8 (863) 200-10-15 8 (863) 200-10... — показать

Отзывы о компании Эрмитаж на Ульяновской улице

8 (863) 200-10-15 8 (863) 200-10... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Ульяновская, д 54

Отзывы про Эрмитаж на Ульяновской улице (8)

Всё сделано на уровне хорошего европейского отеля на 4 звезды!
Номер просторный, чистый (у меня был люкс).
Что особенно понравилось-это кровать, она была как в сказке,- такая мягенькая!
Вообщем всё было на высоте!
За сервис я просто молчу, так как чувствовал себя тут VIP- персоной!
Этот Отель просто великолепный, приехали мои родители погулять по Ростову и провести романтический вечер в гостинице. Решила сделать им подарок и сняла им номер Люкс на выходные. Когда решала какой снимать номер, то обошла все виды номеров, тут такие номера и правда Эрмитаж!!! Везде так красиво прямо как в Дубае. Такой классный Отель что просто нет слов!!!
Когда там был, мне было даже немного стыдно, что я был не в костюме, потому, что в этом месте ты себя чувствуешь графом наверное)) Интерьер просто шикарный, персонал отличный))) Цена правда тоже как в богатых домах, цена за стандарт около 2500, дороговато но это того стоит)
Хорошее место, были там с девушкой, домой просто не хотелось идти. Сняли обычный номер стандарт и не пожалели. Простенько уютно, и ванная комната прямо в номере, телефон на прямую соединен с заказом в номер. Цена около 1000 нам все очень понравилось
Очень красивая и богато обставленная гостиница, с высокими ценами! Номера здесь просто шикарные, мебель новая и очень удобная, номера большие и светлые. Персонал отличный, очень внимательные, вежливые, всегда интересуются, не нужно ли что-нибудь, чем помочь, просто очень хорошие люди) И в холе очень вежливая девушка была, рассказала все о гостинице, какой номер лучше выбрать, с хорошим видом! Так же здесь очень вкусная, но дорогая еда, я здесь редко ела, поэтому на моем бюджете это особо не отразилось)))
Великолепный отель!)Я была здесь не так давно, и меня очень впечатлил дизайн. У меня был двухместный номер, с отличным видом на город.Его оплачивала не я,поэтому цену точно сказать не могу. Но знаю,что дорого, поскольку люксы в этом отеле не дешёвые!)) Персонал отличный и незаметный практически. На первом этаже отличный ресторан, где можно вкусно покушать, но цены там тоже не маленькие. Я там только завтракала и ужинала, и это обходилось в копеечку!) Ну а в общем отель превосходный, начиная от номеров и интерьера в целом, заканчивая едой в ресторане и обслуживанием.
В этот раз я посетил гостиницу не один, а с дамой сердца... а причина была такова, что в нашем дома производили какие-то там работы и грохота было, ну просто ужас))) Ну мы и решили устроить себе небольшой отдых от всего, поехали в эту гостиницу, заказали товарищи "Люкс" и были безумно рады тому, что номер именно такой!!! Все до такой степени классный, что просто нет слов. Все в шелках, тапочки нам дали мягонькие ну просто отлично!!!))) И что странно в этом районе не было воды, а у них была)))) Персонал нас очень порадовал, все такие дружелюбные, милые ласковые... а вот коридор, по которому мы шли оказался довольно простым, ничего особенного, ну если только картины. Поговорим о ценах, цены были терпимые, не много и не мало))) Ужин в номер, шампанское, фрукты, ну все как у богемы))) В общем мы довольны!!! ТИТАНОВАЯ ПЯТЕРКА!!!
В гостинице Эрмитаж есть замечательный кафетерий! Большой выбор Мороженного, вкусных блинчиков и кондитерских изделий!
Эрмитаж на Ульяновской улице на карте