8 (863) 218-40-378 (863) 218-40... — показать

Экономический колледж, ЮФУ

8 (863) 218-40-378 (863) 218-40... — показать
+7 863 218-...+7 863 218-40-37 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 23-я линия, влд 43

Про «Экономический колледж, ЮФУ»

Экономический колледж, ЮФУ (оценка в нашем каталоге — 4) ждет всех желающих получить среднее профессиональное образование. Это оптимальный вариант, если вы не пошли в 11-й класс. Поступление в учреждение такого типа дает возможность за более короткий срок, нежели в вузе, обзавестись профессиональными знаниями по выбранной специальности. У членов приемной комиссии можно спросить, какие документы, кроме школьного аттестата, необходимы при поступлении сюда и предоставляется ли обучающимся здесь комната в общежитии.

Организация находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул 23-я линия, влд 43 (рабочие часы: Пн-Пт: 10:00-17:00).

На вопросы вам ответят по номеру +7 863 218-40-37.

Образование 1
Колледж

Отзывы про Экономический колледж, ЮФУ (1)

4.0
В экономический колледж ЮФУ я поступила еще когда училась в школе.. Да, была возможность совмещать учебу в школе и колледже одновременно, занятия проходили после уроков, прямо в школу приезжали преподаватели. Естественно обучение было платное. Срок обучения 3 года 10 месяцев. Заканчивала учебу уже когда училась в институте. Поступила на другую специальность в другой вуз. Училась очно, а в колледже взяла свободное посещение. В итоге закончила колледж, но в дипломе в графе профессия написано "техник". Обещали экономическое образование, но в основном все было связано с компьютерами. Дальше была возможность поступить на ту же профессию в институт, но я не пошла.

Частые вопросы про Экономический колледж, ЮФУ

Как узнать график работы Экономический колледж, ЮФУ ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 218-40-37

Экономический колледж, ЮФУ находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул 23-я линия, влд 43.

Экономический колледж, ЮФУ на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?