8 (938) 111-89-76 8 (938) 111-89... — показать

Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой - отзывы

8 (938) 111-89-76 8 (938) 111-89... — показать
+7 938 111-... +7 938 111-89-76 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Искусственная, д 4

Про «Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой»

Салон красоты «Эффект» Земфиры Морозовой располагается в самом центре города и предлагает комплексные услуги по направлениям ногтевого и парикмахерского сервиса, косметологии и массажа. Это пространство, где опытные мастера с радостью окажут помощь в поиске индивидуального образа, а также помогут подчеркнуть достоинства внешности и скрыть недостатки.

Специалисты, работающие в салоне, являются настоящими мастерами своего дела, искренне влюбленными в профессию. Все они прошли необходимое обучение и являются лицензированными профессионалами.

Здесь вы сможете записаться на стрижку, окрашивание или укладку, подобрать программу лечения и восстановления волос. Процедуры контурной пластики и мезотерапии, разнообразные чистки лица и пилинг помогут избавиться от возрастных изменений и эстетических дефектов, а благодаря антицеллюлитному массажу и косметическим обертываниям вы забудете о лишнем весе.

Кроме того, салон предлагает услуги женской и мужской эпиляции, маникюра и педикюра, профессионального визажа и перманентного макияжа.

Администраторы салона красоты Земфиры Морозовой всегда готовы ответить на все интересующие гостей вопросы, а также записать на желаемую процедуру. Также в салоне ведется онлайн-запись.

Отзывы про Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой (46)

4.9
Приходил сюда на массаж, так как болит спина. Размяли очень хорошо, остался доволен
Хожу сюда не первый раз уже на маникюр. Делают аккуратно и качественно. Планирую посетить еще массаж
Приходила на массаж, сделали очень мягко и расслабляюще. Понравилось, вернусь еще и не раз)
Ходил сюда на массаж, был впечатлен. Сделали все хорошо, обязательно приду еще раз. Персонал замечательный и цены неплохие.
По совету жены решил сходить на массаж и был приятно удивлен. Даже после одного посещения, боли не пропали полностью, но стали менее сильными. Думаю, что обязательно приду еще.
Ходила на маникюр, спустя время могу оставить свой комментарий. Девушка услышала все мои пожелания. Весь персонал очень приветливый. Цены средние. Покрытие держалось до следующего маникюра, не было сколов и отслоек.
Большой выбор услуг. Делала укладку, девушка меня выслушала, все поняла и быстро приступила к работе. Персонал приветливый, в самом салоне очень уютно. Укладка держалась долго, осталась полностью довольна.
Отличный салон. Работают только профессионалы своего дела и очень внимательные к клиентам специалисты. Постоянно делаю здесь маникюр, Всегда очень довольна!!!!!
Потрясающий мастер по маникюру.Самые лучшие ногти за всю историю моего маникюра.
Ходила на окрашивание. Сделали очень красиво,перед окрашиванием проконсультировали, рассказали,что получится и как лучше сделать!Муж оценил,спасибо!
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Спасибо большое за отзыв!
Болела спина. Пришел в данный салон на лечебный массаж. Массажист попался хороший. Сделал все классно, теперь чувствую себя хорошо.
Ну на стрижку и на укладку сюда ходила. Понравилось конечно, сказать ничего плохого не могу вот.
Спасибо ВАМ !
Ходила раньше сюда на эпиляцию и мне нравилось
Сейчас начала ходить на лазер правда и тут уже не нужны мне такие услуги
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Приходите просто попить кофе )))!Спасибо за отзыв и всегда вам рады!
Хорошая косметология! Тут делают неплохо все услуги. И у них спектр большой услуг. Мне понравилось. И отношение хорошее.
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Спасибо вам большое ,за отзыв ! Наш косметолог всегда развивается и регулярно проходит повышение квалификации!
ходила на чистку сюда и мне очень понравилось прыщей стало меньше и мазь мне тут посоветовали
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Спасибо за отзыв ! Будем рады видеть вас опять!
Я против инъекций и выбрала этот салон потому что здесь довольно большой спект услуг омоложения без уколов. Косметолог- очень приятная девушка, выслушивает и затем грамотно консультирует. Рекомендует наиболее подходящие процедуры и уход. Я вижу результат, а в таком деле он и является главным показателем качества.
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
спасибо вам за обратую связь и теплые слова ! Ждем вас вновь!
Осталась очень довольно стрижкой в этом салоне- сделали довольно быстро и красиво. Сам парикмахерский зал очень чистый, аккуратный. Мастера вежливые и стараются максимально удовлетворть клиентов. Цены средние.
Спасибо большое !
Спасибо .!
Достоинства
Просторный уютный салон, скорость работы, высокое качество работы, индивидуальный подход !

