8 (960) 457-27-628 (960) 457-27... — показать

+7 960 457-...+7 960 457-27-62 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Бутик интимных товаров Эротик сити & Бутик для двоих в Советском районе»

Магазин Бутик интимных товаров Эротик сити & Бутик для двоих в Советском районе приветствует своих покупателей - но только тех, кто старше 18 лет! Здесь занимаются реализацией интимных товаров, которые созданы для того, чтобы сделать немного интереснее сексуальную сторону жизни, давая больший простор фантазии, "подогревая" человека или его партнёра и приближая удовольствие. Товары для стимуляции эрогенных зон или эротичное бельё - продавцы могут помочь и подобрать то, что в большей мере соответствует запросу посетителя.

Также здесь предлагают нижнее бельё. К покупке как спортивного, так и кружевного нижнего белья здесь советуют подходить с умом: помимо того, что этот элемент гардероба плотно прилегает к телу, а потому должен прежде всего не вредить здоровью, он может скорректировать недостатки фигуры, оставаясь незаметным под одеждой! В данном магазине вам предлагают выбрать уже готовый комплект или составить его самому.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт организации: sexshoprostov.ru. Телефон: +7 960 457-27-62. Компания Бутик интимных товаров Эротик сити & Бутик для двоих в Советском районе располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33.

Медицинские товары 1
Биологически активные добавки

Отзывы про Бутик интимных товаров Эротик сити & Бутик для двоих в Советском районе (1)

Эротических магазинов у нас очень мало в городе. НО эта сеть меня всегда выручала скажем так, я там всегда покупаю всяким смазки масла и т.д. И однажды купила там костюм КЭТСЬЮИТ, такая классная и красивая штучка особенно для стройненьких. Стоит такой костюмчик от 1000 рублей, я например купила за 4500 рублей. Хорошее место, мне очень нравится, всем девочкам советую!

Частые вопросы про Бутик интимных товаров Эротик сити & Бутик для двоих в Советском районе

Как узнать график работы Бутик интимных товаров Эротик сити & Бутик для двоих в Советском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 457-27-62

Бутик интимных товаров Эротик сити & Бутик для двоих в Советском районе находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
цокольный этаж.

Бутик интимных товаров Эротик сити & Бутик для двоих в Советском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел