8 (863) 306-75-75 8 (863) 306-75... — показать

Отзывы о компании Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова

8 (863) 306-75-75 8 (863) 306-75... — показать
+7 863 306-... +7 863 306-75-75 ещё
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19

Отзывы про Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова (87)

Шкодами занимаются профессионально и давно, так что на сервис только сюда. Ну а дальше время покажет
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
На ремонт коробки приезжал к дилеру на Аксай, сделали хорошо, больше никаких проблем не возникало. Откатал с момента ремонта 5тыс. км, пока всё идеально. Спасибо за профессионализм мастеров!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Дилер классный, как в плане продаж новых авто, так и в их обслуживании. К клиентам тут отличное отношение, всегда вежливо, до конфликта не доводят, всегда идут навстречу. Купил здесь авто и продолжаю приезжать на обслуживании. Всем остаюсь доволен. ничего плохого про дц на аксае сказать не могу.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Приобрел у дилера Skoda KAROQ ambition. Авто супер! Комплектация и цвет попали в желаемое. Ценник сделали более приемлемый благодаря трейд ин. Авто оценили достойно, не занижая её средней стоимости по рынку. Кредит оформили в салоне, одобрение пришло быстро, в течение дня дали ответ от банка. Машиной и покупкой очень довольны. Спасибор дилеру!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Планировала брать кредит на авто и взяла сразу в автосалоне. Сначала думала самой в банк подать, но побоялась, что откажут, и потом неизвестно сколько ждать до новой подачи. Поехала во Фрешавто и через два часа получила и доки, и ключи от тачки, и кредит по вполне удобной ставке. Быстро и удобно.Всем большое спасибо!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Шкода переехала с Шолохова на пр. Аксайский, 19. Мне понравилось там
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Хорошее отношение персонала как во время покупки автомобиля, так и после. Авто очень нравится! Обслуживаться буду по-прежнему у вас.На Аксае мне даже удобнее теперь)
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Нормальный салон. Сам лично в нем был. Хорошее помещение, светлое. Кофе, чай, все как в лучших салонах. Машин новых пока достаточно. И моделей, и даже цветов. Присмотрел себе, забронировал и через день забрал. Бронь моя не пропала, все по честному. В общем я доволен
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Я обслуживаю у фреша свой фабиа года 2-3 уже. Сначала по гарантии ездил, теперь привык к высокому уровню сервиса и менять его не хочу. Доступно, быстро, для меня приемлемо по ценам. Приемщик на сервисе Валерий Брагин всегда поможет, подскажет
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников! Надеемся снова увидеть Вас в нашем дилерском центре! С уважением, команда Fresh Auto!
Хороший дилерский автосалон, качественное обслуживание, вежливый персонал. Мы машину покупали у менеджера Олега Алейникова, он большой молодец. Я ему и сейчас иногда звоню, спрашиваю советов
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Отличный электрик – диагностику сделал точнее, чем на СТО где я был до этого. Цена ремонта после повторной диагностики сократилась почти в 1,5 раза. Вполне приятно.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Все сложилось как нельзя лучше, как и рассчитывал обошелся без кредита, так как мой старый авто хорошо ушёл в трейд-ин (я даже не рассчитывал на такую сумму от автосалона). Новая шкода моя и это восторг . Рад что обратился во Fresh Skoda
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
По отличной цене забрал себе skoda rapid с пробегом. Повезло и с оценкой трейд ин, сделали прямо в самом лучшем виде. Работают на клиента прежде всего, что ценно в нынешнее время. От дилера получил именно то отношение, на которое и рассчитывал. Не разочарован!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Прошел первое ТО, с момента покупки рапида прошел год. Всё идеально! Никаких недочетов и минусов, ездит прекрасно, накатал 10тыс, полет нормальный! ТО быстро сделали, все старые фильтра отдали. Ценник нормальный, можно себе позволить) особенно когда авто на гарантии
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Приезжал на тест драйв новой октавии, присмотрел что в салоне есть по наличию и решил взять " с пробегом", но просто в идеальном состоянии. Своей покупкой доволен. Да и менеджерам спасибо, хорошо объясняют и могут совет дать.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Сейчас в салоне очень хороший выбор как новых авто, так и с пробегом. Ценники снизили и можно взять по нормальной цене хорошую машину. Менеджеры помогают и подобрать и сделку поскорее организовать. Спасибо Олегу Алейникову, первый раз приехал присмотреться к авто, сразу забронировал и уже через три дня её выкупил. От дилера под хорошим впечатлением. На сервис планирую также сюда приезжать.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Хороший салон, допов на новые авто не навязывают, а пробежные шкоды все чистые, во всех смыслах
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо Фрешу и лично Дмитрию Самохлебову, что оперативно провел нас по покупке и в итоге мы купили авто за несколько дней до скачка цен на авторынке.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Шкода - марка надежная. Я за полтора года за рулем 3008 в этом убедился. Спасибо менеджеру Олегу Алейникову за то, что помог выбрать и пообрать классную комплектацию без лишнего и мастерам сервиса, которые поддерживают машину в превосходном состоянии
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо огромное за акционную скидку на нужный мне авто! Обслуживание огонь!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и нашего автосалона! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автоцентре! С уважением, команда Fresh Auto!
Лазил по инету искал что почем из шкод, наткнулся на фрешавто, там заявку оставил как написано на индивиуальное предложение на рапид. Мне позвонили наобещали что будет дешевле чем у всех, я повелся поехал на следующий день и машину купил. Вообще без проблем. Александру Антипову который меня встретил и проводил на новом авто респект и уважуха как говорится. Хорошечно работают. Пробуйте , звоните договаривайтесь. Я лично доволен остался
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Мастер-консультант Брагин Валерий все объясняет и делает правильно. Мне понравилось обслуживание Шкоды.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Обычный приятный дилерский автосалон. Чисто, светло, пахнет новыми автомобилями. В сервисе работает опытный персонал, ремонт и ТО проводят быстро и качественно. Никаких претензий никогда не было.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

