8 (863) 255-70-558 (863) 255-70... — показать

Дорожная клиническая больница, ОАО РЖД на улице Варфоломеева

8 (863) 255-70-558 (863) 255-70... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92А

Про «Дорожная клиническая больница, ОАО РЖД на улице Варфоломеева»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: хронические недуги, сезонные эпидемии, растяжения или переломы, слабый иммунитет — все это приводит людей к врачу. Дорожная клиническая больница, ОАО РЖД на улице Варфоломеева (оценка в нашем каталоге — 4) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92А.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 255-70-55. Сайт: dor-clinicrostov.ru

Отзывы про Дорожная клиническая больница, ОАО РЖД на улице Варфоломеева (4)

4.0
Больница в которую не стоит обращаться никогда! Это просто сволочи а не врачи в ней работают! Особенно гинекологическое отделение! Просто мрак, ставят не правильные диагнозы лишь бы для того что бы человека прооперировать! И деньги за наркоз содрать, говорят того чего нет у человека, и всем операции и диагнозы как под копирку пишут!персонал просто ужас, все злые и нужно самим ходить к ним на процедуры, после операции ты или нет, им насрать! Отношение как к сволочам, за такие деньги! Зажравшиеся сволочи работают в РЖД особенно гинекологическое отделение и хирургия , это то с чем я сталкивалась !люди не ведитесь, это разводящая клиника !
Грамотные специалисты, профессионалы своего дела, приятное обслуживание. А что порадовало больше всего - хорошее отношение к студентам-медикам, предоставление удобного места для обучения и дешевая, но вкусная столовая :)
Ходила сюда на обслежвание с подружкой. Вот что мне нравится в этой клинике, что к пациентам относятся так хорошо, что нет ни где. Я имею ввиду, что такого качества нет нигде. По ценам там очень даже не плохо, да и многое идет по страховке. Доктор которая делала узи просто чудесная всегда улыбалась и было с ней очень спокойно. Спасибо вам за такое отношение для нас это очень важно
У меня сидячая работа, и по этому у меня развился остеохандроз, ну и пришлось мне идти к невропатологу. Пошла в это клинику и ни разу не пожалела, Соловьем Виктор Борисович просто бог!!! Назначил мне иглоукалывания, про ДМС как раз они у меня шли, и за 10 сеансов как ничего и не было. Правда стеснялась раздеваться на его приеме, но ничего, зато вылечилась. Хороший врач хорошая больница есть все что нужнО!!! Обычно прихожу сюда вечером под закрытие, чтоб людей не было.
Дорожная клиническая больница, ОАО РЖД на улице Варфоломеева на карте