8 (863) 310-33-788 (863) 310-33... — показать

8 (863) 310-33-788 (863) 310-33... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-33-78 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 220А
Напротив ТЦ "Большой"

Про «Медицинский центр Эталон»

Медицинский центр «Эталон» - это широкий спектр услуг, внимательные и опытные врачи, высокий уровень обслуживания.

Здесь установлено современное оборудование ведущих мировых производителей, применяются новейшие методики, позволяющие выполнять широкий спектр диагностических и лечебных манипуляций. Прием ведут специалисты высокой квалификации, кандидаты медицинских наук, доценты и профессора, имеющие многочисленные награды и постоянно совершенствующиеся в своей профессии.

В медицинском центре проводятся ультразвуковые исследования органов брюшной полости, артерий и вен, сосудов, органов малого таза, лимфатических узлов, предстательной железы, суставов.

МРТ-диагностика, осуществляемая в центре, позволяет безопасно и эффективно выявить различные патологии. Здесь проводятся исследования головного мозга, сосудов, вен, артерий, мягких тканей, органов средостений, брюшной полости, позвоночника, органов малого таза, суставов.

Кроме того, в центре предлагается проведение широчайшего спектра лабораторных исследований.

Узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах, ознакомиться с прайсом можно на сайте центра. Также рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Диагностика 42

Счастливые часы
  • Скидка пенсионерам
    Скидка пенсионерам
    00:00 (местное время)
  • Специальные акции и скидки в социальных сетях
    с 21.03.19 по 31.12.19
    Специальные акции и скидки в социальных сетях
  • Полное обследование головного мозга
    с 20.09.19 по 31.12.19
    Скидка на МРТ второго сустава — 30%

Цены Медицинский центр Эталон

Консультация
Первичный прием врача невролога1500 руб.
МРТ сосудов
МРТ исследования сосудов
МРТ Артерий головного мозга3500 руб.
МРТ Вен головного мозга3500 руб.
МРТ Артерий шеи3300 руб.
МРТ головного мозга
МРТ исследования головного мозга
МРТ Головного мозга3500 руб.
МРТ Головного мозга с контрастированием топометрическая9500 руб.
Нейроваскулярный конфликт4100 руб.
МРТ Эпифиза3300 руб.
МРТ Гипофиза3300 руб.
МРТ Глазных орбит3300 руб.
МРТ Головного мозга6900 руб.
МРТ Головного мозга - нейродегенерация /исключение болезни Альцгеймера/, прицельное исследование гипокампа3300 руб.
МРТ Головного мозга - нейродегенерация /исключение болезни Паркинсона/3300 руб.
МРТ Краниовертебрального перехода3100 руб.
МРТ внутренних слуховых проходов и пирамид височных костей6000 руб.
МРТ Околоносовых пазух3300 руб.
МРТ позвоночника
Контрастирование
Дополнительные услуги
Комплексные обследования
Лабораторные анализы

Отзывы про Медицинский центр Эталон (5)

Великолепный специалист в своей области. Очень ей благодарна за её профессионализм
Добрый день!Хочу поблагодарить весь коллектив медицинского центра. Понравилось обслуживание. Утром администратор позвонила, напомнила мне о моей записи на сегодня. На рецепшене мне быстро подготовили документы.Так же хочу выразить благодарность врачу Медведевой М.В и ее ассистенту за внимание. После МРТ у меня появились вопросы к врачу,на которые она мне понятно ответила. Спасибо большое! В следующий раз я обращусь именно в этот центр.
Добрый день! От лица всей семьи хочу поблагодарить Вас! Первый раз мы попали к вам в центр по направлению от невролога, проходила исследование, моя мама ( инвалид 2 группы ). Очень понравилось работа всего коллектива. Администраторы приветливы и никого не оставляют без внимания. Мы с мужем тоже решили пройти МРТ, и остались довольны. Одно я поняла точно, все нужно делать вовремя, нужно следить за своим здоровьем. Благодаря внимательному и чуткому отношению доктора, Нам удалось избежать ещё больших проблем со здоровьем у моей пожилой мамы. И я бесконечно вас за это благодарю! Всем советую этот медицинский центр! Удачи и процветания, с уважением Любейская Е. А.
Полностью согласен с комментарием ниже - очень грамотный врач, не похожий на остальных. Конечно, поколению постарше этот подход может показаться малоэффективным, однако мне, 34летнему мужчине, показался очень даже перспективным. А за консультацию большое спасибо, лечусь
Хороший специалсит, очень интересно ведет прием, быстро и качественно, как рыба в воде в своей специальности, мне по нраву такой вид специалистов, которые берегут свое и чужое время, не тратятся на высказывание своих знаний и пдоказывание своего ЭГО. За консультацию большое спасибо