8 (863) 231-55-038 (863) 231-55... — показать

8 (863) 231-55-038 (863) 231-55... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 93
оф. 206 (Дом Быта)

Про «Электронная сигарета Ростов-на-Дону Elesmoker.ru магазин на Будённовском проспекте»

Первый самый большой и профессиональный магазин электронных сигарет в Ростове-на-Дону Elesmoker.ru Для удобства наших покупателей, мы предусмотрели несколько способов заказа и покупки понравившихся товаров. Для иногородних покупателей, работает интернет магазин, заказ с доставкой, можно сделать на сайте и получить свой заказ почтой РФ, курьерской службой, либо через водителя автобуса. Для тех, кто может посетить магазин, хочет увидеть витрину, посмотреть на товары и купить выбранное, работает розничный магазин. Так же, есть возможность заказать товар на сайте и забрать его в магазине. Все товары, которые есть в наличии на складе, Вы можете приобрести, просто посетив наш магазин. Цены в магазине и интернет - магазине одинаковые. Для ростовчан и гостей города работает Магазин: пр. Будённовский 93 оф. 206 (Дом Быта) тел/факс +7 863 231 55 03 +7 928 165 58 85 +7 928 166 68 86 Понедельник - Пятница с 10-00 до 20-00 Суббота - Воскресенье с 10-00 до 18-00 Доставка курьером Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Электронная сигарета Ростов-на-Дону Elesmoker.ru магазин на Будённовском проспекте (5)

4.2
+5 баллов отличному магазину...
Без лишних слов похвалю магазин электронных сигарет elesmoker - элесмокер в Ростове-на-Дону. Перед покупкой объехал четыре магазина и получая консультации, меня не покидала мысль или ощущение, что мне продадут что-то не нужное, вот как-то так. На эти поездки угробил пол дня. Настроения уже не было. Потом поехал в центр города, в elesmoker. Я очертил свои требования к покупке и в ответах наконец-то начал получать четкую обратную связь и появилось ощущения, что меня понимают. Я ушел с покупкой. Такой вот расклад.
Три года покупаю в этом магазине электронные сигареты и жидкости для электронных сигарет. Могу только с положительной стороны охарактеризовать работу этого предприятия. Большое спасибо ребятам, что помогли выбрать мою первую электронную сигарету, хоть я и сомневался, но таки бросил курить. Аж самому до сих пор не верится. Магазину процветания. И говорю простое человеческое спасибо.
Мы продлили время работы.
Пн - Пт с 10:00 до 20:00
Сб и Вс с 10:00 до 18:00
Ребята научились получать посылки из Китая, а теперь к ним с вопросами ни в коем случае подходить не рекомендуется. Особенно умный там толстяк-философ-шутник.
Первый в Ростове-на-Дону интернет магазин и Магазин электронных сигарет с правильными ценами Elesmoker.ru

Так же, есть возможность заказать товар на сайте и забрать его в магазине.

Для ростовчан и гостей города работает Магазин:

пр. Будённовский 93 оф. 226 (Дом Быта) тел/факс +7 863 231 55 03
Понедельник - Пятница с 10-00 до 20-00
Суббота - Воскресенье с 10-00 до 18-00
тел/факс +7 863 231 55 03
+7 928 162 68 86
+7 928 I65 58 85

Доставка курьером Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск по предоплате:
Мы можем доставить Ваш заказ на сумму от 1500 до 2000 руб курьером в Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск по предоплате.
Заказы по предоплате на сумму выше 2000 руб будут доставлены бесплатно.
Доставка осуществляется понедельник - пятница с 15-00.
Электронная сигарета Ростов-на-Дону Elesmoker.ru магазин на Будённовском проспекте на карте