8 (863) 279-39-398 (863) 279-39... — показать

+7 863 279-...+7 863 279-39-39 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 220
(напротив ТЦ "Большой")
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Эталон Здоровья»

Медицинский центр "Эталон здоровья" - это магнитно-резонансная томография (МРТ), УЗ-исследования (УЗИ), все виды медицинских анализов, ЭКГ и холтер-мониторинги, консультативный прием специалистов, в самом центре Ростова-на-Дону!

Возможности современной функциональной диагностики при помощи новейшего оборудования экспертного класса в комплексе с высококачественными лабораторными исследованиями позволяют нашим специалистам выявить причину недуга и провести корректное лечение с последующим ведением пациента, стараясь максимально улучшить его состояние и, следовательно, жизнь.

Раньше мы входили в сеть медицинских центров "Эталон", но в свзяи с расширением функционала и наших возможностей, мы провели ребрендинг, вышли из сети и стали одноименным медицинским центром с широким спектром услуг!

Болезни 156
Лечение синовита
Виды массажа 1
Диагностика 61
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 75
Анализ на антитела к коронавирусу
ПЦР-тест на коронавирус
PayPal
Веб-кошельки
Услуги 1
Лимфодренаж

Медицинский центр Эталон Здоровья – Цены

Прайс-лист
Анализы / Антитела класса IgG к коронавирус SARS-CoV-21950 руб.
Анализ на коронавирус Covid -191950 руб.
Консультация
Первичный прием врача невролога1500 руб.
МРТ сосудов
МРТ исследования сосудов
МРТ Артерий головного мозга3500 руб.
МРТ Вен головного мозга3500 руб.
МРТ Артерий шеи3300 руб.
Комплексные обследования
Лабораторные анализы
УЗИ
ЭКГ

Отзывы про Медицинский центр Эталон Здоровья (6)

4.8
Очень широкий спектр лабораторных анализов, что очень помогло мне, когда я проходила полное медицинское обследование. Практически всё сдавала здесь, в одном месте и тут же получала результаты. Конечно, это намного более комфортно, чем ездить по разным частям города. Цены доступные и персонал поддерживаеи высокий уровень сервиса.
Великолепный специалист в своей области. Очень ей благодарна за её профессионализм
Добрый день!Хочу поблагодарить весь коллектив медицинского центра. Понравилось обслуживание. Утром администратор позвонила, напомнила мне о моей записи на сегодня. На рецепшене мне быстро подготовили документы.Так же хочу выразить благодарность врачу Медведевой М.В и ее ассистенту за внимание. После МРТ у меня появились вопросы к врачу,на которые она мне понятно ответила. Спасибо большое! В следующий раз я обращусь именно в этот центр.
Добрый день! От лица всей семьи хочу поблагодарить Вас! Первый раз мы попали к вам в центр по направлению от невролога, проходила исследование, моя мама ( инвалид 2 группы ). Очень понравилось работа всего коллектива. Администраторы приветливы и никого не оставляют без внимания. Мы с мужем тоже решили пройти МРТ, и остались довольны. Одно я поняла точно, все нужно делать вовремя, нужно следить за своим здоровьем. Благодаря внимательному и чуткому отношению доктора, Нам удалось избежать ещё больших проблем со здоровьем у моей пожилой мамы. И я бесконечно вас за это благодарю! Всем советую этот медицинский центр! Удачи и процветания, с уважением Любейская Е. А.
Полностью согласен с комментарием ниже - очень грамотный врач, не похожий на остальных. Конечно, поколению постарше этот подход может показаться малоэффективным, однако мне, 34летнему мужчине, показался очень даже перспективным. А за консультацию большое спасибо, лечусь

Как узнать график работы Медицинский центр Эталон Здоровья ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 279-39-39

Медицинский центр Эталон Здоровья находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 220
(напротив ТЦ "Большой").

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЭТАЛОН ЗДОРОВЬЯ"
Юридический адрес:
344022, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Университетский переулок, дом 62-64/220, комната 1
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1196196034737
Медицинский центр Эталон Здоровья на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году