8 (863) 296-10-448 (863) 296-10... — показать

Drunken winnie american bar & burgers

8 (863) 296-10-448 (863) 296-10... — показать
+7 863 296-...+7 863 296-10-44 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Газетный, д 54/2

Про «Drunken winnie american bar & burgers»

Drunken Drunken winnie american bar & burgers располагается в Ленинском районе Ростова-на-Дону, на улице Суворова, рядом находится кинотеатр Киномакс-победа. Интерьер воссоздан по прототипу различных американских пивных баров, так же в интерьер внесли интересные различные аксессуары. В меню представлены американские блюда и блюда из Европы, такие как различные бургеры, стейки сэндвичи с курицей либо различной рыбой. Так же в меню представлен огромный выбор различных алкогольных напитков, начиняю от пива и заканчивая разными крепкими напитками. Так же в Drunken winnie american bar & burgers представляется бесплатный интернет.

Отзывы про Drunken winnie american bar & burgers (12)

4.6
Отличный бар, где можно попробовать вкусных коктейлей, провести время в позитивной атмосфере и послушать отличную музыку!
Хоть сейчас Америка выставляет санкции против России, но я не могу отказать себе в хорошем огромном вкусном бургере, но не в Макдональдсе, а именно в этом ресторане Американской кухни, когда приходим сюда, то заказываем двойной бургер и пару пива. ВЫходит примерно рублей на 500, но зато этот бутерброд просто огромен еще и картошка фри на тарелке и соус, очень вкусно и сытно тут готовят
Успешная пропаганда Американской еды. Заказывали тут бургеры картошку и мясо. платили мы за все заказы разом, и оплатили мы примерно около 3000 рублей, но зато какое там мясо просто восхитительно!!! Я очень рад что пришел сюда. Так же вкусно как будто делаешь дома. официанты работают очень быстро оперативно и качественно. Мне все понравилось
Наверно самый популярный центральный бар Ростова. Вкусные бургеры и отличные коктейли. классные бармены и множество друзей! Дранкен is love:)
Бар классный и в тоже время прикольный. Отличное пиво и шикарные бургеры там. Бургеры там просто огромные, пиво там очень вкусное тоже стоит примерно 100 рублей за бокал. Обслуживание просто отличное, работают быстро и аккуратно и тем более оперативно.
Я просто люблю фастфуд, и по этому частенько покупаю всякие бутеры блины и т.д. А вот тут бургеры просто шикарные повторюсь, кусок мяса между булками просто огромный, и пиво очень вкусное. Так что компанией отдохнуть, то сразу туда. Но интерьер обычный скажу вам так
Drunken winnie american bar & burgers на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?