Недостатки
Нет

Я делала стрижку, окрашивание и Биозавивку, я осталась очень довольна ! Земфира -мастер своего дела!
Лучший салон красоты в котором я была, мастера качественно выполняют стрижки.
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Анастасия,спасибо! очень рады,что понравилось! Ждем вас вновь!
Постоянный гость этого заведения. Хожу сюда на массаж и стрижку. Работники - опытные люди, готовые послушать мою болтавню во время процедур.
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Яна,всегда вам рады и ждем!
Долго искала объём для своей короткой стрижки во всевозможных флаконах и тюбиках; когда узнала о существовании биозавивки, переключилась на поиски салона в Ростове, который действительно делает то, что декларирует. Мне повезло найти Земфиру. От консультации по телефону и фото, личной встречи и услуги в удобное мне время ( со словами-«я вас жду, не волнуйтесь, работаем до последнего клиента») до самого процесса- все изумительно профессионально. Опытный мастер, который с любопытством и приятием относится ко всему новому, все время «в тренде» и при этом знает, что делает- это подарок. У меня та прическа, которой я годами добивалась ( не всегда успешно) укладочными средствами. Теперь она со мной надолго. Волосы мягкие и живые, крупные локоны, объём от корней, форма и легкость, не требующая укладки👍Мастер тебя слышит и понимает. Спасибо, Земфира! То, что вы делаете( и как)- это круто! Вы считываете настроение)) Биозавивку смело делайте здесь, рекомендую.
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Как приятно читать такие отзывы! Спасибо ,большое!
Достоинства
я новичок, но уже влюбленный клиент в мастера и атмосферу салона. Спасибо за красоту, понимание и душевную атмосферу. А кофе...... Такой кофе вы можете попробовать только в салоне Эффект 😍
Достоинства
Стригусь у Земфиры уже с 2017 года и еще не встречал мастеров профессиональнее!
Каждый раз идеальная стрижка и борода!
Рекомендую и всем советую!
Сказать "Очень хорошо!", конечно можно. Но это даже на десятую часть не отразит того мастерства, которым владеет эта Кудесница, Профессионал! Земфира чувствует меня, мое настроение и, порой я даже не могу объяснить, что же мне надо...Но то, что я потом вижу - понимаю - Дааа! Именно это мне было необходимо! Как Земфира это делает? Наверное, только Мастер таким искусством владеет: увидеть, оценить и сделать из тебя счастливую, уверенную, любящую жизнь женщину! Здоровья, удачи, материальных благ тебе, Земфира!!!!
Была у Земфиры на процедуре прикорневого объема. Хочу сказать, что от природы у меня волосы не густые, но после посещения салона их объем увеличился примерно в два раза! Также сделала стрижку, но с ней можно было больше поэкспериментировать. Приличный салон, а сама Земфира очень приятная собеседница!!!! Спасибо за качественную услугу. Рекомендую!!))
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Наталья, рады ,что понравилось ! Как будете в нашем городе ,снова вас ждем!
Добрый вечер !Хочу поделится впечатлениями о походе к косметологу Валентине😊 ,это супер профессионал и очень позитивный , душевный человек ,я счастлива, что попала именно к этому специалисту .Спасибо вам большое 🙏🏻
Сегодня попала к великолепному косметологу Валентине Васильевне ! Это бог ! Она избавила меня от проблем от которых не могла избавиться более 5 лет . Даже после первого сеанса есть результат . Ещё 4 Раза нужно посетить и я буду с идеальной кожей лица ! Я ваша на веки
