8 (863) 235-42-10 8 (863) 235-42... — показать

Отзывы о компании Парк Дружба в Ростове-на-Дону

8 (863) 235-42-10 8 (863) 235-42... — показать
+7 863 235-... +7 863 235-42-10 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Капустина, д 1А

Отзывы про Парк Дружба в Ростове-на-Дону (24)

4.6
Нижний парк Дружба .Очень много мусора.Пластиковые бутылки плавают в реке валяются на берегу.Где заасфальтировали там немного почище.А дальше тихий ужас гуляешь как по свалке.Где спуск к реке там даже крысы бегают понятно не мудрено.Мне интересно какая организация отвечает за уборку мусора? На пересечении ул.Капустина и Борко вечером к реке подъезжают куча машин после которых на утро столько мусора.... что просто ужас. Я не знаю монныеннжет просто нет рядом мусорных баков или люди такие не воспитанные . Ведь там гуляют маленькие детки.Не очень то приятно гулять как по мусорной свалке. Стыдно за эту грязь.Может пора навести порядок.Ведь к нам не только с других городов приезжают но и из других стран европейских. Да что там говорить наши соседи Украина у них война на Донбассе и то чистоту поддерживают .Может какие нибудь криативные урны поставить чтобы детям например было интересно мусор бросить не на дорогу а в жбан для мусора. Плакаты поставить с просьбами не сорить и сразу написать слова благодарности .Можно даже конкурс на такие речевки объявить. Да и на баки для мусора .Есть же не равнадушные люди которые любят свой город в котором они живут.
Добрый день всем Родителям гуляющим в этом парке. Хочу сказать что кафе находящееся в этом парке тоже очень хорошее для празднования кристин. Если Вы соберетесь крестить своего малыша в Храме Иконы Борей Матери. В кафе очень хорошие и отзывчивые люди. Которые не пытаются на Вас заработать и чухать лижбы денег заработать. Большое спасибо Артуру с которым мы договорились на определенный день и время . Пришли и сели за готовый стол . Все наши гости остались довольны!!! Что не мало важно для нас новоиспеченных родителей. Всем советуем.
Уютный парк.Отличное место для прогулок и посиделок, если вы живете неподалеку.
Очень часто попадаю в этот парк!Он прекрасен..помню время,когда его только делали..Сейчас это лучшее место на северном для отдыха)есть лавочки,тенек,речка,карусели..Можно лопать мороженко и смотреть на закат.Можно посмотреть на птиц и прогуляться к реке..Природа,чистые аллеи,приятные люди)Всем очень советую))
Классный парк) для семейных прогулок) и детям есть развлечения.. аттракционы и т.п. ) вечером можно посидеть в спокойной обстановке) чистенько всегда)) правда место его... ветра много) а так все отлисно)
Каждый год жду теплых деньков чтобы прогуляться по-любимому парку!Он всегда привлекает своей яркостью даже в серые ростовские будни.Очень люблю заниматься там на спорт-площадке утром,а по-вечерам гулять с друзьями.
Парк находится совсем недалеко от моего дома, люблю часто сюда приходить, когда тепло. Повсюду стоят урны и поэтому в парке довольно чисто. Есть несколько кафе, но они на улице и работают только летом, но в теплое время года можно отлично посидеть и кстати недорого. Лавочек в парке ооочень много и они в хорошем состоянии) классный парк аттракционов для деток, билеты совсем не дорогие))
Живу в километре этого парка! Очень часто хожу с друзьями. В парке очень много зелени! Очень красиво, много лавочек, есть сцена, лужайка для прогулки с собаками! Очень часто проводятся разного рода мероприятия, например недавно мы были на фанер шоу, проводившийся в целях благотворительности! Очень много аттракционов и детских и взрослых, есть мои любимые цепочки! В парке есть акварарк Осьминожек, а зимой он превращается в каток! Так же есть кафешка!
Живу около этого парку в минутах десяти ходьбы, мне там нравится то, что там очень чисто, рядом церковь... Очень мало пьяных людей, но зато много гуляющих мам с детьми и пап тоже... Парочки гуляют, блин ничего не скажешь просто сказка а не парк.
Очень красивый парк ,бываю здесь практически каждые выходные . Очень любим выбираться в друзьями на пикник. Здесь великолепный вид ,очень чисто и спокойно. Даже просто прогуливаясь по нему получаешь массу положительных эмоций.
На моих глазах это место превращалось в парк с прекрасным названием "Дружба". А теперь это мое любимое место рядом с домом. Здесь немного каруселей и все они для детей. Рядом расположился аквапарк и каток "Осьминожек". Летом здесь можно посидеть на скамейке, отдохнуть или погулять с друзьями. Место спокойное и тихое, уголок где можно отвлечься от городской суеты.
Очень красивый парк! Стал моим любимым. Приятно здесь гулять вечером, когда солнце уже не палит. Всегда чистые аллеи, много урн для мусора, не то что в парке горького. По вечерам здесь много молодежи, недалеко парк аттракционов, кафе, а вот с утра мам с детьми и людей, гуляющих с животными, так же по утрам люди устраивают пробежки по парку. Приятное место.
