8 (863) 301-55-558 (863) 301-55... — показать

8 (863) 301-55-558 (863) 301-55... — показать
+7 863 301-...+7 863 301-55-55 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 23

Про «Этажи-Ростов»

Федеральная компания Этажи- это развитая сеть филиалов по всей России, странам СНГ и Европы. Более 70 городов, 6000 специалистов по всей сети. 17 лет опыта в риэлторском бизнесе. Более полутора тысяч объектов вторичной недвижимости, более 15 тысяч новостроек без комиссии, а также дома ,участки и коммерческая недвижимость.

Ипотека «под ключ».

Полное юридическое сопровождение. Экономьте свое время - 99% работы за Вас будет выполнять специалист.

Бесплатно оказываем полное юридическое (правовое) сопровождение наших клиентов с момента заявки на покупку и, даже, после совершения сделки.

Фиксированная ставка комиссии.

Межрегиональные сделки.

Электронная регистрация права собственности прямо в офисе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги в сфере недвижимости 5
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Этажи-Ростов (5)

Очень благодарна специалисту по недвижимости Елене. До оформления сделки были своевременно решены все возникающие вопросы (период времени от принятия решения о покупке недвижимости до оформления сделки занял одну неделю). Сама сделка прошла достаточно быстро, все документы подготовлены в срок. Организация работы Елены просто на высоком уровне!
Спасибо вам за то, что выразили свою благодарность Елене. Мы рады слышать, что она смогла завершить свою работу быстро и с высоким качеством. Будем ждать вас снова❤️
Продали один объект и купили другой при помощи данного агентства. В целом все прошло хорошо, благодарны за работу риелтора Елены Тимофеевой!
Добрый день!
Примите нашу благодарность за отзыв и за внимание к нашей работе.
Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас!
Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!
С уважением, компания ""Этажи""♥
Спасибо от всего сердца вам! Сделка по покупке прошла быстро, без нареканий и лишних вопросов. Быстро , четко , профессионально . Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам обязательно))
Спустя много времени, хочу сказать, что это одно из лучших агенств в Ростове!!) спасибо 🙏
Все организационные вопросы решаются очень быстро и удобно. Очень рекомендую! Можно без проблем купить квартиру.

Частые вопросы про Этажи-Ростов

Как узнать график работы Этажи-Ростов ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 301-55-55

Этажи-Ростов находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 23