8 (863) 200-08-528 (863) 200-08... — показать

8 (863) 200-08-528 (863) 200-08... — показать
+7 863 200-...+7 863 200-08-52 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 75

Про «Drago Steakhouse»

Ресторан Drago Steakhouse расположен на пересечении Университетского переулка и улицы Суворова в Кировском районе Ростова-на-Дону, недалеко от ресторана находится «Солнышко».В меню ресторана Drago Steakhouse представлены блюда из птицы, мяса, рыбы европейской кухни, также кроме Европейской кухни в ресторане подают блюда Сербской кухни. Для посетителей ресторана предоставляется безлимитный выход в интернет по технологии WiFi. Рядом с этим рестораном имеется небольшая парковочная стоянка для посетителей. Оплата заказа производится как наличными так и безналичным с помощью кредитных карт.

Кухня 2
Балканская
Европейская

Отзывы про Drago Steakhouse (5)

Классный ресторан, очень вкусно готовят особенно Греческий салат, там заправка такая вкусная, что я заказываю его тлько из за сыра и заправки))) Постоянно очень много людей туда ходят, на выходных вобще трудно найти там свободный столик, тлолько заранее бронировать. А мясо тут как готовят очень вкусно, особенно Котлета пожарская у них получается больше всего!
Был у нас тут корпоратив, заказали большой стол примерно на 20 человек, и нам предложили какуюто группу которая танцует и поет. Ну мы согласились и оказывается не зря, все было очень круто, пели танцевали народные песни. Да и артисты очень красивые были. Так что отдохнули мы очень хорошо, цены тут не очень дорогие, мы скинулись по 1500 рублей и было все что хотелось
Отличное место, частенько тут заказываем мясо по какому то Сербскому рецепту. Блюдо подали с куском мяса много зелени и овощей. Не знаю Сербское это блюда или нет, но это очень вкусно. Черный чай там заваривают прямо в чайнике. Средний чек там примерно около 600 рублей на человека. А по поводу интерьера там очень светло тихо спокойно. Мне там очень понравилось
Классный ресторанчик, цены не очень высокие да и обслуживание там очень даже приличное. Когда зашли туда, нас так приятно встретили с улыбочкой, вежливо пригласили к столику. Дали меню мы заказали мясо с спагетти. такой кстати там вкусный хлеб)) Такие булочки приятные. Готовили там правда долго, но зато наши ожидания оправдались. Покушали попили и ушли, заплатили 1000-1200 не помню точно
Ребята скажу вам так, место просто шикарное!!! Рыба тут просто бомба. Ходили гуляли с подругой своей, А так как я люблю рыбку в любом виде, то заказал там рыбку хорошо прожаренную, принесли мне рыбу с овощами, и рыба мне показалось, как будто моя родная мать готовила. Кстати там очень вкусный чай, вроде как и обычный, но заглянув в чайник, так там еще какая та травка плавала. За ужин за двоих, мы заплатили около 1000 рублей, очень не дорого и очень вкусно друзья

Частые вопросы про Drago Steakhouse

Drago Steakhouse находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 75.

Drago Steakhouse на карте