8 (863) 223-08-018 (863) 223-08... — показать

8 (863) 223-08-018 (863) 223-08... — показать
+7 863 223-...+7 863 223-08-01 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 20

Про «ООО Элит-ТВ»

Планируете подключить дома интернет? В таком случае ООО Элит-ТВ - фирма, услуги которой могут вам пригодиться. Позвонив по телефону +7 863 223-08-01, вы можете узнать, какой способ соединения лучше всего подойдет в вашей ситуации, а также получить информацию о действующих тарифах. Наиболее удачным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - правда, не в каждом районе технически возможно провести кабель. А если вы хотите настроить цифровое телевидение, то непременно спросите, какое оборудование для этого необходимо (ресивер, разъемы для кабеля и т.д.).

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 2.3.

Официальный адрес компании: г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 20. График работы - Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-15:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте elit-tv.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Кабельное тв
Офисы интернет-провайдеров
СМИ, издательства 1
Телеканал

Отзывы про ООО Элит-ТВ (4)

3.0
Мы подключили Элит тв по совету друзей, ни капли не пожалели, всем советуем теперь. Очень хорошая компания!
Элит-ТВ отличный провайдер. Высокоскоростной интернет, шикарное качество оказываемых услуг, что в частном секторе большая редкость. Быстрая и качественная поддержка, решает все вопросы в самые короткие сроки. Рекомендую!!!
Доброго времени суток. Хочу поделиться мнением о провайдере. Подключился к Элит ТВ(Ростов-на-Дону) в апреле 2018, интернет был хорошим, ровно через месяц качество интернета резко ухудшается, дозвониться невозможно или же кладут трубку. Присылали мастера, который проблему не решил, интернет прирывался каждые 10-30 секунд, иногда вообще отключается на 30-40 минут. Дозвонился до зам. ген. директора, на что она ответила что решится проблема в скором времени и перезвонит мне. Никто так и не перезвонил, спустя месяц. Позвонил еще раз а мне сказали, ну что мы можем сделать, разторгайте договор, а 9000 рублей мы вам не вернём, так как по договору первый месяц интернет был хорошим.... В общем очень недоволен этим провайдером, самое неприятное это такое отвратительное отношение к клиентам.
Ростов-на-Дону, улица Осипенко. Видимо, понабрали абонентов и качество упало! Уважаемые пользователи! НИ ЗА ЧТО! Я повторяю - НИ ЗА ЧТО не связывайтесь с данной конторой. Телевизор не работает, скорость интернета - падает. Дозвонится до техподдержки невозможно, а если удается - то девушка говорит - я только приму заявку. Она приняла заявку - вот уже неделю жду, когда ее выполнят - ни звонка, ни внимания. Плюс - вызов специалиста - 200 руб. Т.е. не работает услуга - заплатите 200 руб. Контора - хлам, телевизор - не работает сутками, интернет хромает.

Частые вопросы про ООО Элит-ТВ

Как узнать график работы ООО Элит-ТВ ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 223-08-01

ООО Элит-ТВ находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 20