8 (863) 218-06-01 8 (863) 218-06... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой

8 (863) 218-06-01 8 (863) 218-06... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Искусственная, д 4

Отзывы про Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой (23)

Приходил сюда на массаж, так как болит спина. Размяли очень хорошо, остался доволен
Хожу сюда не первый раз уже на маникюр. Делают аккуратно и качественно. Планирую посетить еще массаж
Приходила на массаж, сделали очень мягко и расслабляюще. Понравилось, вернусь еще и не раз)
Ходил сюда на массаж, был впечатлен. Сделали все хорошо, обязательно приду еще раз. Персонал замечательный и цены неплохие.
По совету жены решил сходить на массаж и был приятно удивлен. Даже после одного посещения, боли не пропали полностью, но стали менее сильными. Думаю, что обязательно приду еще.
Ходила на маникюр, спустя время могу оставить свой комментарий. Девушка услышала все мои пожелания. Весь персонал очень приветливый. Цены средние. Покрытие держалось до следующего маникюра, не было сколов и отслоек.
Большой выбор услуг. Делала укладку, девушка меня выслушала, все поняла и быстро приступила к работе. Персонал приветливый, в самом салоне очень уютно. Укладка держалась долго, осталась полностью довольна.
Потрясающий мастер по маникюру.Самые лучшие ногти за всю историю моего маникюра.
Ходила на окрашивание. Сделали очень красиво,перед окрашиванием проконсультировали, рассказали,что получится и как лучше сделать!Муж оценил,спасибо!
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Спасибо большое за отзыв!
Болела спина. Пришел в данный салон на лечебный массаж. Массажист попался хороший. Сделал все классно, теперь чувствую себя хорошо.
Ну на стрижку и на укладку сюда ходила. Понравилось конечно, сказать ничего плохого не могу вот.
Спасибо ВАМ !
Ходила раньше сюда на эпиляцию и мне нравилось
Сейчас начала ходить на лазер правда и тут уже не нужны мне такие услуги
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Приходите просто попить кофе )))!Спасибо за отзыв и всегда вам рады!
Хорошая косметология! Тут делают неплохо все услуги. И у них спектр большой услуг. Мне понравилось. И отношение хорошее.
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Спасибо вам большое ,за отзыв ! Наш косметолог всегда развивается и регулярно проходит повышение квалификации!
ходила на чистку сюда и мне очень понравилось прыщей стало меньше и мазь мне тут посоветовали
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Спасибо за отзыв ! Будем рады видеть вас опять!
Я против инъекций и выбрала этот салон потому что здесь довольно большой спект услуг омоложения без уколов. Косметолог- очень приятная девушка, выслушивает и затем грамотно консультирует. Рекомендует наиболее подходящие процедуры и уход. Я вижу результат, а в таком деле он и является главным показателем качества.
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
спасибо вам за обратую связь и теплые слова ! Ждем вас вновь!
Осталась очень довольно стрижкой в этом салоне- сделали довольно быстро и красиво. Сам парикмахерский зал очень чистый, аккуратный. Мастера вежливые и стараются максимально удовлетворть клиентов. Цены средние.
Спасибо большое !
Спасибо .!
Лучший салон красоты в котором я была, мастера качественно выполняют стрижки.
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Анастасия,спасибо! очень рады,что понравилось! Ждем вас вновь!
Постоянный гость этого заведения. Хожу сюда на массаж и стрижку. Работники - опытные люди, готовые послушать мою болтавню во время процедур.
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Яна,всегда вам рады и ждем!
Долго искала объём для своей короткой стрижки во всевозможных флаконах и тюбиках; когда узнала о существовании биозавивки, переключилась на поиски салона в Ростове, который действительно делает то, что декларирует. Мне повезло найти Земфиру. От консультации по телефону и фото, личной встречи и услуги в удобное мне время ( со словами-«я вас жду, не волнуйтесь, работаем до последнего клиента») до самого процесса- все изумительно профессионально. Опытный мастер, который с любопытством и приятием относится ко всему новому, все время «в тренде» и при этом знает, что делает- это подарок. У меня та прическа, которой я годами добивалась ( не всегда успешно) укладочными средствами. Теперь она со мной надолго. Волосы мягкие и живые, крупные локоны, объём от корней, форма и легкость, не требующая укладки👍Мастер тебя слышит и понимает. Спасибо, Земфира! То, что вы делаете( и как)- это круто! Вы считываете настроение)) Биозавивку смело делайте здесь, рекомендую.
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Как приятно читать такие отзывы! Спасибо ,большое!
Была у Земфиры на процедуре прикорневого объема. Хочу сказать, что от природы у меня волосы не густые, но после посещения салона их объем увеличился примерно в два раза! Также сделала стрижку, но с ней можно было больше поэкспериментировать. Приличный салон, а сама Земфира очень приятная собеседница!!!! Спасибо за качественную услугу. Рекомендую!!))
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Наталья, рады ,что понравилось ! Как будете в нашем городе ,снова вас ждем!
По долгу службы часто бываю в комадировках. В один из таких приездов в Ростов предстояло светское мероприятие, и надо было выглядеть на все 100. Салон был недалеко от моей гостиницы, понравилось название, почитала отзывы в интернете и решила сходить. Хочу сказать, что эти ростовские стилисты дадут во многом фору московским. Девочки сделали из меня суперзвезду. Спасибо всем, кто принимал участие! Буду в Ростове, забегу к вам еще!
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Добро пожаловать! Спасибо за отзыв!
Мужской маникюр - хорошее дело. Ахаха, никогда бы не подумал что пойду на эту услугу, тем не менее после нескольких дней в лесу на охоте, и когда на носу важное мероприятие, а ногтями ты землю рыл. Мастера отличные работают, сделали все аккуратно и быстро.
Спасибо за оценку!
Не знаю в Ростов- на -Дону место, где бы работали более опытные мастера.
Подход профессиональный как и результат.
Спасибо за поддержание и наведение красоты!
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой на карте