8 (800) 555-03-06 8 (800) 555-03... — показать

8 (800) 555-03-06 8 (800) 555-03... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 101А
3 этажа дверей

Про «Дверивелл»

Фирма Дверивелл - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Ростова-на-Дону. Вам нужно сменить старую дверь новой? Здесь вам помогут выбрать не только "рисунок" и оттенок материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, важно понимать потребность в нестандартной коробке, доводчиках, доборах, массивных ручках, фиксаторах и так далее. Тогда она будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать требуемую звукоизоляцию и достаточную герметичность помещения.

Среди предложений компании есть установка технических, межкомнатных и деревянных дверей, двери из шпона, а также вскрытие и ремонт замков.

Компания находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 101А и открыта Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 800 555-03-06. Официальный сайт: dveriwell.com.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Дверивелл (20)

Отличное качество и обслуживание на высоте, видно что персонал с опытом
Большой выбор дверей. Есть рассрочка. Замер и расчет бесплатный
Хороший магазин, есть скидки и акции, можно недорого купить двери и несомневаться в качестве.
Осталось хорошее впечатление от посещения этого магазина, есть двери на любой вкус и кошелек.
Купили двери под заказ. Все в срок, быстро и качественно. Двери очень красивые
Хороший магазин, заказываю у них двери не первый раз!
Самый оптимальный дверной магазин по соотношению цена/качество. Очень большой выбор и качественное обслуживание.
Работают добросовестно! Ни с замером, ни с доставкой, ни с монтажом не возникло проблем
Дверивелл пришелся по душе) Большой выбор, выгодные предложения, есть гарантия и рассрочка. Мы брали входную дверь сразу с установкой, поэтому воспользовались рассрочкой, очень удобно
Консультант подсказал при выборе двери и посоветовал как купить так, чтобы вышло подешевле. Видно, что сотрудники разбираются в теме дверей
Очень серьезно подходите к покупке, обманывают на каждом шагу. Если лишний раз не уверены, лучше приедьте сюда, по собственному опыту знаю, что в дверивелле все честно и четко.

Мы купили дверь в другом магазине, ждали полтора месяца!!!! Привезли откровенный брак, дверь была со сколами! Ели добились возврата средств. Второй раз за дверью приехали в Дверивелл и вот у них уже купили качественную отличную дверь.
Попали на скидку и купили дверь ооочень выгодно)) О скидке узнали на их сайте
Перед покупкой сравнивала цены в разных местах. Выбранная мной модель - входная дверь "Сударь" в дверевеллле оказалась дешевле, чем в другом магазине на 450 рублей. Всем советую перед покупкой сравнивать стоимость дверей в разных магазинах. По-моему, в Дверевелле все-таки выгоднее всего
Персонал магазина приветливый, внимательный и компетентный. Очень помогли с выбором двери и на всех этапах покупки. Обслуживание на 5 с плюсом!
Советую этот магазин, потому что у них все четко и им можно доверять. Сразу называют конечную стоимость покупки и всех услуг, без каких-либо доплат после. Один раз заплатил и больше не переживаешь. А еще есть гарантия на двери. Но она вряд ли понадобится, потому что двери качественные.
Нам понравился огромный выбор! Были в магазине на Ленина. Так много всего, что аж растерялись, реально как в гипермаркете. Так мы приехали за одним, а в итоге выбрали совершенно другое, нас консультант Татьяна переубедила. Подсказала что будет лучше и по цвету и по деньгам. Да и реально подошло супер, еще и сэкономили. еще и там сразу решили вопрос с доставкой и монтажом.
Дети бесились и сломали дверь в ванну. Дверь конечно была не ахти, поэтому решили менять ставиь новую понадежнее. Муж сказал проем не стандартный, такую дверь не купишь, надо менять всю лутку. Я стала искать по интернету, случайно вышла на дверивелл. Думаю ну дай спрошу, поконсультируюсь - ребята ответили быстро, приехали все бесплатно померили через пару дней.Дверь сделали довольно быстро, привезли, поставили, все хорошо акуратно. Лутку оставили нашу. Спасибо. всем рекомендую, правда все очень оперативно!
Мусор сами убирают, установка довольно быстрая. Я остался доволен новыми дверьми.
Никогда сам двери не ставил, а тут с друзьями праздновали и случайно сломали. Думаю все. Пойду учиться на плотника. Оказалось нужно просто позвонить, чуваки приедут помериют сами все, а потом нужно просто подождать, они приедт и поставят. Дверь стоит не дорого, все работы бесплатно. Кайф!
Ставлю 5, заморочек никаких. Все проконсультировали, все померяли, все поставили. Даже мусор за собой убрали!
Дверивелл на карте