Element of style на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, Аксайский р-н

Про «Element of style на проспекте Ленина»

Вы предпочитаете наручные часы на кожаном ремешке или же на цепочке, покрытой драгоценным металлом? Этот аксессуар уже давно перестал быть просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- он говорит многое о статусе своего владельца. Продавцы магазина часов Element of style на проспекте Ленина предлагают следить за временем благодаря продукции компании, для чего попытаются подобрать вариант с желаемым дизайном, ориентируясь на целевое использование часов. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для оформления в виде настольных и настенных часов разных форм и размеров.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Компания Element of style на проспекте Ленина располагается по адресу Россия, Ростовская обл, Аксайский р-н.

Отзывы про Element of style на проспекте Ленина (1)

4.0
Снаружи впечатления хорошие создает магазин, но это лишь этикетка и отличный дизайн магазина! За прилавком сидят две женщины ужасно накрашенные и просто пялятся (именно пялятся!!!) на покупателей, при этом они абсолютно молчат, не здороваются..лично меня это, ввело в какой-то ступор! Цены на часы высокие минимальная сумма, которую я увидела, была 20000. Но с виду часы очень качественные, задавать какие-то вопросы продавцам я просто испугалась!))))
Element of style на проспекте Ленина на карте