8 (863) 240-48-748 (863) 240-48... — показать

Дворец творчества детей и молодежи г. Ростова-на-Дону

8 (863) 240-48-748 (863) 240-48... — показать
+7 863 240-...+7 863 240-48-74 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 55

Про «Дворец творчества детей и молодежи г. Ростова-на-Дону»

Клубные учреждения культуры на постоянной основе устраивают дни открытых дверей для жителей Ростова-на-Дону, и Дворец творчества детей и молодежи г. Ростова-на-Дону - не исключение! На базе центра действует множество кружков и творческих формирований. Последние являются частыми гостями публичных культурно-зрелищных мероприятий и праздников, а также участниками всевозможных конкурсов. У администратора клуба можно узнать о графике работы интересующего объединения, возможности попасть в конкретный творческий коллектив и пообщаться с его куратором.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 55. Контактный телефон: +7 863 240-48-74. Сайт: dtdm-rostov.ru.

Вход свободный

Отзывы про Дворец творчества детей и молодежи г. Ростова-на-Дону (4)

Я обожаю архитектуру старого Ростова и здание дворца входит в их число. Невероятная архитектура даже может сподвигнуть на развитие разных талантов. Во дворце проводятся различные городские конференции и действует огромное количество различных кружков. Сама по опыту знаю, что работают там грамотные специалисты, училась там в художественной школе и результатом очень рада.
Здание выглядит отлично. Как изнутри так и снаружи. Там присутствуют множество различных сфер деятельности. Куда можно пойти и научиться чему-то новому и впечатляющему.
Когда кругом все ругаются, что для детей нет никаких кружков, становится смешно. Во Дворце их очень много и при этом, почти бесплатно.
Понравилось ходить в художку (на тот момент мне было 19), удобно, что график можно выбрать более свободный, чем обычно, не было критики, хотя дети рисовали лучше меня, там я получала реальное удовольствие от процесса рисования.
Заниматься там можно, кстати, до 21 года.
Это многофункциональное здание в центре города- отличный вариант для проведения небольших презентаций, каких-то отчетно-деловых мероприятий. Тут также есть небольшая студия для танцев - по вполне приемлемой цене ее можно арендовать. Из минусов (хотя, это может быть и плюсом) - здесь постоянно много подростков - так как в этом же здании расположен лицей. Шумновато:)

Частые вопросы про Дворец творчества детей и молодежи г. Ростова-на-Дону

Дворец творчества детей и молодежи г. Ростова-на-Дону находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 55.

Дворец творчества детей и молодежи г. Ростова-на-Дону на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.