8 (863) 226-58-468 (863) 226-58... — показать

Центр по ремонту авто кондиционеров Донавтохолод

8 (863) 226-58-468 (863) 226-58... — показать
+7 863 226-...+7 863 226-58-46 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 58

Про «Центр по ремонту авто кондиционеров Донавтохолод»

Компания Центр по ремонту авто кондиционеров Донавтохолод (рейтинг на сайте - 4.1) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Часть из них пользуется большим спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как зачастую даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также мастера вышеназванной компании выполняют модернизацию транспортных средств при помощи внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе подобного процесса доработки могут улучшиться как заводские характеристики (к примеру, повыситься эффективность тормозов, мощность двигателя и аэродинамические свойства), так и внешние данные, машина приобретет индивидуальность за счет дизайнерских чехлов на сиденья, обвесов, покраски, спойлеров и т. п. Любителям небанальных решений важно не забывать, что едва ли не любое переоборудование требуется легализовать в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще запрещено законом.

Организация специализируется на марках Porsche, Nissan, Mitsubishi, Scania, Iveco, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить шумоизоляцию, замену масла, диагностику авто, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт автоэлектрики, двигателя и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 58. Телефон: +7 863 226-58-46. Сайт: donavtoholod.ru. Режим работы Пн-Пт: 08:00-18:00, Сб: 08:00-15:00.

Выездные услуги 1
Кузовной ремонт 2

Отзывы про Центр по ремонту авто кондиционеров Донавтохолод (8)

4.1
За мои 500 руб. провели "диагностику", чтоб под капот заглядывали - не заметил. "Приговорили" катушку кондиционера, в наличии нет, есть в Киеве в сборе с чем-то за 6500 руб, неделю ждать, плюс 2000 руб. работа. Уехал в гараж к "дяде Васе" - за 10 минут тот поставил мне вынутый из кучи мусора бэушный ремень привода кондиционера вместо отсутствующего (эти деятели даже отсутствия ремня не заметили) - кондиционер работает уже месяц, цена вопроса 400 руб. Ремень потом поменял на новый. Всё! Судите сами.
Очень рад что попал специалистам Донавтохолод, сделали быстро и качественно. Буду обслуживаться только у них.
Отличный сервис! Быстро, качественно и не дорого решил все вопросы с кондиционером в машине, да еще в самый разгар сезона, когда на улице жара и везде очередь и нет возможности быстро отремонтировать или найти необходимые детали.
Если у Вас проблемы с кондиционером или климат контролем, то Вам именно сюда. Квалифицированный, вежливый персонал, решит все вопросы в самые короткие сроки с гарантией качества. Так что рекомендую, как за ремонтом, так и профилактикой обращаться именно сюда. Большое спасибо ребятам от меня лично за комфорт, который сопровождает меня в дороге.
У меня несколько авто! Все кондиционеры заправляю или ремонтирую в этом сервисе! Всё очень устраивает! Цены, на месте можно заказать деталь, которую привезут быстро! В боксах чисто, персонал приветливый!
Благодарю за хорошую работу и высокий профессионализм. выручили в нужный момент проблем никаких не возникло, рекомендую
Центр по ремонту авто кондиционеров Донавтохолод на карте