8 (863) 264-07-44 8 (863) 264-07... — показать

8 (863) 264-07-44 8 (863) 264-07... — показать
+7 863 264-... +7 863 264-07-44 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 111
6 офис; 1 этаж

Отзывы про ДонЭнергоСервис (35)

Сотрудничество с этой компанией приносит только положительные эмоции, все работы выполняются в срок и на высшем уровне.
Радует индивидуальный подход к каждому клиенту и его потребностям.
Полностью доволен предоставленными услугами по обслуживанию технических устройств.
Отличное обслуживание, отличные специалисты, отличные результаты. Спасибо вам за все!
Компания, которая всегда идет на встречу клиентам. Спасибо за ваше понимание и профессионализм.
Превосходное соотношение цены и качества, всегда радует доступная цена и отличное исполнение работ.
Очень доволен результатом работы компании по обслуживанию узлов учета тепловой энергии.
Команда профессионалов тактична и вежлива, что важно при работе с клиентами. У нас возникают вопросы - они всегда на них отвечают, подробно объясняют и решают ситуацию на высшем уровне.
Благодарю мастера за качественную и оперативную работу.
Очень быстро установили газовый счетчик , я доволен
Очень довольна работой ДОН-ЭНЕРГОСЕРВИС. Установка счетчиков прошла без проблем, все работы были выполнены очень быстро и качественно.
Очень довольны качеством работы, все установлено и настроено корректно.
Очень внимательное отношение к клиентам. Компания «Дон-энергосервис» учитывает все пожелания и выполняет работу именно так, как это нужно. Качественно и в кратчайшие сроки.
Мы очень довольны качеством работы компании "ДОН-ЭНЕРГОСЕРВИС". Установка счетчиков газа прошла быстро и четко.
Спасибо за хорошую работу и профессионализм! Мастера в этой компании молодцы
Мы обратились в эту компанию, и в течение нескольких часов специалист уже был на месте. Он отлично выполнил свою работу! Я полностью доволен.
Приехали вовремя быстро подчинили и по цене вышло меньше, чем предлагали другие мастера.
Могу рекомендовать данную компанию, очень качественно и быстро предоставили услугу.
Мастер приехал, все качественно сделал. Оперативная компания!
Благодарю за хорошую работу и доброжелательное отношение!
Отлично сделали всю работу и мастер прибыл по времени!
Качественное выполнение работ очень порадовало, рекомендую обращаться сюда
Благодарен! Сделали очень хорошо и по цене недорого
Обратились в эту компанию. Специалист приехал довольно быстро и выполнил свою работу на отлично. Рекомендую!
Работы по наладке котла были проведены в сжатые сроки. Все было сделано качественно. Советую!
Мастер все сделал хорошо! Благодарю за оперативность!
Все хорошо мастер сделал. Очень остался доволен , могу посоветовать компанию
Специалист хорошо наладил работу котла! Могу порекомендовать компанию
Обратился в данную компанию Понравился специалист. Хорошо наладили работу котла и был вежлив!
Понравились специалисты, работу выполняют качественно
Понравился специалист. Качественно провел режимную наладку котла
Хорошо провел мастер работу и приехал вовремя! При необходимости обращусь к вам!
Наладили работу котла. Понравились специалисты, все хорошо работает
Хорошая компания и команда специалистов. Качественно все сделали! Понравилось обслуживание!
Эта компания устанавливала счетчики у нас в доме и обогревательные котлы...претензий нет абсолютно ни к чему-грамотно все сделано, а то обычно бывает сначала сделали, потом других мастеров зовешь, чтоб переделали, но здесь ...прям все хорошо, до сих пор только положительные слова в их адрес.
ДонЭнергоСервис на карте