8 (800) 555-03-06 8 (800) 555-03... — показать

Отзывы о компании Федеральная сеть дверимаркетов Дверивелл на проспекте Ленина

8 (800) 555-03-06 8 (800) 555-03... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-03-06 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 101А

Отзывы про Федеральная сеть дверимаркетов Дверивелл на проспекте Ленина (58)

Большой ассортимент, ценники адекватные. Двери привезли в срок, все упаковано, нечего не помято и не покоцано. Все с документами
Выбрали этот магазин, так как здесь цены оказались ниже, чем в других. Качество у дверей хорошее и внешне очень красивые
Качество супер. Толстые прочные дверные полотна. Делают подбор фурнитуры, короба и наличников
Отличное сочетание качества и цены. Предоставляют доставку и установку от магазина
Покупали здесь дверь. Доставка и установка вовремя. Мастера все сделали аккуратно и ровно. По цене вышло нормально
Доставка была быстрая, в удобное для меня время, подняли на 4 этаж. Сделали не только установку новой двери, но и демонтаж старой
Двери вроде как и везде, плюс минус одно и то же. Могу выделить сервис, мастера отлично знают свою работу! Демонтаж, установка - все ровно. Да и консультанты молодцы
Объездили много дверных магазинов, в итоге купили здесь. Очень понравились двери и их качество
Была здесь два раза, хороший магазин. Продавцы отзывчивые и все объясняют. Двери отменного качества
Купили здесь двери, вышло недорого, так как специально подбирали бюджетную модель. Качество при этом неплохое и внешне выглядят хорошо
Заказывала в этом магазине 2 межкомнатные двери Дубрава Риф и входную Антарес. Огромный выбор, разная ценовая категория. Все очень оперативно
Заказывали дверь с доставкой и установкой. Привезли все в срок, дверь целая, без дефектов. Поставили отлично, ровно, нигде ничего не провисло
Покупали здесь двери по советам знакомых. Идеальное соотношение цена качество. Отдельная благодарность консультанту Ярославу, помогал на всем этапе выбора дверей, знает в этом толк, это видно
Хорошие двери здесь купили. 4 месяца со дня покупки, никаких претензий
Шикарные входные двери, толстые, плотные. Поставили и в прихожей стало намного тише и теплее
Очень понравился магазин. Менеджеры вежливые, ненавязчивые, рассчитали несколько дверей по моей просьбе. Выбрала одну модель, покупку оформили быстро
Покупал двери. Хочу отметить большой выбор, хорошее качество дверей и цены ниже чем у конкурентов​
Заказывал здесь входные двери и монтаж. Качество установки и самих дверей супер. Закрываются плотно, не скрепят, нет щелей
Наткнулись на их сайт, очень удобный, все понятно. Даже цены на услуги монтажа, доставки и всего остального на сайте есть. Сразу посчитали во сколько нам выйдет покупка и в итоге сумма полностью совпала с чеком. Не обманывают, советую
Заказывали двери , всем остались довольны. Доброжелательные консультанты, все очень понятно объяснили, установка быстрая и качественная. Большой выбор дверей
Подобрал себе дверь на их сайте, все наглядно, удобно и понятно. В жизни дверь выглядит также
Двери пока не нужны, а вот ламинат купили. Красивый, качественный и недорого
Двери стандартные, выбор большой, качество приемлемое. Цены хорошие, а если еще и скидка есть, то вообще недорого выходит
Спасибо, что не задираете цены, как остальные. Большой выбор и супер сервис!
Покупали здесь дверь, все отлично. Привезли без задержки через пару недель после покупки. Довольны, что заказали сразу здесь же и установку, потому что не знаю сколько бы муж провозился. Установщики справились за 3 часа и сделали все очень аккуратно
Хорошие цены, приятный продавец Дмитрий, привезли и установили быстро
Нужны были раздвижные двери, пришли сюда, предложили очень красивые варианты, оформляем заказ
Обслуживание на высшем уровне, вежливый сотрудник, всё показал и подробно объяснил. Подобрали мне нужные двери
Ассортимент хороший, цены приемлемые. Заказала межкомнатную дверь Uberture Uniline Loft, жду доставку.
Как человек, который уже не первый раз делает ремонт могу сказать, что тут двери самые лучшие по качеству и цене
Отличный магазин. Большой выбор и цены приемлемые в отличии от других
Заказывали здесь двери и сразу установку, все сделали как надо. Двери качественные, встали идеально, все красиво
Достаточно большой выбор межкомнатных и входных дверей. Грамотные, ненавязчивые продавцы, работают оперативно
Три раза покупал здесь двери, одни входные, одни обычные межкомнатные и раздвижные. Все отличного качества. Доставкой и установкой тоже доволен
Широкий ассортимент дверей, есть раздвижные и разные другие системы открывания. И даже напольные покрытия есть
Покупкой в этом магазине более чем довольны. Двери очень понравились. Мастер приехал и установил их без зазоров. Всё отлично!
Две недели назад купили здесь дверь, сегодня привезли. Доставка приехала вовремя, двери в отличном состоянии, все четко. Монтаж сделали быстро и аккуратно
Брали здесь дверь. Очень вежливый менеджер, толково просчитал и оформил заказ. Двери получили в срок, остались очень довольны, рекомендуем!
Отличное качество и обслуживание на высоте, видно что персонал с опытом
Большой выбор дверей. Есть рассрочка. Замер и расчет бесплатный
Хороший магазин, есть скидки и акции, можно недорого купить двери и несомневаться в качестве.
Осталось хорошее впечатление от посещения этого магазина, есть двери на любой вкус и кошелек.
Купили двери под заказ. Все в срок, быстро и качественно. Двери очень красивые
Хороший магазин, заказываю у них двери не первый раз!
Самый оптимальный дверной магазин по соотношению цена/качество. Очень большой выбор и качественное обслуживание.
Работают добросовестно! Ни с замером, ни с доставкой, ни с монтажом не возникло проблем
Дверивелл пришелся по душе) Большой выбор, выгодные предложения, есть гарантия и рассрочка. Мы брали входную дверь сразу с установкой, поэтому воспользовались рассрочкой, очень удобно
Консультант подсказал при выборе двери и посоветовал как купить так, чтобы вышло подешевле. Видно, что сотрудники разбираются в теме дверей
Очень серьезно подходите к покупке, обманывают на каждом шагу. Если лишний раз не уверены, лучше приедьте сюда, по собственному опыту знаю, что в дверивелле все честно и четко.