ТО проходила, все по регламенту сделали, досконально всё проверили, заменили масло, фильтра. Рекомендую, аккуратно работают.
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

В прошлом году приобрел у них авто, встретили хорошо, сейчас про ТО напоминают, про акции рассказывают. Норм
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Приезжали посмотреть что сейчас есть в наличии у салонов, с нами общался Дмитрий, менеджер подробно рассказал про условия покупки и какие авто есть в наличии, сразу еще и в кредитный отдел зашли, чтобы нам посчитали какой будет процент. Отправились думать. Если вернемся, то именно сюда. Самая ненагнетающая атмосфера у этого салона.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

3 месяца назад купила новую шкоду в вашем автосалоне в кредит. Очень рада своевременному оформлению кредита и Каско по хорошей цене. Машина замечательная
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Качественная работа сервиса при дилере, полностью оправданная цена, высокий уровень подготовки и оборудования. Спокойно можно задать любой вопрос.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!

Недавно приезжал на обслуживание, меня принял мастер-консультант сервиса Зайцев Сергей , работой специалиста доволен - всё быстро, грамотно. И исполнители молодцы -очень все аккуратно!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Хороший кузовной ремонт и сервис. Цены на уровне официальных дилеров.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Знают, как нужно работать с покупателями в нынешних реалиях. Авто купил по цене, которой бронировал. Рад, спасибо!
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Тест-драйв мне понравился, смог ощутить автомобиль полностью и во всех режимах
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова

Хорошее обслуживание. Не отказывают в консультациях. Стараются решить возникающие вопросы быстро
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Персонал неназойливый, на любой вопрос отвечают четко и со знанием дела. Никаких допов не навязывают, что и склонило в пользу покупки шкоды
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Тут хорошо покупать машину. Оформили все очень быстро, проблем не возникло, cпасибо за помощь по всем вопросам при составлении заявки на кредит
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Огромная благодарность менеджеру данного салона Дмитрию Самохлебову за его работу! Было спокойно, комфортно и приятно сотрудничать с ним в плане покупки нового автомобиля.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Skoda Rapid Hockey куплена несколько месяцев назад. Супер просто! К машине и дилеру отличные эмоции!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Мне понравилось посещать этот автосалон, здесь отличное ненавязчивое обслуживание. Ответили на все интересующие вопросы спокойно, объяснив всё до мелочей, несмотря на то, что это вопросы дилетанта
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова

