8 (863) 266-01-658 (863) 266-01... — показать

Доверие на улице Мадояна

8 (863) 266-01-658 (863) 266-01... — показать
+7 863 266-...+7 863 266-01-65 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 26

Про «Доверие на улице Мадояна»

Доверие на улице Мадояна является компанией, где помогают здоровью животных. Сюда можно обратиться в случае, если вашему питомцу потребовался ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также сотрудники организации смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, индивидуальной диете, если это нужно, и тому подобном.

Кроме того, здесь можно отыскать необходимые лекарственные препараты для животных. Здесь есть возможность получить консультацию не только насчет действующих веществ лекарств, величины однократного приема и форм выпуска, но также и относительно таких часто встречающихся недугов, как воспаление слизистой оболочки глаза, дерматит, а также задать сотрудникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь в данных ситуациях.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 26.

На вопросы вам ответят по номеру +7 863 266-01-65.

Отзывы про Доверие на улице Мадояна (8)

3.5
Хотим выразить огромную благодарность ! Игорь Владимирович и его команда спасли собаку! Вытащили с того света! Особенно хочется отметить профессионализм Игоря Владимировича, его отзывчивость, внимательность. Это не бизнес, а дело жизни для него! И очень человечный доктор. Мало кто отреагировал бы на просьбу лечить животное в долг. Поднял на ноги 11-летнего ротвейлера после тяжелейшего пироплазмоза. Ещё раз спасибо Вам!!!
Отличная ветеринарная клиника, и грамотные вежливые врачи. По костям лучший врач в городе Игорь Владимирович Касьянов. Собрал мне собаку после серьезной автотравмы, когда в других клиниках все кричали Усыплять. Сейчас собака живет, будто ничего и не было! Врач очень грамотный, и отлично оперирующий. Всем рекомендую. Спасибо вашей клинике!
Спасибо Игорю Владимировичу Касьянову, любезный, грамотный врач. Хорошо знающий свое дело. Мы Доверяем только вам! Спасибо от хозяев и от наших питомцев!👏😃
Спасибо клинике Доверие, а конкретно доктору Касьянову Игорю Владимировичу!!! Очень грамотный врач, приемлемые цены, пожалуй, лучшие в Ростове. Лечимся только у этого доктора уже много лет с разными нашими кошечками и собачками. Всегда вежливый, аккуратный, и всегда правильный диагноз и эффективное лечение! Спасибо еще раз!!! Специалист от Бога! Всем рекомендую клинику Доверие!
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу Касьянову за сложную и качественную операцию нашей собаки! Приехали в клинику с Ростовской области, по совету нашего заводчика. Остались очень довольны, еще раз спасибо за профессионализм и любовь к животным. Всем рекомендую клинику Доверие!
Доверие на улице Мадояна на карте