Элегия на улице Станиславского

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Станиславского, д 99
Район: Кировский

Про «Элегия на улице Станиславского»

Обычную жизнь человека сложно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и по этой причине парикмахерская Элегия на улице Станиславского (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги. В данном салоне есть возможность обсудить разнообразные варианты стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то брондирование, элюминирование волос, укладка, химическая завивка или плетение косичек).

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Напишите о своем опыте на сайте. Обратная связь очень важна для руководителей, а также для всех, кто захочет в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Станиславского, д 99.

Отзывы про Элегия на улице Станиславского (1)

Хорошая парикмахерская эконом класса. Здесь бюджетно, не прибегая к большим затратам подготовиться к мероприятию: сделать маникюр, прическу. Например я всегда хочу сюда делать коррекцию бровей. Рекомендую
Элегия на улице Станиславского на карте