Отзывы о компании Эстель на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Эстель на проспекте Михаила Нагибина (10)

4.7
Этот магазин конечно очень впечатляет своим ассортиментом товара! Прекрасное нижнее белье, качество просто чудесное, красиво и удобно сидит на теле , очень приятно такое носить. Если хотя бы раз вы покупали белье в этом магазине, то никакое другое носить не захотите, я вас уверяю))) Кстати, цены здесь не маленькие и очень даже соответствуют качеству! Вот например бюстгалтер можно купить от 2000 до 6000 рублей!
Очень большой выбор женского нижнего белья здесь! За это я и люблю этот магазин! Всегда, когда сюда захожу есть мой размер, есть то, что я хочу! Я всегда знаю, что я в этом магазине точно что-нибудь куплю))) Немного огорчают высоковатые цены, но качество просто отменное! Я покупала здесь бюстгалтер и трое трусиков за 3000, думала, что будет дороже! Очень довольна))
Прекрасный магазин женского белья! Разная рамерная линейка особенно радует, а то мне вечно сложно подбирать белье. Белье здесь продается очень красивое и элегантное, сексуальное! Недавно покупала здесь бюстгалтер, он обоошелся мне в 4000 рублей, но качество того стоит, к тому же он такой красивый! Консультанты молодцы, работают на твердую 5, компетентны в своей работе на 100%.
Многие девушки обожают нижнее белье, и я не исключение! Все эти кружева и рюши просто сводят с ума! Дизайнеры Эстель просто воплощают мечты в реальность, но увы, у реальности слишком дорогие цены( Комплект белья здесь стоит в среднем 5 тысяч рублей, по моему кошельку это сильно бьет, распродажи тут редко проходят, только если сезонные, но и то, моих размеров уже к этому моменту почти не остается. Покупала там на распродаже двое трусиков и обошлись они мне 1800 рублей! дорого, но качество и комфорт того стоит.
Нижнее белье на любой вкус по доступным ценам. Хорошее качество . Удобные примерочные. Приветливые продавцы. Без покупки невозможно уйти. Покупала себе и не раз,трусики. Красивые,кружевные,не дорогие.Заплатила за одни 150 рублей,а за вторые 210 рублей. Хорошо сидят,удобные.
Очень дорогой магазин нижнего белья. Выбор здесь,конечно, огромный, но и цены достаточно высокие. Я покупала здесь себе комплект белья , и обошёлся мне он в 6000 рублей. Мне кажется ,что это очень дорого. Вещь конечно качественная, и безумно красивая,но всё же...) В целом магазин классный, продавцы хорошие,знают своё дело. Что,что а обслуживание здесь на запредельном уровне. Консультанты всё покажут,расскажут, помогут сделать не простой выбор.)))
О, Эстель - эти яркие витрины и шикарное нижнее белье, ну просто манит, мимо пройти нельзя. Шикарное нижнее белье и купальники. Белье очень красивое, размеры всегда есть, очень много кружева, разные цвета и материалы. Магазин просторный, консультанты помогают, без проблем помогут с размером. Но цены здесь конечно такие, что позволить такое белье себе можно только на определенный случай)) Бюсгалтеры от 3 тысяч и дороже, что вовсе не бюджетно.
Магазин шикарного женского белья. Впечатляет ассортимент, но и цены тоже впечатляют! Бюстгальтеры от 3500 до 10 000 руб. и выше. Такое нижнее белье может позволить себе не каждый, но, я позволила и абсолютно об этом не жалею, лучше иметь пару комплектов из этого магазина, чем целую гору нижнего белья, которое после первой стирки похоже на «бесформенное НЕЧТО». Консультанты доброжелательные, помогут выбрать размер, подберут что-то по приемлемой для вас цене. Все-таки у каждой девушки или женщины должно быть такое красивое и качественное нижнее белье, пусть оно и стоит дорого, но вы точно не пожалеете, ведь цена оправдает ваши ожидания.

В этом магазине продается невероятно красивое белье. Честно говоря, я сюда захожу очень редко, но здесь бывает и белье которое мне не только нравится, но и подходит по размеру. Иногда себя можно побаловать и разориться и прикупить себе бюстгальтер за 3500-4500 рублей (например, в День Рождения). Как говорится, красивое нижнее белье, как высшее образование - никто не видит, а самооценку поднимает.
Магазин ужасно дорогого и очень красивого нижнего белья! Бюстгальтер белый с кружевами и парой бусин стоит 4400!! Не бюджетный вовсе магазин, но попускать слюнки студентке отлично подойдет!;)