8 (863) 226-58-46 8 (863) 226-58... — показать

Центр по ремонту авто кондиционеров Донавтохолод - отзывы

8 (863) 226-58-46 8 (863) 226-58... — показать
+7 863 226-... +7 863 226-58-46 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 58

Про «Центр по ремонту авто кондиционеров Донавтохолод»

Компания Центр по ремонту авто кондиционеров Донавтохолод (рейтинг на сайте - 4.4) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Часть из них пользуется большим спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как зачастую даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также мастера вышеназванной компании выполняют модернизацию транспортных средств при помощи внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе подобного процесса доработки могут улучшиться как заводские характеристики (к примеру, повыситься эффективность тормозов, мощность двигателя и аэродинамические свойства), так и внешние данные, машина приобретет индивидуальность за счет дизайнерских чехлов на сиденья, обвесов, покраски, спойлеров и т. п. Любителям небанальных решений важно не забывать, что едва ли не любое переоборудование требуется легализовать в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще запрещено законом.

Организация специализируется на марках Porsche, Nissan, Mitsubishi, Scania, Land-Rover, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить установку автозвука, замену масла, заправку кондиционера, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя. К тому же организация работает как сервис для грузовиков.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 58. Телефон: +7 863 226-58-46. Сайт: donavtoholod.ru. Режим работы Пн-Пт: 08:00-18:00, Сб: 08:00-15:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр по ремонту авто кондиционеров Донавтохолод (11)

4.4
За мои 500 руб. провели "диагностику", чтоб под капот заглядывали - не заметил. "Приговорили" катушку кондиционера, в наличии нет, есть в Киеве в сборе с чем-то за 6500 руб, неделю ждать, плюс 2000 руб. работа. Уехал в гараж к "дяде Васе" - за 10 минут тот поставил мне вынутый из кучи мусора бэушный ремень привода кондиционера вместо отсутствующего (эти деятели даже отсутствия ремня не заметили) - кондиционер работает уже месяц, цена вопроса 400 руб. Ремень потом поменял на новый. Всё! Судите сами.
Очень рад что попал специалистам Донавтохолод, сделали быстро и качественно. Буду обслуживаться только у них.
Отличный сервис! Быстро, качественно и не дорого решил все вопросы с кондиционером в машине, да еще в самый разгар сезона, когда на улице жара и везде очередь и нет возможности быстро отремонтировать или найти необходимые детали.
Если у Вас проблемы с кондиционером или климат контролем, то Вам именно сюда. Квалифицированный, вежливый персонал, решит все вопросы в самые короткие сроки с гарантией качества. Так что рекомендую, как за ремонтом, так и профилактикой обращаться именно сюда. Большое спасибо ребятам от меня лично за комфорт, который сопровождает меня в дороге.
Ремонт кондиционера проведён в заданные заранее сроки, все пояснения по характеру работ и стоимости даны чётко. Я уж и забыла это офигенное чувство прохлады)))
У меня несколько авто! Все кондиционеры заправляю или ремонтирую в этом сервисе! Всё очень устраивает! Цены, на месте можно заказать деталь, которую привезут быстро! В боксах чисто, персонал приветливый!
Благодарю за хорошую работу и высокий профессионализм. выручили в нужный момент проблем никаких не возникло, рекомендую
Большое спасибо сотрудникам Донавтохолод, быстро провели диагностику выявили утечку. Очень рад что попал в эту фирму, цены нормальные, делают быстро, все очень понравилось. Отличный сервис и обслуживание на высшем уровне.
Делали кондёр, через два дня фреон вышел...ехали на море, приехали Олег Владимирович говорит- это не наша проблема! Написал отрицательные отзывы на них. Хотели вернуть деньги 4800, пошёл договор, чтоб я убрал отзывы...тогда вернёт деньги. С трудом убрал отзывы. Позвонил, ответ- "что нибудь придумаем". Напомнил в одноклассниках, внёс меня в "чёрный список"..вот такой он "донавтохолод". Поэтому пишу опять, больше удалять не буду! Будьте внимательны прежде чем платить! А весь косяк-"поставили не ту прокладку". Устранили в другом месте, заплатили 2300...а 4800 получается подарили!
Купил WV polo, была акция хорошая цена но без кондиционера, думал обойдусь, да не тут та было... в итоге второе лето не буду терпеть, поехал по Ростову искать где поставить, в итоге остановился на донавтохолод, во-первых пока лето не началось цены нормальные, очереди нету.... во=вторых похзнавал, отзывы хорошие о них, короче и цена и сроки оказались самые демократичные.... поставил машинку, за неделю полностью поставили систему... я доволен, работает как часы..... спасибо ребятам, молодцы!
Меняли компрессор кондиционера, потому что лёг от времени... мерседес А класса, найти нигде не мог по нормальной цене, в ДОНАВТОХОЛОД ребята нашли, заказали, в течении 2 дней приехал компрессор, поставили, работает супер, спасибо, молодцы, Олег Владимирович специалист с большой бцквы! и детали и сервис!
Центр по ремонту авто кондиционеров Донавтохолод на карте