Вежливое и внимательное отношение у менеджеров к своим клиентам. Как в салоне так и на сервисе всё по высшему уровню. Всегда сглаживают даже минимальные конфликты и разногласия. Рада что купила авто здесь и обслуживать тоже осталась верна ДЦ на Шолохова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!
Взял skoda octavia 2021 г. у фреша. Машина отличная, была в наличии что гораздо упростило покупку. Кредитнулся в салоне, мне показался хороший процент на покупку нового авто, ну и каска осаго соответственно тоже здесь.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Шкода Карод за свои деньги очень качественный и комфортный автомобиль. Без кредитов после тест-драйва сразу забрал из салона. Весь процесс сделки занял около часа.
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Тест драйв здесь на Шолохова просто супер. Лучшее объяснение в целом марки Шкода да и по моделям всё объяснили разъяснили. Прокатиться в удовольствие. Сопровождающий менеджер приятный в общении. Мне понравилось.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо большое за теплые слова! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

ДЦ Skoda на Шолохова понравился. Есть авто в наличии и без кучей дополнительных опций, которые покупателю ну никак не сдались. Смог с дилером договориться по цене и по допам, в другом месте даже слушать не стали. Взял Skoda Octavia из наличия и 2021 года. Ребята, ждите на ТО и по вопросам сервиса. Отлично работаете, молодцы!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв!
С уважением, команда Fresh Auto!

Брали авто здесь, спасибо салону и сотрудникам за запоминающуся выдачу авто. Подарили подарок и шарики детям. Всё прошло душевно т настроение было отличное еще долгое время.
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Дилер хороший, и в сервисе толкучки нет. Спокойно сдал авто и ждешь. Принимают четко по времени, не задерживают авто и стараются отдать побыстрее.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Новые Рапиды особенно в хороших комплектициях ничо так машинка оказывается. Рассматриваю как вариант. Работа салона Фреш понравилась.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Хочу выразить признательность мастеру-консультанту сервиса Гамаюнову Сергею! Качественно выполняет свои обязанности, идёт навстречу клиенту, отзывчив. Ещё раз спасибо за выполненную работу!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Прошёл официально технический осмотр, получил диагностическую карту и оформил страховку на свой автомобиль.Всё соответствует уровню современного автосалона, быстро, без проблем
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли Вам помочь!

Авто получили в конце октября. Остались полностью довольны сроками доставки и процессом оформления и вручения
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Не навязываются с лишней рекламой и дают клиенту самому определиться в выборе модели и комплектации. Общением доволен, авто заказан
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Покупали в этом салоне автомобиль в сентябре. Сотрудники вежливые, по модели проконсультировали подробно, провели тест-драйв. Мы довольны салоном, обслуживание и конечно же приобретением. Спасибо!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Приятное дилерское обслуживание. Хорошая работа менеджера по продажам Александра Добровольского и кредитного специалиста Маргариты. Спасибо за авто и хорошие условия.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Тест драйв огонь. Нас сопровождал мега позитивный менеджер. Прокатились, рассказал все об авто, если надумаем сюда поедем. Воодушевились покупкой именно здесь
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Заезжал прицениться. Цены дилерские, машин в наличии нормальное количество. Выбрать есть из чего.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Купил SKODA RAPID. Брал здесь, все понравилось. Комплектация которую предложили в салоне мне понравилась, её и взял. Все оформление также происходит в салоне. Очень удобно
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Обслуживаю здесь skoda rapid. Сервис хороший, обращался пару раз, все объясняют по факту. Поломки были незначительные, сделали все за пару часов. Я остался доволен
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Заказал авто после теста, все условия с менеджером обговорили заранее, на конец сделки ничего не поменялось. Машина супер, очень практичная для наших дорог.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Купили новую skoda octavia,была в наличии, оформили кредит и сделали каско в подарок. Забирать машину, да ещё и с таким бонусом- вдвойне приятнее
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Известная сеть фреш авто, официал шкоды. Очень неплохой трейд-ин именно по автомобилям этой марки
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Благодарим менеджера по продажам Александра Добровольского, который помог нам купить вторую Шкоду в семью и сделал все возможные "плюшки" как постоянным клиентам!. Александр, успехов Вам в дальнейшей работе и карьере!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отклик! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

