8 (863) 227-18-898 (863) 227-18... — показать

8 (863) 227-18-898 (863) 227-18... — показать
+7 863 227-...+7 863 227-18-89 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Согласия, д 25А

Про «Эстетик Юг»

Сейчас внешнему виду придается большое значение, и в связи с этим было изобретено большое число особых процедур: уход за руками и пяточками, эпиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а также услуги стилистов, которые помогают правильно подобрать одежду и макияж для слаженного образа. Салон Эстетик Юг (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это салон, где специалисты готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

Уже пользовались услугами обозначенной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он облегчит задачу потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководящему составу узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Согласия, д 25А.

Компания работает Пн-Пт: 09:15-17:45.

Телефон для справок: +7 863 227-18-89. Информация об организации на сайте estetic-ug.ru

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары 1
Косметика

Отзывы про Эстетик Юг (18)

Я работаю косметологом на себя и давно искала качественную косметику за адекватные деньги, и моя подруга, которая работает в салоне красоты рассказала, где они закупают косметику. Это оказался фирмаЭстетик юг. Привлек меня сайт не только качественной косметикой за адекватные деньги, но и другими преимуществами: нет подделок, квалифицированные менеджеры-консультанты помогли мне подобрать нужные продукты, акции и скидки и т.п. Я теперь регулярно покупаю здесь косметику)
Хотел бы поделиться своей историей. Я владелец салона красоты в Ростове, очень долго искал аппарат для лазерной биоревитализации хорошего качества, решил заказывать здесь, все пришло, девочки - косметологи довольны и хвалят, большое спасибо, рекомендую!
Заказывала аппарат для массажа LPG Cellu M6 Integral, что сказать, меня все более чем устраивает, все мои пациенты довольны, записаны на целые курсы процедур уже, огромное спасибо за качественный товар, буду заказывать ещё у вас
Помимо того, что продукция качественная, выбор широкий и цены, по сравнению с другими компаниями более демократичные, хотелось бы еще выделить огромной плюс этой компании - это менеджеры, которые подсказывает и помогают определиться в выборе. так как я начинающий косметолог, для меня это важный аспект, всё очень грамотно, вежливо, и еще, что очень важно - не настойчиво. Спасибо!)
Очень довольны продукцией здесь, все товары сертифицированы, оригинальные, стоит, по отношению к другим магазинам, не так уж дорого. Клиенты довольны, поэтому Эстетик Юг-наш постоянный поставщик.
Эстетик Юг на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году