Земфира - отличный мастер! Хожу к ней, потому что мало кто может подобрать стрижку на мои очень тонкие и негустые волосы. Опять же, сложное окрашивание именно такое, как я хочу, очень довольна результатом! Фото сразу после стрижки в салоне.
Мне все нравится, довольна обслуживанием и качеством работы. У мастера Земфиры творческий подход, она грамотный профессионал своего дела. Выбираю этот салон, потому что он мне подходит по духу и качеству услуг. В студии стараются, персонал делает все, чтобы клиент ушел довольным и в хорошем настроении. В салоне приятный фиолетовый цвет.
Я постоянный клиент данного салона. В этот раз был на стрижке у мастера Андрея, если не ошибаюсь. Мне понравилось его отношение к клиенту. Мастер подстриг меня быстро и качественно. Я доволен обслуживанием в целом. Салон замечательный! Буду обращаться еще.
Стригусь здесь всю сознательную жизнь) Вне зависимости от мастера, всегда стригут отлично. Также здесь можно приятно пообщаться, выпить вкусный кофе, и просто провести время в уютной обстановке. Очень красивый салон.
Спасибо, Земфирочке, за прекрасные стрижки!!! Хожу в этот салон уже давно, лет 15 точно. И низачто не поменяю мастера. Кроме классных стрижек Земфира дает советы по уходу, укладке и окрашиванию волос. Настоящий профессионал , очень душевный и интересный человек.Сам салон чистый и уютный. Что само по себе приятно. Но я буду ходить только к Земфире, даже если она будет стричь в подвале. Здоровья и долгих лет жизни!!!!
Хочу выразить свою благодарность Земфире.Долгое время боялась эксперементировать со своими волосами, в силу их природной тонкости и редкости, но настоящий профессионал своего дела -Земфира, предложила мне сделать химическую завивку волос. И я не пожалела, делаю уже второй раз, эффект прекрасный, держится более чем полгода, а внешний вид волос - живой и здоровый!
С привеликим удовольствие, пишу очень положительный отзыв о салоне. Земфира поистине мастер своего дела. Знает обсалютно все тонкости, акцентирует внимание на малейшие детали и ничего не упускает из виду, всегда в курсе всех новшеств! В итоге складывается ШЕДЕВР! Делали мне сегодня эффект выгоревших волос - красота! А ещё Земфира так же стрижет ребёнка, который с удовольствием идёт к ней. Атмосфера отличная, мастер шикарный! Спасибо!
Прокалывали ребенку ушки, все прошло очень хорошо, такая ютная атмосфера, вежливый мастер, который нашел подход к ребенку. Остались очень довольны, рады что выбрали именно этот салон. Всем будем советовать!!! Еще раз спасибо
По долгу службы часто бываю в комадировках. В один из таких приездов в Ростов предстояло светское мероприятие, и надо было выглядеть на все 100. Салон был недалеко от моей гостиницы, понравилось название, почитала отзывы в интернете и решила сходить. Хочу сказать, что эти ростовские стилисты дадут во многом фору московским. Девочки сделали из меня суперзвезду. Спасибо всем, кто принимал участие! Буду в Ростове, забегу к вам еще!
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой
Добро пожаловать! Спасибо за отзыв!
Мужской маникюр - хорошее дело. Ахаха, никогда бы не подумал что пойду на эту услугу, тем не менее после нескольких дней в лесу на охоте, и когда на носу важное мероприятие, а ногтями ты землю рыл. Мастера отличные работают, сделали все аккуратно и быстро.
Спасибо за оценку!