У нас остались только хорошие впечатления от персонала и обслуживания данного автосалона. Обратились сюда за покупкой первой машины и купили ее в кредит. По подбору автомобиля и условиям его приобретения нам посодействовали.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Приехал на ТО-2, обслуживание прекрасное и цены реальные. Я доволен
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Приобретали тут автомобиль и обслуживаем тоже тут. Хороший салон и персонал радует. По шкоде лучшие в РнД
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Высший балл за профессиональный ремонт и окраску кузова. Руки у мастеров растут откуда надо и колорист четкий! За зч по нормальной цене тоже спасибо!
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Покупал здесь автомобиль в кредит. Условия вполне приемлемые.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Очень нравиться этот сервис, часто сюда заезжает по различным поводом, ее ни разу не были разочарованы
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Выдача авто в специальном помещении отдельном, с таким позитивным настроением. Прям очень приятно как и то, что через неделю после покупки перезвонили из салона, чтобы узнать как что, как машина, все ли в порядке и тд. Очень хорошие приятные впечатления
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Большой выбор автомобилей, разумные цены, официальный дилер. Комфортно. Я обслуживанием доволен
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Записывайтесь на консультацию ко времени и тогда вообще все кайф, потому что в выходные людей в салоне было прилично так
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Антипову Алексанру привет. Классный чел и профессионал. Оперативно и по делу помогал все время покупки, а через неделю перезвонил спросить все ли в порядке.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Мы покупали здесь мне первую ЛИЧНО МОЮ машину. Я когда пришла вообще не знала, что говорить и спрашивать, но мне всё объясняли, подсказывали. Теперь я не выпрашиваю машину покататься )) Спасибо всем сотрудникам автосалона за помощь, и папе отдельно, за машину!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Покупал шкоду, цену и условия заранее обговорили с менеджером, прибыв в автосалон уже знал подробности, сразу же провели к автомобилю, дали осмотреть, прокатится на тест-драйве, а ещё через пару часов я стал шкодоводом) Супер!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова

Заезжал на сервис, перестал работать задний суппорт, всё сделали быстро, запчасти были в наличии. Недорого, качественно, я доволен
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Большой салон, симпатичный, машины намытые, сотрудники вежливые. Ждать долго не пришлось, хотя приехал без звонка и записи.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно!
Взял шкоду и убежден в правильности своего решения. Автосалон отработал четко. Машина отличная
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Менеджера ожидал недолго. Он дал мне развернутую консультацию по рапиду.В целом в салоне доброжелательный персонал,менеджер при оформлении сопровождал, вопросы разъяснял.Спасибо за помощь и за машину, которая меня действительно полностью устраивает.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Хорошо работают с клиентом не только лично, но и по телефону. Менежер по продажам Олег Алейников сориентировал по комплектациям и ценам и был с нами на связи на всем протяжении выбора, заказа и доставки авто. Вежливое, тактичное и в целом приятное обслуживание
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова

Приобретали автомобиль Шкода Кодиак у данного диллера в январе 2021г. Хороший автосалон,приветливый коллектив, отличный автомобиль. На гарантии буду здесь
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова

В этом автосалоне я пересела со старой механики на новый автомат! Очень счастлива!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отклик! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Купили дочери тут ее первую машину. Очень довольны обслуживанием. Дали скидку на дальнейшие тех обслуживания и все положенные гарантии
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Схемы скидок по трейду сложные, но реально рабочие. Все получилось вполне приятно
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Записывался на диагностику, машину осмотрели, что было на замену сделали в обозначенные сроки. Визитом я остался доволен.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Приехал, менеджер Фреш Авто Шкода встретил меня, показал машину, все рассказал, отвел к кредитному специалисту. От тест-драйва я отказался, поскольку машину знаю хорошо. Оформились и получил авто за день.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Отличный дилер Шкода Фреш Авто. Купили авто,все на высшем уровне. Отличная консультация и отменное вручение нашего нового автомобиля! Советуем!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Обслуживание на приятном уровне, тест драйвы подробные и длинные. Про автомобили рассказывают честно и понятно. Мне понравилось
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
С первого дня нашего общения менеджер держал весь процесс покупки автомобиля под контролем: переписка в мессенджере, фотоотчёты, контроль сроков выполнения договора, подготовка документов. Абсолюный порядок и чистота сделки! Рекомендую!!
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Нам очень приятно!
Здравствуйте. Хочу выразить огромное спасибо менеджерам по продажам автосалона Эскадра. С их помощью я смогла приобрести то, что хотела. Отношение и обслуживание было на высшем уровне. Отдельно хотела бы поблагодарить Игоря, на все интересующие меня вопросы, он ответил ясно и понятно, а так же помог определиться с выбором автомобиля, которым осталась очень довольна. Желаю процветания всей компании.
Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова на карте