами (бистро) очередь просто кошмар! Администратор на выходе предъявила счет на лопнувший кусок намагниченной резины, видите ли ущерб нанесли на 450 руб. С правилами не ознакамливают, зато если что-то случится сразу из-под полы достают прейскурант. Не советую туда ездить!
Место просто отстой! Не советую. Персонал хамоватый, цены ломят втридорога, половина аттракционов не работают, стоянка возле аквапарка непродуманная (заехали, а потом выезжали час из нее), не хватает инвентаря для горок и плавания. Короче, цена не соответствует качеству! А еще у них кролик в рукаве, есть так называемый прайс штрафов, который показывают в конце посещения, если вы испортили какое-либо имущество (случайно). Так что подумайте, прежде чем туда ехать!
Отвратительное место!!! на самые высокие горки так и не попали, потому что с бубликами реальный дефицит (ходи выпрашивай по всему парку, авось кто сжалится). Ребёнка 11 лет практически ни куда не пускают. 1/3 горок вообще не работает. раздевалки больше напоминают камеру хранения в магните. в общем этот недоаквапарк не выдерживает сравнения даже с осьминожком, а про Н2О и говорить не приходится...
Всем Добрый день! Посетили ,,Донпарк",что можно сказать парк хороший,НО есть горка очень травмо опасна ,,желтая для взрослых"лично получил там серьезную травму 8 швов наложили на губуа-подбородок. Будте очень внимательны! Там часто переворачиваются!!!!!
Отличный аквапарк,много горок и бассейнов,людей было много,но проблем с кол-ом лежаков и зонтиков не возникло))Все очень понравилось! Я думаю что для нашего города это очень достойное сооружение)))Приветливый гостеприимный персонал,все очень чистенько,красивый интерьер)).
была на днях в этом аквапарке с семьёй, середина лета, а половина горок не работает, инструкторы на горках очень наглые, один из них пытался всё время уйти, но когда видел людей на его горку, делал такое лицо, как будто ему обязаны. Что касается раздевалок-сущий кошмар... Воняет мочой , никаких кабинок для переодевания, просто куча девушек и ты- голая и тому подобное, в душ и идти даже не хотелось. На реке с течением в некоторых местах маленькие бортики торчат- то есть любой ребенок может поранится и что - нибудь проткнуть, из-за невнимательности. Для кругов нет отдельного места-нашел-тебе повезло, не нашел-плыви сам. Аквапарк H2O намного лучше и без этих "мега крутых" 30 горок. Оценка в общем 2 из 10
Много территории - радует) С горок фоткает камера, можно на кассе получить снимки потом) Покушать особо ничего не нашла, но в целом - хорошее впечатление!
очень неплохой аквапарк. Горки захватывают дух!!! Часто проводят тематические вечеринки, отличное место для летнего отдыха как для молодежи, так и с детьми :-.)
Место просто шикарное, мы ходили когда было очень жарко заплатили 400 рублей с человека и весь день там кружились купались развлекались. Там столько аттракционов!!! Людей не так уж и много, по этому не было ни очередей ни толкучки.Вечером выходили от туда просто без сил, пришли домой и легли спать потому что устали развлекаться. А так место просто супер, по лучше всяких H2O
На прошлых выходных здесь была, и осталась очень при очень довольна. Меня привели сюда друзья, и мы очень круто повеселились. Здесь очень большая территория, много бассейнов, всё очень живописно и красочно. Много наблюдателей и инструкторов ,которые следят за порядком на территории, поэтому здесь очень спокойно и чистенько. Если честно глаза радуются, видя такую дисциплину.))
это не Дон-парк, там такого нет!
Была вчера в этом аквапарке, если это можно так назвать, учитывая что для взрослых работало только 2 горки, на которые естественно была очередь и только один бассеин в котором посреди отдыха началась игра в поло, причем играли не отдыхающие. Половина бассеинов не работала стояли с зеленой водой, горки тоже закрыты, вообщем развлечений ни каких. И сервиса тоже никакого, раздевалка без элементарных кабинок, то есть все вместе, кто-то голый кто-то с детьми кто-то уже оделся мимо протискивается, шкафчики с вещами открываются любым ключом, не зависемо от номерков, поэтому сразу и предупреждают, что за ценные вещи ответственности не несут. Душ тоже как в общественных банях советского периода,одна большая толпа голых баб, даже перегородочками не разделенных. И еще очень "приятная" вещь, женский туалет в раздевалке никак не закрывается, ни щеколды ни крючка ничего, подразумевается наверно что тебя кто-то сторожить должен, иначе туда зайдет кто угодно.В общем явно поспешили открыться ничего до ума не доделав, а зря впечатление испорчено, не могу хоть кому-то посоветовать это место для отдыха.
Новый аквапарк на соленом озере - Дон-Парк. Самое главное его преимущество - это небольшое количество посетителей. Есть масса свободных шезлонгов - выбирай любой. Нет гигантских очередей на горки, в которых можно обгореть. Сам аквапарк небольшой, но зато тут все новенькое. На территории, как и в других, есть кафе с фастфудом. Цены не большие - что то около 500 рублей с человека в будний день. Ну минус наверное что он не в черте города, а может это и плюс. По-мне так отличное место, куча положительных эмоций, мне кажется сходить сюда хотя бы раз, посмотреть своими глазами и покататься самому стоит.
Дон-Парк, Аквапарк на карте