8 (863) 263-01-048 (863) 263-01... — показать

Элемент на проспекте Соколова

8 (863) 263-01-048 (863) 263-01... — показать
+7 863 263-...+7 863 263-01-04 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 25

Про «Элемент на проспекте Соколова»

С 2009 года на Ростовском торговом рынке представлен новый магазин Элемент. Ассортимент продукции в магазине представлен настолько широко, что покупатели смогли это сразу оценить и записать Элемент список любимых магазинов. Молодежи понравился не только сам товар, но и его качество. Ведь на прилавках бутика вы найдете обувь таких марок как Converse,Creative Recreation,New Balance, Onitsuka Tiger,Sneaky Steve и многих других, которые носят не только из-за внешнего вида, но и из-за удобства. Одежда фирмы Jordan предназначена для креативных, ярких, отличающихся, любящих внимание - она не оставит вас незамеченным. Если вы предпочитает спортивный стиль повседневному, то ваше решение непременно Элемент.

Отзывы про Элемент на проспекте Соколова (8)

4.6
Магазин просто сказка. Покупала тут кроссовки nike, так она настоящие, даже проверяла и они правда настоящие и стоят они там как настоящие 4600 рублей, в принципе для хорошей обуви это не дорого, я их не часто нашу но стопа в них удобно сидит и главное ножки не устают. Продавцы тут очень вежливые и всегда готовы помочь! Так что магазин классный! Всем советую!!
На самом деле магазин большой и красивый. Мне понравилось тут то, что когда пришел покупать спортивне вещи, то я все купил тут и ни куда больше не ходил. Так мне еще и скидку сделали хорошую, но с другой стороны, когда еще там за один раз оставляют 18000 рублей. Купил кроссовки две пары костюм, и все это фирменное. Мне очень нравится так что тут классно
Одежду тут конечно продают просто шикарную. Кроссовки просто шикарные качество на 100%, рюкзаки есть даже типа походных. Покупала тут как раз таки большой рюкзак, стоил он 4800 рублей, но зато мне дали скидку на следующую покупку, ну я сразу и купила себе новые найки) так что классно по шопилась) и продавцы спасибо им подносили для примерки все что я хотела
Хотел купить тут кроссовки NIKE. Выбора тут конечно огромное количество, но я стал сомневаться,что nike тут настоящие, перед покупкой много статей прочитал как проверить оригинал или нет. Посмотрел на стижки, стижки были кривые, это уже говорит о качестве. А вот adidas все ровно и качественно, решил тут купить, купил кроссовки за 4500 рублей, ни разу не пожалел, и бегал в них и ходил и прыгал, проверку прошли на отлично. Да и персонал тут кропотливый.
Я сам по себе парень не маленький, и мне постоянно присылают письма в ВК от этого магазина. Ну и решил я зайти посмотреть может и себе тут что куплю. А продавец мне сказал, что продают макс размер только XXL. А мне нужно XXXL. Попросили привести на заказ, мне отказали, я сказал что внесу предоплату в размере 60% от стоимости. Мне так же отказали, так что магазин хороший, но отношение к клиентам никакое
Элемент на проспекте Соколова на карте