Как здорово в разгар осенней хандры проснуться утром и увидеть за окном яркое солнце,и взглянув мельком в зеркало, вдруг обнаружить,что всё прекрасно! И вот ты уже что-то радостно напеваешь себе под нос, и чай особенно ароматен, и яблоко сочно хрустит. А что произошло? Просто вчера ты попал к Мастеру. И вот он,"эффект Земфиры Морозовой" ! Новая стрижка. Новый цвет. Простое волшебство. И ты снова радуешься жизни. СПАСИБО, Земфира! Проверено. Работает. Очень рекомендую ! Расскажите всем!
Не знаю в Ростов- на -Дону место, где бы работали более опытные мастера.
Подход профессиональный как и результат.
Спасибо за поддержание и наведение красоты!
Первый раз оказалась в этом салоне недавно. У меня была мечта - пепельные волосы, но большинство мастеров отказывались от моей просьбы, либо гнули огромные цены, которые я, студентка, не могу себе позволить. Все дело в том, что я крашу волосы сама, дома, сколько себя помню. И последние пару лет я ходила с черными (!!!) волосами. Земфира согласилась взяться за эту работу, мастером назначила Галину, и вуаля! Я теперь пепельная блондинка) И пусть пока что мои волосы не абсолютно белые, как я хотела, но по качеству они прекрасны! Живые, мягкие и блестящие. Честно, я не могу представить себе работу тяжелее и труднее, чем та, которую пришлось выполнить с моими волосами. Я думаю, если этот салон справился с ТАКОЙ задачей на отлично, то с любую другую они выполнят без труда :) фото до/после
Земфирочку знаю давно , еще с тех пор, как она работала в салоне другом, пришла к ней, когда увидела великолепную стрижку, которую она сделала моей приятельнице - Татьяне. С тех пор, мы не расстаемся.Она уже знает не только секреты моих волос, но и мои личные. Вообщем и человек чуткий и мастер "от Бога".Мои желания понимает с полуслова и дарит прекрасное настроение!!! У нее есть особое чутье Ее советам доверяю, хотя не всегда сразу, но на практике получается, что она права! Всегда из ее салона выхожу КРАСАВИЦЕЙ ! Уже и моя дочь ходит только к Земфире!!!
За все время посещения салонов красоты, сделала вывод, что этот салон самый лучший! И это не преувеличение. Была у девочек несколько раз. Просто нереально бережный и профессиональный подход! Укладка, которую сделали мне мастера Земфира и Кристина, была настолько красивой, что мой мужчина ещё двое суток не мог смотреть без восхищения! Притом все было сделано быстро и недорого! Всем рекомендую приходить сюда не только за высокопрофессиональной работой квалифицированных мастеров, но и за замечательным попутным общением. Девочки, Спасибо Вам Огромное, за то, что вы работаете и дарите людям такое наслаждение от общения и качества обслуживания!
Спасибо Огромное Земфире Морозовой она привела мои волосы в порядок!Очень хороший салон на 5+.
Замечательный салон, спасибо Земфире за чудесный цвет волос. Волосы после окрашения выглядят отлично, блестящие и шелковистые. Пока сидела с краской успела сделать педикюр. Спасибо Леночке за аккуратные ножки. Отличные мастера, уютный интерьер, приятная атмосфера, вкусный кофе. Рекомендую этот салон!
Прекрасный салон, высококлассные мастера, обслуживание на высоте. Теперь буду выбирать только его. Ищите салон "Эффект" и Инстаграме @saloneffekt .
Салон Земфиры Морозовой, неподалеку от парка В. Черевичкина - удивительно уютное и приятное место, с очаровательной хозяйкой. Земфира - интересная женщина и замечательный профессионал, подсказала что можно сделать с моими волосами, в итоге сошлись на стрижке-боб, показала как можно по разному уложить её в домашних условиях, дала ценные советы по уходу и окрашиванию. Чувствовала себя действительно красавицей, уходя из салона. Огромное спасибо, давно мечтала найти своего мастера!!!
Салон красоты Эффект Земфиры Морозовой на карте