8 (863) 256-01-238 (863) 256-01... — показать

Embargo

8 (863) 256-01-238 (863) 256-01... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 72

Про «Embargo»

Приехали в Ростов-на-Дону по работе или по личным делам? Гостиница Embargo - одно из мест, где можно остановиться. Здесь есть все для временного проживания: оборудованные номера, гладильные принадлежности, чистое постельное белье, помещение, в котором можно оставить багаж и так далее. У сотрудников гостиницы можно получить основную информацию о городских достопримечательностях, а также узнать о дополнительных услугах, которые предоставляет отель. Вы можете забронировать номер подходящей категории по телефону, однако лучше сделать это заранее. Тогда вы сможете точно знать, что в отеле есть места на ваши даты.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.6.

Официальный адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 72, контактный телефон +7 863 256-01-23.

Количество звёзд 1
Кондиционер в номере
Парковка

Отзывы про Embargo (8)

4.6
хорошая гостиница за не сильно большие деньги. Звукоизоляция нормальная, хотя проверял уже под утро)
Когда были в этом клубе, то я в первые начал танцевать. Танцевать я не умею честно говоря, но тут такая аура, что танцевать очень хочется, ни на кого не обращаешь внимания, потому, что там все в неоне, все в темно-синем цвете. Такое ощущение, что находишься в океане. Как то там включили трек похожий как будето океан вокруг тебя. Средний чек там примерно 1000 рублей на человека. Пиво не очень дорогое а вот коктейли очень дорогие. Зато танцевать там самое то
Место просто отпад... Когда мы с девушкой сюда заехали, то были просто удивлены, за 1500 в сутки, мы получили просто хоромы!!! Отличная кожаная мебель, шикарный дубовый стол... И что мне поравилось, на столе стояла чаша с фруктами! Было очень приятно, мы отдохнули просто на ура...Правда еда там дороговатая если в номер заказывать. А так просто ШИК!!!
Может я что-то не понимаю! но эта самая обычная гостиница! находится она в центре города. Их сеть гостиниц по городу.Есть в каждом районе. Только к названию Вилла добавляется Дона, Рио, Диего. Так вот самая посредственная гостиница. с одинаковыми однотипными номерами. никакого интерьера и резного дерева вы не увидите! Да хорошее обслуживание, приятный персонал, но не более того.
Заселял сюда свою сестры с Москвы, очень понравилось ей, так же я заходил в номер, и просто шикарно. Мне там понравился там коллектив работников, они очень приветливые и культурные, такое ощущение, что их тут обучают общению с людьми. НО скажу так, что дорого очень там, но качество стоит того

Embargo находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 72.

Embargo на карте