Мы купили дверь в другом магазине, ждали полтора месяца!!!! Привезли откровенный брак, дверь была со сколами! Ели добились возврата средств. Второй раз за дверью приехали в Дверивелл и вот у них уже купили качественную отличную дверь.
Попали на скидку и купили дверь ооочень выгодно)) О скидке узнали на их сайте
Перед покупкой сравнивала цены в разных местах. Выбранная мной модель - входная дверь "Сударь" в дверевеллле оказалась дешевле, чем в другом магазине на 450 рублей. Всем советую перед покупкой сравнивать стоимость дверей в разных магазинах. По-моему, в Дверевелле все-таки выгоднее всего
Персонал магазина приветливый, внимательный и компетентный. Очень помогли с выбором двери и на всех этапах покупки. Обслуживание на 5 с плюсом!
Советую этот магазин, потому что у них все четко и им можно доверять. Сразу называют конечную стоимость покупки и всех услуг, без каких-либо доплат после. Один раз заплатил и больше не переживаешь. А еще есть гарантия на двери. Но она вряд ли понадобится, потому что двери качественные.
Нам понравился огромный выбор! Были в магазине на Ленина. Так много всего, что аж растерялись, реально как в гипермаркете. Так мы приехали за одним, а в итоге выбрали совершенно другое, нас консультант Татьяна переубедила. Подсказала что будет лучше и по цвету и по деньгам. Да и реально подошло супер, еще и сэкономили. еще и там сразу решили вопрос с доставкой и монтажом.
Дети бесились и сломали дверь в ванну. Дверь конечно была не ахти, поэтому решили менять ставиь новую понадежнее. Муж сказал проем не стандартный, такую дверь не купишь, надо менять всю лутку. Я стала искать по интернету, случайно вышла на дверивелл. Думаю ну дай спрошу, поконсультируюсь - ребята ответили быстро, приехали все бесплатно померили через пару дней.Дверь сделали довольно быстро, привезли, поставили, все хорошо акуратно. Лутку оставили нашу. Спасибо. всем рекомендую, правда все очень оперативно!
Мусор сами убирают, установка довольно быстрая. Я остался доволен новыми дверьми.
Никогда сам двери не ставил, а тут с друзьями праздновали и случайно сломали. Думаю все. Пойду учиться на плотника. Оказалось нужно просто позвонить, чуваки приедут помериют сами все, а потом нужно просто подождать, они приедт и поставят. Дверь стоит не дорого, все работы бесплатно. Кайф!
Ставлю 5, заморочек никаких. Все проконсультировали, все померяли, все поставили. Даже мусор за собой убрали!
Федеральная сеть дверимаркетов Дверивелл на проспекте Ленина на карте