Хороший парк. Больше ориентирован как прогулочный - аттракционов тут не много, и они детские. Тенька тут не много, зато скамеек хватает, не бывает так что бы заняты были все. Тут приятно провести свидание, или встретится с подругой поболтать и покушать мороженого, ну конечно для тех кто живет не очень далеко. Публику из других районов привлекает аквапарк "Осьминожек", путь к которому лежит через этот парк.
Излюбленное место молодоженов и фотографов, а так же детей с мамами и собак с хозяевами! Утром на поляне многие занимаются йогой на свежем воздухе. Просторные аллеи. Есть кафе с символичным названием "Дружба", так же аттракционы для детишек. Парк маленький, но уютный, много цветов, очень ухоженный. Рядом возвышается прекрасный Свято-Казанский Храм. Каждый день миную этот парк, когда иду на учебу, радуясь новому дню:).
Это красивый небольшой парк, переходящий в аллею, так что ходить тут можно долго. Приятно что в парке есть где сфотографироваться, есть всякие развлечения, а торговые точки расположены рядом, но не в нем самом. Правда из-за того что тут немного высоких деревьев зимой он продувается холодными ветрами насквозь. Тут не плохо погулять, можно познакомится, можно просто пообщаться с друзьями.
Обожаю этот парк! Очень красивый, ухоженный, цветочки повсюду. Никогда не видела разбросанного мусора на дорожках. Очень приятно здесь сидеть теплыми летними вечерами. Еще можно покататься в парке аттракционов. Много детских каруселей и цены приемлемые. Для детей от 100 рублей, для взрослых от 200. Но мне больше нравится сидеть с мороженым на лавочке и просто отдыхать от суетной жизни)
В последнее время молодые люди задумываются о том, где можно погулять, естественно речь идет о каком-либо парке. Парк «Дружба» отлично подойдет для прогулок с друзьями или для семей с детьми, ведь здесь есть детские аттракционы, можно покатать детей на самолете по дорогам парка. Вообще сам парк очень молодой, по сравнению с остальными, но он не менее популярен. Тут весьма уютно, поставили новые лавочки, отремонтированы дорожки, а сам он утопает в зелени.
Милый парк, в котором можно как просто погулять, так и покататься на аттракционах (это удовольствие стоит от 100 р). Здесь есть бесплатный WI-FI. Можно красиво пофотографироваться, также есть кафе...
Но летом здесь очень много комаров из-за того,что этот парк находится у воды.
Отличное местечко! Мне безумно нравится его посещать,на территории этого парка находится огромное количество аттракционов, каруселей, прокатиться на которых не будет стоить каких-то сумасшедших сумм, ценовой диапазон колеблется от 100 до 400 рублей. Помимо этого в парке есть много мест где можно просто посидеть и отдохнуть) Отличное место для отдыха!
Миленькое местечко. Очень чистое. Атмосфера создает приятно настроение. Хоть он и маленький, но все же пройти по нему всегда хочется, проходя мимо. Ну уж очень классно и спокойно там находиться. А самое главное то, что там есть и каток, и аквапарк
Любимый парк и находится недалеко от дома. Раньше здесь был пустырь, а потом внезапно появился этот чудесный парк. Здесь есть все для культурного!!! отдыха. Любой найдет развлечение по вкусу. ВО-первых, радует то, что в этом парке есть аттракционы (в эту часть парка имеется отдельный вход и он огорожен заборчиком). Причем, в основном, карусели детские. А цены весьма приемлимые - самые дорогие, по-моему, это автодром - 120 рублей за 3 минуты (не с человека,а с машины) - таким образом, за 120 рублей в машинке может покататься семья из трех человек всего за 120 рублей. Несколько видов батутов (для малышей и для деток постарше) и многие другие аттракционы. Еще есть мини-зоопарк - за сеткой в дальнем углу парка аттракционов можно увидеть....ПАВЛИНОВ!!! Я попала как-то в момент, когда два великолепных павлина раскрыли свои хвосты - это просто чудесно выглядит - павлины есть и белые, и черные. С ними еще какие-то птички, но на них внимание никто не обращает. ТАкже в парке есть сладкая вата, лавочки, скамья влюбленных. Недавно видела макет вертолета - веселый (но мне кажется, что он просто остался еще со времен празднования Дня Победы) - все мальчишки вокруг этого вертолета бегали. Также в парке появился прокат велосипедов, сигвеев. ЗдОрово и ЗдорОво)))
Замечательный парк, правда, на мой взгляд, маленький. Но тем не менее здесь можно просто приятно отдохнуть. В основном это детский парк. Хотя там есть и площадка с турниками. А так же я один раз наблюдала, как там занимаются бабушки йогой)) Смешно смотрелось))
Очень красивый парк! Яркий, зеленый, изысканный даже :) Симпатичные кованные лавочки, множество стилизованных указателей, дорожки, лужайки. Особенно круто здесь все-таки летом. Из минусов - далековато этот парк расположен для жителей, например, Западного микрорайона) Но для местных- это очень удобное и милое место прогулок. А еще бонус этого парка - прекрасный вид, открывающийся на город)
Парк Дружба в Ростове-на-Дону на карте