8 (900) 128-88-538 (900) 128-88... — показать

English People, курсы английского и немецкого языка

8 (900) 128-88-538 (900) 128-88... — показать
+7 900 128-...+7 900 128-88-53 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Металлургическая, д 113/46
офис 15
У English People, курсы английского и немецкого языка пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «English People, курсы английского и немецкого языка»

Курсы English People

для малышей от 3 лет, детей (школьников), подростков, взрослых. Преподаватели работают со студентами без возрастных ограничений.

Мы ориентированы на быстрое, эффективное обучение, основанное на "живом" общении.

В процессе обучения нам удается умело использовать коммуникативную методику, совмещая ее с другими, благодаря чему, наши студенты делают успехи и с удовольствием используют иностранный язык в общении.

Делая акцент на разговорной речи, мы совершенствуем также письменную речь, словарный запас, грамматику, навыки аудирования и чтение.

С самого первого урока Вы начнете говорить на иностранном языке, выполняя совместно с преподавателем упражнения различной направленности. Даже те, кто изучает язык с нуля, на первом уроке овладевают парой десятков фраз. Именно это позволяет быстро привыкнуть к звучанию речи, предупреждает появление или избавляет от языкового барьера.

Занятия проходят как в группе, так и индивидуально и даже по SKYPE!

Курс обучения подбирается в соответствии с уровнем владения языком и возрастом.

Мы используем АУТЕНТИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И УЧЕБНИКИ.

У нас Вы можете изучать:

​АНГЛИЙСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ, ИТАЛЬЯНСКИЙ, ИСПАНСКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ.

Культура, развлечения, отдых 6
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Частые вопросы про English People, курсы английского и немецкого языка

Как узнать график работы English People, курсы английского и немецкого языка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 128-88-53

English People, курсы английского и немецкого языка находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Металлургическая, д 113/46
офис 15.

English People, курсы английского и немецкого языка на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.