8 (863) 294-80-56 8 (863) 294-80... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25
цокольный этаж

Отзывы про ДрайМакс (18)

3.9
Сдавал в химчистку пальто, почистили очень хорошо! Рекомендую.
После зимнего сезона всегда с супругой отдаем верхную одежду, пока что нареканий к данной химчисте не было, цены низкие, работу выполняют быстро и качественно. Продолжим и далье пользоваться услугами.
Ежегодно отдаю верхнуюю одежду, не только свою, но и супруги, отлично справляются с деликатными тканями. Никаких нареканий.
Мне лично, эта химчистка понравилась. Я часто сдаю сюда вещи, хорошо устраняют пятна и другие загрязнения. Если стоимость и высоковата, но она себя полностью оправдывает.
Приносил сюда куртку. Спустя 2 недели вернули с теми же загрязнениями. Просили деньги за якобы сделанную работу. Плохая химчистка, не стоит сюда приходить
Неплохая химчистка, сдавал сюда несколько раз свой костюм. Почистили достаточно хорошо, остался доволен всем.
Отдавал светлое пальто девушки, и свой пуховик. Вывели некоторые пятна, убрали грязь. С задачей справились, за такую стоимость отлично.
Отдавал чистить куртку в эту химчистку. Сам не мог вывести некоторые пятна, пытался разными средствами. Решил попробовать отдать сюда, на удивление, забрав куртку, я ни одного пятна не увидел. Работа выполнена отлично. Поэтому, советую!
Химчистка понравилась. Чистят хорошо, к вещам относятся аккуратно. Правда, цены несколько высокие.
Пришел сюда, чтобы сдать на чистку свой костюм после празднования др.
На брюках и пиджаке пятен не осталось, но вот на рубашке они не исчезли, просто стали очень бледными. Заметил только уже дома, но не стал опять туда приносить, побоялся, что опять что-то не так будет, отдал в другую химчистку.
Отдавала платье, измазанное зеленкой сюда. Все отстирали, зеленки ни следа.Спасибо!
Решил попробовать отдать свой костюм в химчистку. Неплохо выполнили свою работу, но местами схалтурили.
Хорошая химчистка.Неоднократно сюда сдавала покрывала, пуховики и костюмы мужа. Мне понравилось
Сдавал сюда уже не первый раз костюм. Делают очень хорошо, чистят на совесть. Обратимся сюда ещё
Сдавал дорогую брендовую белую рубашку после свадьбы- все пятна на месте, а денег содрали как будто новую мне купили.
Замечательная химчистка. Отдавала им как-то пальто и кашемировый белый свитер с пятном от тонального крема. Когда получила, одежда была как новая! Такого домашней стиркой добиться просто невозможно.
Хорошая контора, отдавал пальто осеннее. За 4 дня все чистенькое без шерсти и всяких пятен забрал обратно
Отличное обслуживание, вещи после обработки как новые, все пятна исчезли
ДрайМакс на карте