8 (863) 269-69-25 8 (863) 269-69... — показать

Двери и К - отзывы

8 (863) 269-69-25 8 (863) 269-69... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 155

Про «Двери и К»

Компания Двери и К занимается снабжением рынка стройматериалами. Фирма специализируется на реализации такой продукции, как напольные покрытия, а также входные и межкомнатные двери. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Компания находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 155. Телефон для связи: +7 863 269-69-25. У организации есть свой сайт - dveri-k.ru.

Отзывы про Двери и К (7)

2.1
Если не хотите испортить нервы, то с этой компанией лучше не связывайтесь. Они ужасно делают свою работу. Дверь обещали привезти через пару дней, а по факту привезли только через неделю. Ладно бы только это, так ещё и дверь перепутали. Не знаю как можно было привезти другую.
Второй раз обращаться к ним явно не буду, отношение отвратительное. Купила дверь для спальни, после установки заметила около нижнего угла скол и потёртости, которые красоты совсем не добавляли. Сообщила об этом работникам, но, к сожалению, услышала от них только грубости.
Как могу порекомендовать их - только никак. Дверь сломалась через две недели после установки, пришлось нанимать фирму чтобы вскрыли замок, так как его заело напрочь и я полдня стояла в коридоре как дура. Возместить затраты на смену замка они отказались и вообще не хотят со мной общаться, бросают трубку.
Это просто ужас. Заказали двери в магазине "Двери-К". Внесли предоплату и заказали доставку с установкой. В назначенный день никто не приехал, даже не взяли телефон. На следующий день опять позвонили в магазин, нам ответили, что машина сломалась и установщики приедут сегодня, но мы опять прождали весь день и никто не приехал. Двери привезли только через 3 дня! Установили быстро, но они все в царапинах. Кошмар, не рекомендую.
Не посоветовал бы вам обращаться в эту контору. Повелся я на рассказы, как много дверей они доставили и установили. По-факту обещали одно, а поставили кое-как. Хорошо ещё, что дверь та что нужно оказалась. И сроки не выполнены, только замерщик был вовремя, но сама доставка и установка не устроили совершенно. Дверь в одном месте прилегает, а в другом зазор получился. Ставили наскоро, а нужен индивидуальный подход, это же не сарай или склад какой-нибудь.
Магазин "Двери и К" имеет очень богатый выбор дверей из разных материалов, а также, что очень важно, имеет и все комплектующие для них! Очень ценным моментом является качественная бесплатная установка дверей.
При общении сотрудники проявляют большое желание угодить клиенту, что выражается в индивидуальном подходе, порядочности и высоком профессионализме!
Сам магазин очень большой, уютный, всё выполнено с любовью, эстетически грамотно, что сразу завоёвывает сердца и доверие посетителей! Выражаю благодарность!
С уважением Иванова Лариса Георгиевна
В этом салоне-магазине - достаточно узкая направленность. Тут продаются двери и межкомнатные перегородки. Как то я интересовалась этим товаром. Нужно было поменять дверь в комнату. Тут мне понравилось много моделей - вообще выбор очень большой. Даже сложно выбрать что именно больше подходит. Мне понравились двери с вставленными стеклами, но я выбрала просто целую дверь без никаких украшений, хотя она и оказалась дороже. В общем тут есть что посмотреть и из чего выбрать.
Двери и К на карте