8 (863) 247-57-758 (863) 247-57... — показать

8 (863) 247-57-758 (863) 247-57... — показать
+7 863 247-...+7 863 247-57-75 ещё
Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Буденновская, д 196А

Про «ЭКО»

Компания «ЭКО» - это стабильная, динамично развивающаяся организация на рынке инженерного оборудования. Компания специализируется на розничной торговле оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоподготовки, а так же кондиционеров для дома и офисов.

Основные задачи - это комплексное удовлетворение потребностей наших клиентов в оборудовании для систем отопления, водоснабжения, канализации и водоподготовки.

В настоящее время деятельность компании сосредоточена на комплектации систем отопления, водоснабжения газоснабжения зданий и сооружений.

Наши услуги: проектирование, комплектация и поставка всего перечня оборудования, монтаж , ввод в эксплуатацию и последующее сервисное обслуживание.

Компания «ЭКО» производит установку оборудования , предлагает готовые инженерные решения, обеспечивающие оптимальную комплектацию и гарантированную надежность работы таких систем с учетом лучшего мирового опыта и современных технологий монтажа. Мы создаем надежные, эффективно работающие инженерные системы для широкого круга объектов: от небольших коттеджей и отдельных зданий до промышленных предприятий. в квартирах , офисах , магазинах, административных зданиях и на других объектах.

Отзывы про ЭКО (2)

Магазин супер, качественные товары и отзывчивые сотрудники. Все в ЭКО! Тут есть все для отопления, водоснабжения и водоочистки!
Перед тем как ехать в магазин, позвонил заранее и забронировал котел, подготовили к выдаче через день. Наличие на сайте реальное и цена тоже, приехал, забрал. Никаких претензий!